Обслуживание с неуважением. Пришел. Какой-то чудики капельки вина рассказывали, дегустировали.
Устал ждать, попросил наличать чачи и сразу расплатиться и уйти. Получил отказ от продавщицы, сказала я должен ждать пока клоуны рассасывают свои капельки вина.
Ужасное обслуживание. Мужчина с большим "выразительным" носом отказался пробивать воду по причине "ге пробивается", благо хоть у девушки кассира получилось пробить воду. За испорченным настроением милости просим. За остальным лучше пройти мимо
Отличное место!!!!
Хозяин вежливый и доброжелательный. В отличии от многих не брезгует своим продуктом. Хозяин налил продегустировать мне и тёще а я его огорчил т.к. был за рулём, так он сам выпил с моей тёщей. Душевный человек. Угощал лимонами со своего огорода.
Из за его вин и коньяка пришлось брать дополнительный билет для багажа. Обязательно заеду ещё если буду в тех краях.
Автору заведения огромное спасибо!
Охладители из USA , качественные вина ! Великолепные малосольные огурцы! Альберт спасибо Вам за тёплые дни проведённые в вашем заведении !
Красиво, но на кого ассортимент рассчитан за такие деньги люди пьют другие напитки. Оставили бы только отечественный ассортимент и все было бы ок! Никто бы не путался
Девушка долго объяснила что у них все вина с завода в Темрюке, 25.12.2022 купил на розлив белое сухое совиньон, на вкус на машинное масло или что то техническое. Не советую покупать у них вина на розлив!!!
Вино лучшее в округе из разливных. Доброжелательные продавцы. Всегда посоветуют что лучше попробовать. Отдыхаем уже много лет в совхозе Россия, частенко заходим. А раньше здесь еще жарили шашлык, форель и кур. Вэтом году сделали отдельную стойку для разливного пива 8 сортов.
Различное вино станицы Вариниковская. Средняя цена 300 р. за литр. За такую цену его лучше не брать.. В Магните подобное вино в трехлитровых коробках в два раза дешевле.