Игровая средняя. Мы были тут впервые, в качестве гостей, приглашенных на др.
Из плюсов для 5ти -6ти летки:
-горки, батуты, штуки для полетов, аниматоры..
-кухня.. заказывали пиццу, вполне попалась удачная )
Минусы:
- светлые колготки ребенка стали с черным оттенком по подошве, за несколько часов пребывания, с инвентарем похожая ситуация.
- часть игрушек сломана.
- фото на память, отдельный вид искусства, камера телефона сделает снимок в разы четче чем проф. техника местных фотографов.
- ступенька в детском туалете крайне не безопасна.. мы чуть не растелились на кафеле, но, к счастью, отделались легким испугом.
Вернемся ли мы? Сомневаюсь, в виду того, что есть с чем сравнить)
Парк в целом понравился.
Из плюсов:
- довольно большая площадь
- есть верёвочный городок (нижний ярус с 5ти лет, третий ярус с 10 лет)
- отдельная зона для малышей
- вкусная пицца
Минусы:
- не очень чисто (под ногами ощущается местами сор)
- из 4х пневмо-пушек работали только 2
- грубо разговаривала сотрудница на веревочном городке
Очень понравилось данное место!!! Были с ребятишками 2,3 и 9 лет. Для всех нашлось множество развлечений.игровые зоны разделены по возрастам, для малышей отдельная большая игровая зона с большим количеством игрушек, горок, с песком! Там же организована зона для приёма пищи, где мы вкусно покушали! Все продумано! Вернёмся ещё непременно!
Потрясающее место, с удовольствием отдохнули с детьми. Понравилось, что есть разные зоны и не просто зоны, а для малышей целый этаж! Особенно впечатлило ребенка 2-х лет огромная песочница с настоящим кварцевым песком. Очень удобно, что время неограниченно. Не нужно смотреть постоянно на часы. Классно, что прямо в парке развлечений есть кафе, сел тут же с чашечкой кофе и смотришь за детьми, шикарно. Мой двухлетка самостоятельно без меня играл в песке, потом с конструктором и игрушки больше 30 минут, а это очень много свободного времени для меня. Я прямо отдохнула! Огромное спасибо тем, кто это создал и постоянно усовершенствует!
Посетили парк 8 сентября с ребенком 3 лет. Осталось самое хорошее впечатление. Он уступает Грек парку, но для трех летнего ребёнка достаточно развлечений. Из доступного: высокие лабиринты с горками и лазалками, воздушные пушки, кубики, также на 2 ярусе песочница, батут для малышей, игровые тематические зоны. Инструкторы около каждой локации помогают и контролируют возрастные ограничения. Пообедали в местном кафе, ребёнку понравилось. Единственное замечание, что нет детских нагрудников или хотя-бы больших салфеток. В дождливую осеннюю погоду отличное место для детских развлечений!
Много интересного для детей 1-4 лет, свой бассейн с шариками и горкой, маленький батут, песочница! Очень вкусная кухня! Рыба и мясо, плов - очень нравятся! Сделали несколько классных фото и сделали магниты, прикольные)
Коассное место для деток разных возрастов!
Также хочу отметить кафе , которое находится в центре на первом этаже. Очень удобно :) можно перекусить или попить чай/кофе пока ребенок играет.
Классно провели время с детьми, в др и многодетным скидка, дети наигрались вдоволь, много места, много развлечений, будет интересно деткам разных возрастов 👍
Проводили день рождение у племянницы, всё очень понравилось. Дети счастливы, очень много локаций. Еда вкусная, пицца супер. Персонал приветливый. Хорошее место, для семейного время провождения. Рекомендую. А самому заведению желаю хороших клиентов, и процветания, Вы молодцы
Были сегодня, 28.03.2025(пятница).Билет приобретался в 9.28,на сайте информация, что действует акция Счастливый час при покупке билета с 10.00-12.00, цена билета 980 руб. По факту сегодня оплатила за троих детей 4200(по 1400 за каждого вне зависимости от того, что было утреннее время). Аргументировали, тем, что в каникулы не действуют акции, при этом на сайте информации нет. Ответ на комментарий от развлекательного центра" Во всех сетях инфо размещено", возможно в ВК и Телеграмм и была информация, я не подключена к страницам центра, а на официальном сайте информации НЕ БЫЛО, когда клиент ищет информацию, он ориентируется на офиц. сайт, а не на мессенджеры. Да бот ПОСЛЕ нашего посещения парка, направил ответ, что акция не действует.
Всём доброго дня, у меня к сожалению он был слегка подпорчен. Сегодня заказал в кафе вананапарка удод с говядиной, прождал 20 минут, приносят, пробую - мясо сырое, как будто его не жарили. Приглашаю официанта, говорю об этом, девушка уходит с моим удодом. Приходит через 5 минут, говорит нужно подождать 10 минут, мне готовят нового удода. Я, ещё не совсем разочаровавшись, говорю, конечно. Сам голодный, есть охото. Жена с детьми уплетают свои заказы, а я всё жду. Через минут 20,снова подходит официант и говорит, что вы остались без своего удода, его приготовить не получилось и предлагает заказать, что-нибудь другое. Настроение совсем тогда упало. Жена с детьми уже поели. Я не стал ничего заказывать.
Мне нравится это место, здесь всегда можно хорошо провести время с детьми и даже вкусно поесть, однако как показал сегодняшний день не всегда получается поесть. Официанты вежливые, извиняются, к ним вопросов нет. Хотя могли бы что нибудь предложить в качестве утешительного приза, кофе например, но думаю это здесь не практикуют.
Руководителю стоит обратить внимание на кухню и удодов, и на сглаживание подобных проседаний. Всём спасибо. 😁
Отличный центр, особенно если сравнивать с подобным центром - и развлекалок много, и в Космобаре меню разнообразнее, и места больше. И дешевле, чем у конкурента.
Здорово провели здесь день рождения дочери. Аниматору Люде огромное спасибо, дети в восторге. Родители счастливы-на удобном диванчике в замечательном кафе очень приятно провести время. Чай авторский такой вкусный, пицца-восторг. Спасибо всем, в общем! Классный парк, мы обязательно вернемся! ❤️❤️❤️
Отличный 👍 развлекательный центр для детей. Очень понравилось. Особенно горка с плюшками и карусель пальма. 🌴 Большой выбор атракционов, кафе, столики по всему центру, мягкие мешки -кресла,все для удобства посетителей.
Хороший развлекательный центр. Есть свои плюсы и минусы. Плюс, что есть отдельная зона для малышей. Также плюсом что на каждом атоакционе есть контролер. Отмечу огромным плюсом является кафе на территории с очень очень вкусным меню. Есть и нагитцы и картофельное пюре с котлеткой, и суп и пицца. Из минусов, то что например на батуте ребенку до 7 лет нужно находиться с родителем. Но если вы еще и с малышом до 5 лет, то ему там находится нельзя. Вот и возникает конфликт- старший хочет, прыгать и родителю нужно быть с ним, но с малышом туда нельзя. Так же из минусов, что в зоне для малышей взрослому ребенку быть нельзя. Только стоять рядом.
Полоса припятствий с 10 лет,ребенку 9 лет разрешили только на 1 линии лазить вместе с детьми 5 лет ,при этом вход для ребенка стоит дороже ,мы пошли только из за полосы припятствий в банана парк и то не пустили на нее,посоветовала пересмотреть возрастную категорию,так как там детям 10 лет там делать нечего,мы пошли так как у меня еще 2 ребенок 3 лет
Ставлю троечку для развития. Мы били проездом в городе, надо было "погулять" пару часов, порекомендовали этот активити парк. Первое, что не понравилось, что мы не смогли выбрать другой вариант пребывания, кроме безлимита. Если у вас детки как и у нас, 2 и 4 года, то очень неудобно гулять, если нет второго взрослого: на батут, например, не пустят четырёхлетку без мамы, но двухлетку на тот же батут не пустят. При этом для малышей есть батут в малышовой зоне, но об этом сотрудники не рассказали (видно было, что сотрудников не заинтересовывают общаться с посетителями). Так же, покупая безлимит на целый день, нам не рассказали, что в центре очень много запретов по возрасту. Так, например, подходя к комнате, видишь огромный верёвочный городок и ты в предвкушении игры, но тебе не донесли, что в 4.5 года туда не пустят, т.к. не исполнилось 5 лет, а для 2.5 лет ещё больше запретов. В принципе, дети наигрались, довольны, но хотелось бы, чтоб информировали сразу, что есть много возрастных ограничений, чтоб это не было как снег на голову. На плюшки малышей тоже не пускают. Малышовая зона находится на 2м полуэтаже, на неё надо подниматься по ступеням, которые не огорожены от игровой зоны малышей. Как по мне это опаснее спуска на плюшке.
Резюмируя, игровая хорошая, но впечатление подпорчено.
На мой взгляд, детский центр несколько скучноват из-за ограниченного количества игровых зон. Наверное, больше подходит для ребятишек младшего возраста. Есть зона для проведения праздничных мероприятий: несколько небольших комнат, отгороженных от общего зала витражными стеклянными дверями. В каждой комнате находится праздничный стол во главе с троном именниника. В стоимость аренды входит аниматор. Пожалуй, по стоимости - это одно из самых выходных мест в городе данной категории.
Приехали с другого города, не в первый раз посещаем этот центр, но в этот раз был печальный, халатность персонала на высшем уровне, ребенок пострадал из-за халатности сотрудника центра, который должен контролировать, но он сидел в наушниках и занимался своими делами, больше туда ни ногой. И остальным желаю задуматься о посещении данного центра.
Не любитель писать плохие отзывы, но вынуждена! Отмечали 19.10 день рождения ребенка в данном парке развлечений, выходной день, народу много, но это нормально для такого города, заранее сделали заказ в кафе парка, с собой же нельзя ничего кроме торта, да и заказ на назначенное время, короче, подготовка была серьезной! Но работники кафе ИСПОРТИЛИ весь наш Праздник 😞, еду подали с опозданием в 30 мин и без напитков, ходила выпрашивала сок и морс, который был в заказе и оплачен! Когда принесли сок, нам сказали, что стаканов нет😡 а у меня дети, все пить хотят. Короче, нам испортили весь праздник, только и делали, что бегали к администратору и выпрашивали свой заказ! А самое противное, это то, что нам так и не принесли наш оплаченный морс 5 литров, я просила сделать возврат, мне сказали, что в понедельник, бухгалтер выйдет и скинут деньги на карту, но прошло больше двух недель, ни копейки мне НЕ ВЕРНУЛИ!!! Друзья, если вы планируете детское мероприятия, не рассматривайте данный парк развлечений, ПРАЗДНИК будет ИСПОРЧЕН, и вас обманут на деньги!!!
Любимое место отдыха детей, сразу говорю быстро там отдохнуть и поиграть не выйдет, центр огромный, много локаций, есть места отдыха для родителей. Сравнительно нормальный ценник за вход.
Отличный детский центр.
Большая площадь, много разных локаций.
Ребенку очень нравится.
Есть много место для родителей.
Кафе прямо на территории комплекса. Меню разнообразное.
Пиццу делают изумительную!
Рекомендую!!!
Хорошее место) вот фото кусаются по цене) как пожелания, игровые автоматы поставьте и больше сидячих-лежачих мест для родителей 🤣🤣🤣 ) ну и критерий на верёвочный городок велик😔 в 6 лет, первый уровень маловато
Выходной день народу куча. Грязища. За 3 часа что были ни разу уборщицу не увидели. В туалете бумагой весь пол усыпан. Ковролин весь грязный. На площадке для детей от 0 до 5 грязища. Коврик возле песка убрали, теперь этот песок повсюду. Никто не убирается. Поломаных игрушек гора, ничего нового не добавляется. Так себе впечатление((
Уже не в первый раз посещаем парк, ни разу не пожалели! Как всегда очень вежливые сотрудники, а про пиццу вообще молчу! Не описать словами какая она вкусная! Сегодня на входе встретили коалу и милую девушку, очень веселые ребята!
Сегодня отмечали день рождения !!Все понравилось..кухня вкусная..дети резвились от души ..приятно удивлены были роботом ..помощником.. очень креативно!!! Спасибо большое официантке. очень милая и приветливая девушка!
Добрый день, вчера праздновали день рождение ребенка, парк сам хороший, локации замечательные, но к сожалению работа бара и кафе оставляет желать лучшего, неправильно организована работа кафе, неопытный менеджер кафе, единственно, кто очень старался и справился со своими обязанностями это официантка Ангелина, ей огромное спасибо, приятная девушка, вежливая, а менеджера кафе надо научить как организовать работу кафе и персонала
Прекрасное место для развлечения детям и отдыха их сопровождающих взрослых! Мягкие кресла-подушки осень комфортны. Локации для детей : их много и они разнообразны. Вот где детскую дурь и энергию выветрить возможно ( да в нужное русло направить) 😂 . Очень чисто, в том числе и в туалетах. По ценам- достаточно демократично, а именинникам скидка 50%. Персонал очень внимательный и приветливый. РЕКОМЕНДУЮ!
Задумка хорошая. Но требует обновления, игрушки,инвентарь требует замены, в "сухих бассейна" недостаточно шаров, баскетбольнык мячи "шелушатся". Иногда очень много посетителей, при чем взрослых больше, чем детей.Стараемся ходить в будни. Ребёнку нравится. Надеюсь администрация обновит игрушки и инвентарь
Посещали совсем недавно. Оставила детей 14 лет. Персонал на них не обращал внимание(ждали пиццу час), разговаривали не корректно. Уважаемые работники, данного центра. Если подростки там одни, то можно и хамить и не обслуживать?
Просторный парк, подходят для детей разных возрастов. Для самых маленьких есть отдельная зона. Есть много мест со столиками. Можно выбрать столик ближе к той зоне, где играет ваш ребенок. Есть комната матери и ребенка. Из минусов: много лестниц. Зона для самых маленьких на втором этаже. Везде есть поручни, ковры, но от падений это не спасает.
Прекрасное место для отдыха с ребенком, внимательный персонал, цены адекватные, пока ребенок отдыхает можно позволить выпить кофе. Все понравилось, советую для посещения! Придем сюда ещё!
Это место самый лучший в городе Красноярск. Планета это торговый центр большой. Там есть магазин Окей, и мяч большой ботинки есть детская игровая площадка бесплатная и платные услуги . Vanana Park мне очень нравится 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Отличное место. Были с ребенком 2 года первый раз. Переживала, что будет мало развлечений для такого возраста, но парк превзошел все ожидания. Пробыли там 4 часа. Очень удобно, что есть зона кафе, все очень вкусно и по приятным ценам.
Вышли с ребёнком с ужасным настроением.Для малышей там вообще ничего нет,на батуте по одному,а естественно маленьким детям этого не объяснить ребенок начинает расстраиваться,хотя сидишь рядом,но у них такие правила.Горка,мало шаров скатываешся на пол.Игровая или сложно даже это так назвать, какой-то загон,2 кассы в не понятном состоянии, и одни овощи в большой корзине, пространство маленькое не развернуться и тем более компанией детишкам не поиграть.В игровой одна извините меня в ужасном состоянии кукла,вся грязная,без одежды,в коляске какие то тряпочки,но вы посмотрите в каком они состоянии я даже в руки не смогла взять,одна кукла на количество детей это ужас,и конечно же делёжка между детьми,далее автомастерская где чинить нечего ,ни одной машины ,ничего нет, вообще за что деньги отдали не понятно.И контролёр -туда выходить нельзя,тут по одному,ходят по пятам.Ребенок коляску катал пока пошла попить коляску уже укатили,она пошла,а её уже нет.Один плюс-это песок.Для малышей абсолютно ничего нет,просто ужасное место сходили только настроение себе испортили.На М.Залке чудное место было,а тут...
Положительные Эмоции детей - очень важная составляющая нашей с Вами жизни! Были с ребёнком! Провели время отлично, масса развлечений, очень хорошее кафе на территории! И отдельно хотим сказать спасики 🤗за то, что не берёте отдельную оплату за игровые аппараты 👍. И дважды спасибо за чистоту, сам был в белых носках, удивило, что они так и остались белые..... Молодцы. Собственникам большой респект, сразу видно, что люди бизнесмены, а не комерсанты!
Само помещение, игровые понравились! Локации интересные, но одну звезду снизила из-за кухни. Обслуживание на 0, я понимаю, что выгодно брать студентов в персонал, но учить их надо!
Отличный развлекательный центр для детей, много разных локаций, есть развлечения как для маленьких, так и для детей постарше. Родителям можно посидеть в это время отдохнуть. Есть кафе, много столиков, еда вкусная, есть также детское меню. Можно поиграть вместе с детьми в аэрохоккей. В этом центре мы весело провели время, детям очень понравилось.
Что понравилось:
Большая площадка для детей, много персонала для безопасности детишек, большая зона кафе, цены как и везде, средний чек 800р. Меню обширное и вкусное. Работает аниматор, детям очень нравится. Сопровождение ребенка бесплатно, так же детям до года бесплатно. Вход 1000р будни и 1500 в выходные.
Что не понравилось:
Обслуживание в кафе заторможенное, официант повторил заказ 3 раза но все равно принес не то что заказывали, по итогу за 2 часа мы так и не дождались чизкейка).
В общем и целом можно поставить 5 звезд.