Огромное спасибо банкетному залу "Винити" за то, что сделали нашу свадьбу по-настоящему незабываемой! Это прекрасное место с изысканным интерьером, который создал атмосферу уюта и праздника. Каждое блюдо было не только вкусным, но и подано с особым изяществом, что добавило торжественности нашему special day.
Официанты проявили себя как настоящие профессионалы: внимательные, вежливые и оперативные. Они сделали всё, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, а мы могли наслаждаться каждым моментом. Отдельная благодарность менеджеру, которая была на связи в любое время и оперативно решала все вопросы, помогая нам организовать всё идеально.
Особое впечатление оставил торт "Красный бархат" — нежный, вкусный и ставший настоящим украшением нашего свадебного стола. В целом, "Винити" — это место, где каждая деталь продумана до мелочей, и я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет идеальное место для проведения свадьбы. Спасибо за ваш профессионализм, теплый прием и за то, что сделали наш день таким особенным!
Ресторан Vinity оставил неизгладимое впечатление благодаря своему банкетному залу, который идеально подошел для нашей свадьбы. Просторное и элегантное помещение создало атмосферу торжества и уюта. Обслуживание было на высшем уровне: персонал был внимателен и профессионален, учел все наши пожелания. Кулинарные изыски шеф-повара впечатлили всех гостей — блюда были не только вкусными, но и красиво оформленными. Благодарим Vinity за то, что сделали наш особенный день незабываемым!
А так же отдельное спасибо организатору мероприятий Алёне,за многостороннюю помощь в организации нашего празднества🎉🤍
Потрясающий банетный зал! Очень стильный, уютный и красивый. Кухня просто нет слов. Получили множество хвалебных отзывов от гостей.
Расположение также отличное, рядом дворец бракосочетания, а также несомненным плюсом является, что банкетный зал находится в уютном дворике, что делает отдых спокойным и без лишних посторонних людей.
Отдельное спасибо за сопровождение менеджеру Юлии!
Очень красивый зал! Проводили свадьбу сына, все прошло великолепно! Официанты работали на отлично! Зал украшен стильно. Большая благодарность за профессионализм менеджеру Юлии. Мы из другого города, поэтому все обговаривали по телефону. Были учтены все наши пожелания. У Юлии все чётко и понятно. Гости были сыты и довольны. Диджей Александр организовал замечательное музыкальное сопровождение, игру и прочее. Рекомендуем и желаем процветания!
Отмечали свадьбу 10.11.24. Все прошло замечательно! Расположение идеальное, вышел из дворца и сразу в ресторане) очень удобно!Вместимость зала отличная, было 20 взрослых и 10 детей. При таком количестве гостей смог работать аниматор, места хватило даже для игр детей. В самом зале очень красиво, если брать пакетное предложение то в стоимость входит музыкальное оборудование! Еда, обслуживание - все на высоком уровне!)))спасибо большое ! РЕКОМЕНДУЮ!)
Праздновали свадьбу в банкетном зале на улице Фурштатская 52. Уютное и очень красивое место, в котором работают замечательные профессионалы. Заботой и вниманием были окружены все наши гости. Еда, по своему оформлению и вкусовым качествам, на особом месте. Всё было очень вкусно и красиво! Выбор напитков очень большой (соки,мусы,компоты, чай, кофе и т. д. ) Расположен банкетный зал удобно, от метро Чернышевская 3 минуты пешком. Чудесное место! Лучший персонал и замечательные люди! Отличное расположение!
Отмечали свадьбу 03.10.2024. Ресторан превзошел все ожидания.
Если по порядку: 1. Хочется выразить отдельную благодарность менеджеру Юлии, которая помогала нам на протяжении всей подготовки к свадьбе ♥️
2. Очень вкусная кухня! У нас было меню 4900. Салаты отдельный восторг! Всем гостям очень понравилось )
3. Сервис на мероприятии был высочайшего уровня. Ребята официанты такие молодцы! Очень внимательные и тактичные!
4. Декор был максимально элегантен как я и мечтала.
Спасибо Vinity group за Вашу работу!
Если хотите идеального праздника то Вам сюда!
6 декабря отмечали свадьбу в Vinity - волшебное место, ёлки, огоньки - просто сказка! 10/10 расположение от дворца до банкета 2 минуты - гости были в приятном шоке! Очень рады, что выбрали именно ваш ресторан, невероятно красивое, потрясающее место. Все гости остались в полном восторге! Каждый из присутствующих восхитился рестораном, его красотой, обслуживанием и вкуснейшими блюдами! Торт тоже очень вкусный, нежный! Также благодарим официантов, всегда были рядом, когда нужны, ненавязчиво, но всегда еда в тарелках и бокалы полны, причем у всех присутствующих, прям волшебники! Администраторы девочки тоже умнички, помогали в разных моментах. Огромнейшее спасибо! Будем вас обязательно рекомендовать!
Обслуживание - 10/10
Персонал - 10/10
Еда - 10/10 (очень много и вкусно, ели 2 дня😅)
Кухня - 10/10
Расположение - 10/10
Напитки - 10/10
09.02.2025г. самый главный день в нашей жизни - день нашей свадьбы, мы провели в ресторане “Vinity” на Фурштадской улице 52, и безмерно этому рады! Команда ресторана помогла сделать наш день поистине чудесным и волшебным!🙌
От момента знакомства с рестораном до завершения вечера и далее, команда ресторана нас поражала своей внимательностью к деталям, увлеченностью своей работой, что помогло реализовать все наши с мужем мечты и желания 😌☺️
От всего сердца выражаем благодарность ресторану, особенно хочется отметить менеджера Юлию, профессионализм и индивидуальный подход которой располагает к себе, Юлия чутко и крайне внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям и помогла воплотить в жизнь наши задумки!☺️
Конечно же огромное спасибо декоратору Юлии и ее команде, зал украшен просто невероятно красиво 😍
А также менеджеру Анастасии, официантам которые сопровождали нас в процессе самого банкета!
Отметим также и меню - блюда великолепные с оригинальной подачей, очень понравились!
Благодаря команде ресторана «Vinity» день образования нашей семьи получился по-настоящему незабываемым и счастливым!🤗
С уважением, Александр и Любовь!
15.09.24 на площадке Vinity Таврический проходила наша свадьба. Выражаем огромную благодарность Елене за профессиональный подход и оказанную помощь в организации мероприятия. Благодарим stuff за работу. Кухня бесподобная. Сотрудничайте с Vinity и получайте удовольствие от каждой минуты. Все ребята молодцы! Елена, Вы останетесь в наших сердцах навсегда ! 🫶🏻 Спасибо Вам огромное ❤️
Сразу видно, что за сетью одноименных заведений стоит работа профессионального маркетолога! Здесь все продумано до мелочей, каждый шаг, каждый нюанс. Я была поражена и удивлена: на площадке уже установлено необходимое оборудование - свет, звук, мультимедиа, есть мебель, достойная сервировка, есть козырек у террасы на случай дождя, что вообще супер!
Не так много в Петербурге мест для камерных свадеб с небольшим бюджетом! Я раньше вообще не работала с подобным ценовым сегментом, обошла более сотни различных лофтов, ресторанов, баров - в поиске 7 в одном, и в итоге нашла это многофункциональное уютное местечко рядом со 2 Дворцом Бракосочетаний.
Отдельный восторг - менеджер Юлия!
Очень красивый и уютный ресторан. Идеальное место для проведения камерного мероприятия. Обслуживание на высоте, официанты очень внимательные и тактичные, еда и напитки великолепны. Наше мероприятие прошло без нареканий!
Отдельное спасибо менеджеру Алëне, которая очень помогла нам, взяв на себя доставку нашего каравая 🫶
Выражаем благодарность персоналу банкетного зала Vinity на Фурштатской 52.
Отмечали свадьбу 18.03.2025, все прошло на ура. Гости остались довольны, что самое важное для нас - молодоженов.
Удобное расположение банкетного зала, во дворе 2 Дворца бракосочетания, близость к метро.
Своевременная подача блюд и наполнение бокалов, вежливые официанты, учитывающие пожелания гостей.
Спасибо организатору Юлии, которая была на связи и помогала разбираться с возникающими вопросами.
Также заказывали торт, очень понравился, красивая подача, качественное исполнение желаемого декора. Нежные коржи, вкусная начинка.
Банкетное меню было не только вкусное, но и с красивой подачей. Горячее вызвало отдельный фурор среди присутствующих. Выражаем благодарность шеф-повару и поварам.
Потрясающий банкетный зал!!! Работаю в нём не первый раз! В нем есть всё необходимое, очень удобная транспортная доступность!!! Отщывчивый и дружелюбный персонал, шикарная кухня!!! Зал современный и Невероятно красивый!!! Однозначно рекомендую!
Проводили новогодний корпоратив в ресторане Винити на Фурштатской, всем коллегам очень понравилось! Коллектив у нас не большой, как раз ресторан для этого подошёл отлично! Очень красивый зал, ёлка до потолка, красивые украшения на столе в виде елочных игрушек! Очень атмосферно! Персонал хороший, менеджер у нас была Юлия, очень помогала в решении некоторых вопросов! Отдельное ей спасибо за это! Винити - это то место, которое можно смело рекомендовать доузщи знакомым!
Провели замечательный корпоратив в данном банкетном зале. Всё на высшем уровне.
Отличный банкетный менеджер, были учтены все наши пожелания. На самом мероприятии замечательный администратор, все было согласно таймингу и договоренностям. Официанты были вежливые, отвечали на все вопросы гостей оперативно и развернуто.
Кухня на 5+.
Сам зал небольшой, но красивый + много новогоднего декора.
Отмечали свадьбу в этом прекрасном заведении. Гости остались довольны! Еда очень вкусная с красивой подачей! Для камерных свадеб отличный вариант. Вежливый и внимательный персонал. Отдельное спасибо менеджеру Алёне!❤️
Мы очень долго искали подходящее место для проведения нашего торжественного мероприятия и к нашему взору пал ресторан «Vinity» на Фурштатской, если честно мы с женой обошли огромное колличество банкетных залов, но ни в одном не было такого качественного и профессионального подхода к клиентам.
ПЛЮСЫ:
- обьяснили все от А до Я, еще и пришлось использовать буквы алфавитов других языков😅😅😅
- очень уютная и близкая сердцу атмосфера и декорации зала
- быстрая и качественная работа официантов
- вкусные блюда и ОЧЕНЬ вкусный торт
МИНУСЫ:
- забудьте это слово, потому-что их не было
Отдельное спасибо хотелось бы сказать, администратору Юлие за многогранный подход к организации и подготовке к банкету❤️
Всем добрый день! Отмечали юбилей родственнице! И гости и именинница -ВОСТОРГ!
Лучшее место, кухня - восхищение, торт обалденный (был медовик, украшенный свежими ягодами)!
Отдельная благодарность, менеджеру Алене-умница!!! Все, что рекомендовала и посоветовала просто 🔥!!!
Теперь только к Вам на все семейные (и не только) мероприятия! 🌹
Профессионалы!!! Процветания Вашему бизнесу и сотрудникам!!!
В ресторане Vinity проходил свадебный ужин. Персонал оказался очень внимательным по отношению ко всем гостям. Управляющая отнеслась ко всем острым вопросам с пониманием, они все были быстро и гладко улажены. Меню очень разнообразное и вкусное, все гости были в восторге и не успевали всё попробовать. Ресторан очень атмосферный и уютный, идеально подходит для камерных торжеств. Во время организации мероприятия банкетный менеджер Алёна, очень оперативно отвечала на все вопросы и советовала только лучшие варианты. Также выражаем огромную благодарность Vinity за помощь в поиске идеального ведущего для нашего торжества. Всё было на высочайшем уровне, обязательно будем рекомендовать всем своим друзьям!!!
Гуляли свадьбу сына. Выбирали место проведения и выбор пал на уютный ресторан vinity. Самое лучшее место для свадьбы (на 25 гостей) оказалось в шаговой доступности от дворца бракосочетания № 2, туда дети и подали заявления. Да-да, сначала выбрали ресторан))). Первое впечатление о нем сложилось с порога, там очень красиво, дополнительной услугой декора мы даже не пользовались. Улыбчивая девушка, менеджер по продажам, всё подробно рассказала, ненужных нам услуг не навязывала, но ознакомила (спасибо, Алёна), на все вопросы отвечала и даже в свой выходной пришла поздравить и спросить всё ли идет так как мы ожидали. Очень мило и трогательно. Всё шло лучше, чем мы ожидали! Скажу честно, волновалась на счет меню. Кухня была выбрана авторская (без оливье и под шубой, без холодца), зайдет ли гостям, хватит ли еды. Оказалось напрасно, очень вкусно, много, а некоторые закуски я попробовала только на следующий день. Официанты упаковали в контейнеры то, что осталось и сделали это без всяких дополнительных просьб. Алкоголь у нас был свой. Официанты - отдельный восторг, я их почти не видела, но при этом бокалы у гостей пустыми не были, при том, что бутылки на столе не стояли. Вот это сервис! Торт брали банан-карамель с красивой подачей, пальчики оближешь! К слову, фотограф, ведущая, диджей тоже от ресторана, но это предмет отдельного отзыва. Если кратко- огонь!
Безумно крутое место для проведения небольших мероприятий. Мы отмечали тут свадьбу. Зал сам по себе очень красивый и не требует особо дополнительного оформления. Еда очень вкусная, крутой персонал. Отказались от идеи нанимать организаторов, т.к. все моменты прекрасно закрыла площадка + ведущий
Лучшее место!!! Еда - это отдельный вид искусства и наслаждения вкусов!
Отмечали ДР дочки и крещение ее все разы было отличное обслуживание и программа идеальна
Спасибо Vinity за поздник
Обслуживание на высшем уровне!! Официанты знают и делают свою работу на отлично👍👍- их практически не видно и не слышно, но все сделано!!!!
Отдельно хочется сказать поварам «спасибо»- еда вкусная, красиво представлена и сервирована!!!
А еще пять звезд за расположение этого ресторанчика👍👍- во дворе дворца- никуда не нужно бегать, уютное место для торжества!!!
Приятно отпраздновали свадьбу в формате фуршета. Тут же заказывали торт, и он был очень вкусный!!!
Спасибо персоналу и организаторам!
Считаю место очень удачным для празднования как свадьбы, так и любого другого праздника небольшой компанией.
12.10 отмечали там свадьбу, очень радует что находится в двух шагах от ДБ 2 .
Ресторан на первый взгляд кажется маленьким, но 27 человек танцевали там очень даже не плохо , поэтому не беспокойтесь за это!)
Персонал вежливый , на любые действия и вопросы относились спокойно и с уважением. Обслуживание было на высоте все гости не успевали доедать и допивать как официанты уже подходили и наполняли стаканы , меняли тарелки, ребятам огромное спасибо, а именно управляющая Анастасия , официант Гор , официантка Анастасия , был еще один официант, но к сожалению имя его забыли 😅
Еда на уровне -очень вкусная, напитки , лимонад бар , всё огонь
Так же хочется отметить менеджера этого прекрасного ресторана Юлию! Она и правда мама этого заведения!
В общем мы остались довольны всем
1 ноября мы праздновали свадьбу в банкетном зале Vinity на Фурштадской 52.
Весь процесс подготовки и до самого окончания праздника мы ощущали ответственность и заботу работников ресторана. Юлия и Алёна консультировали , не навязчиво направляли,давали подсказки и рекомендации, спасибо им большое,все пригодилось,Повара работают безупречно, банкетное меню, всех поразило красотой,вкусом,ароматом. Столы ломились от изобилия, еще с собой домой привезли несъеденные блюда.
Официанты большие молодцы, ухаживали за гостями на 100 балов. Тяжелый дым,горка в подарок, бенгальские огни - все это происходило так празднично и незабываемо!
Торт - невероятно вкусный, гости оценили высоко!
Зал торжественный,декор суперский,аппаратура хорошо настроенная, ничего не испортило наш праздник.
Спасибо Vinity за незабываемый праздник!
Мы проводили свадьбу в Винити 07.03.25.
Все прошло отлично, очень внимательная организация мероприятия, деликатные и вежливые официанты.
Блюда очень вкусные, это отметили даже истинные гурманы.
Рекомендую!
Отгуляли свою свадьбу 05.09. в Vinity на Фурштатской и остались в восторге! Мы планировали торжество в короткие сроки, так как была смена площадки, банкетный менеджер Юлия помогла нам быстро организовать торжество мечты❤️ Официанты Иван и Степан просто золото, особая любовь от мужа официанту Ивану, который смотрел за нами за президиумом) И очень хотим поблагодарить управляющую Анастасию, которая уберегла очень дорогой нам хрупкий подарок до конца вечера! Гости в восторге от обслуживания, не успевали даже понять, что их бокал становился пустым - за нами всегда внимательно следили! Торт потрясающий, гости очень его отметили. Ни на секунду не пожалели, что выбрали этот ресторан для такого важного дня! Даже при том, что у нас была поздняя регистрация и гуляли мы до самого утра, вся команда - профессионалы своего дела и не смотря на позднее время были гостеприимны и внимательны) И еще у ресторана прекрасные декораторы, которые учли все наши пожелания❤️
Отличное, уютное место с прекрасным интерьером. Свой внутренний дворик с парковкой позволяет поставить транспорт и побеседовать на свежем воздухе в перерывах мероприятия. Отдельно хочется отметить профессионализм администратора Юлии, которая учла все пожелания и предпочтения, организовала мероприятие на 5 с плюсом. Официант Никита лучший в своем деле - "мастер спорта" в работе с гостями. Молодец! Искренне рекомендуем это заведение!
Идеальное место для свадьбы.
Кухня на пять баллов из пяти.
Обслуживание великолепное.
Комфортно и уютно! Ресторан очень красивый.
Я ведущий Павел Барский, сделаю вам скидку на проведение свадьбы.
Так как в этом ресторане своя аппаратура и не надо платить за мою!
Ищите меня в Яндексе и найдёте мой номер телефона. Звоните, называйте пароль "Винити 24" и скидка более 30% ваша!
Ресторан действительно достойный! Лучшего возле второго ЗАГСа небыло и нет!
Из всех вариантов остановились на этом замечательном ресторане, оформление, расположение близ ЗАГСА, все прекрасно 👍🏻
Кухня просто божественная, а торт (брали красный бархат) наивысшего вкуса, просто восторг. Наши пожелания учтены без лишних слов, вот что значит проффесионализм, огромное спасибо менеджеру Алёне 🫶🏻. В день торжества все ребята, официанты и управляющий были вежливы, учтивы и обходительны. Огромное вам спасибо 🙌🏻 Сестра в сентябре тоже выходит замуж и после нашей свадьбы остановила свой выбор на Vinity. Вы лучшие, большая благодарность. Павел и Татьяна 03.07.2024
Женился, арендовал ресторан на вечер, персонал внимательный, управляющая ко всем скользким вопросам отнеслась с пониманием, решили без проблем, меню вкусное, разнообразная, стоит того чтобы попробовать.
Сам ресторан очень красивый, для мероприятий подходит идеально.
Спасибо большое Vinity за шикарное мероприятие.
Буду рекомендовать)
Хочется выразить огромную благодарность специалистам данного ресторана! Отмечали здесь свою свадьбу 19.05.24😊
Кухня и торт на высочайшем уровне, все гости остались в полном восторге!
Хочется так же отметить прекрасный
сервис и обслуживание, ребята официанты-вы супер👍🏻
Отдельная благодарность декоратором ресторана, все получилось как и хотели. Минималистично и со вкусом😊
Ну и конечно же огромнейшее спасибо менеджеру Юлии и управляющему Никите. Они помогли сделать наш праздник прекрасным, ярким и запоминающимся 🫶🏻
Обязательно буду советовать всем “Vinity”👍🏻❤️
23 июля 2024 года мы отпраздновали шикарную свадьбу в прекрасном месте Vinity на Фурштатской, 52! Свадьба получилась по истине шикарной! Сказочный зал, великолепное меню! Нас было немного, 18 человек, но все гости остались в восторге! Мероприятие получилось камерным, семейным и душевным! Все это благодаря прекрасным организаторам! Команда Vinity показала свой высший уровень профессионализма! Все было на высоте! Персонал очень внимателен, приветлив! Помогли устроить действительно сказочный праздник жизни, который запомнится на всю жизнь! Все было красиво и нежно!
От всей души выражаем свою благодарность за такую проделанную работу! Видно, что команда работает на совесть! Это очень ценно!
Искренне желаем команде Vinity процветания и всего самого наилучшего!
5 звезд для этого места - мало! Можно ставить все 10!
Огромное спасибо! ❤️
Отмечали 03.08.24. свадьбу в Vinity. Нам все очень понравилось! Спасибо чудесному менеджеру Юлии за помощь в организации. Нам все подробно рассказали, дали советы и вообще были всегда на связи и мгновенно отвечали на сообщения. Еда понравилась, все было вкусно, подача блюд просто шикарная. Официанты очень внимательные и исполнительные.
Роспись у нас проходила в ЗАГСе 2, поэтому расположение ресторана просто идеально ❤️
Спасибо большое всей команде Vinity за прекрасно организованное мероприятие!
Наша семья отмечала свадьбу сына в банкетном зале на Фурштадской. Зал находится прямо в уютном дворе Дворца бракосочетаний, что очень удобно: разрыв между бракосочетанием и банкетом был всего 1,5 часа, гостям не пришлось никуда уходить. Сам зал, хоть и небольшой, но впечатляет своей торжественностью и красивым убранством - то, что нужно для свадьбы. Прекрасно все организовано - спасибо большое менеджеру Юлии! Она расчитала все досконально по времени, по количеству гостей, порекомендовала меню (гости были все сыты и довольны), мы постоянно ощущали её присутствие, тк все шло «как по маслу», кстати, и замечательного поющего ведущего Антона тоже порекомендовала Юлия. Столы очень красиво накрыты, а главное - вкусно, изысканные блюда -это конечно заслуга шеф-повара Дмитрия- ему отдельная благодарность. Официанты работали очень профессионально и быстро. Расходится не хотелось, уж очень уютная атмосфера была создана для нас. Всем огромная благодарность за наше прекрасное торжество!
Мы остались очень довольны и благодарим всех из группы Vinity, кто принимал участие в организации. Свадьба была в конце июня, бронировали в ноябре. Менеджер Юлия прекрасно выполнила работу и давала очень полезные рекомендации , в том числе чтобы сберечь наш бюджет. Также мы посетили дегустацию выбранного меню и отдельно заказывали дегустацию торта. (Не пренебрегайте этим, оказалось очень важно и кое-что потом откорректировали). На самом мероприятии персонал отлично отработал, всё успевали, гости остались довольны. Зал был в отличном состоянии. Свадьба была на 28 человек и сначала переживали, что недостаточно места, но в итоге дискомфорта никто не ощутил. Думаю, что больше 35 человек в этот зал звать не следует. (Если планируются танцы и активности). На фото наше оформление - выбрали стиль «Айвори».
Уютное и волшебное место для празднования значимых событий 💝
Самая зажигательная и обворожительная ведущая - Юлия Ильина! Гости до сих пор её вспоминают 🥰 Настолько она всех покорила 💃🏽❤️🩹 А я при первой встрече готова была рвануть с ней отжигать в какой-нибудь клуб 😅
Самая чуткая и прекрасная менеджер Юлия Колосовская 🩷, настолько чётко нам всё организовала🥂, чем превзошла все наши ожидания 🙏🏻
Спасибо огромное милые за ваш профессионализм и наш самый сказочный и веселый день 💖💘💗
11.07 отпраздновали наш Золотой юбилей.
Место проведения было выбрано идеально. Менеджер Юля-высочайший профессионал своего дела. Её советы очень уместны. Вся команда, включвя повора и официантов, сработала замечательно и заслуживают самой высокой оценки. Местоположение и эстэтика ресторана идеальны для роскошных мероприятий у Дворца бракосочетаний на Фурштадской. Благодарю блистательную команду и, конечно, рекомендую!!!
Отмечали свадьбу 28.06, зал отличный! Удобное расположение- прям за дворцом, удобно, что закрытый двор- посторонние не ходят, плюс небольшое уютное крыльцо - для перекура и уединенных бесед. Еда очень вкусная, обслуживание на высоте. Сам зал очень красивый, дополнительного декора не требует, для небольшой компании - самое оно! Плюс есть свето-музыкальная аппаратура, что удобно. Мы и гости остались довольны! Спасибо!
Организовывали здесь не одно мероприятие. Хочется отдельно отметить работу персонала: очень внимательные, вежливые, коммуникабельные! Алене отдельное спасибо! Умничка! Блюда всем гостям очень понравились, очень вкусно. Организация мероприятий - это то, что у ресторана получается на пять с плюсом!
9.07.24 мы праздновали создание нашей семьи 💗
Vinity сделали этот день незабываемым🐳💕🥂
Блюда были украшены цветами и безумно вкусны 💕, наши вкусовые сосочки были в восторге 💋
Цветочная композиция, светомузыка и персонал заслуживает отдельной похвалы, мы были на одной волне 🥹🥂💕
Все было просто волшебно!
От начала бронирования даты , до финала вечера 🩷
23 февраля отмечали юбилей мужа в уютном рeсторане Vinity.Рады,что выбрали это место!!!От всего сердца хотим поблагодарить ваш профессиональный и душевный коллектив!Особое СПАСИБО администратору Юлии за помощь в подготовке вечера!Юлия удивительно тонко,заботливо,сердечно отнеслась к нашим пожеланиям и просьбам,рассказала как все устроить наилучшим образом!
Все получилось торжественно,празднично,красиво, вкусно и тепло по-домашнему!!!
Весь вечер с нами был
и диджей Александр,повезло точно!Благодарим за помощь в создании слайд-шоу,подборе музыки(учитывая наши пожелания) и очень доброе отношение к нам!Все прошло музыкально, душевно и органично!Александр,СПАСИБОО!
(проведение вечера не было запланировано нами)
Наш ПРАЗДНИК удался!!!
Юбиляр и все гости(были и из др.городов)остались довольны,расходились с улыбками на лицах!
Еще раз СПАСИБО!
Успехов вам "Vinity"!!!
Праздновали корпоратив 26.12. Отличная площадка. Все очень вкусно. Отличное обслуживание. Очень удоьно что есть свой дворик и отсутствует ограничение по громкости звука
Отмечали свадьбу 01.08.24.Все были в восторге и гости тоже, все было вкусно, красиво ☺️ все официанты лапочки😀 было столько всего много , что мне кажется я даже все не смогла попробовать 😃 спасибо шефу все очень вкусно! И всем всем вам🙌🏼 Спасибо так же большое нашему менеджеру Юлии, все было четко и по дело, спасибо за Вашу помощь🥰
Пожалуй лучшее место для торжества! Отмечали свадьбу, во первых близость к дворцу шаговая пол минутная, это удобно. Само по себе место очень красивое, чистое светлое, атмосферное. Красивая свето музыка, оформление зала на наш вкус выше всяких похвал, ненавязчивое обслуживание, при чем очень внимательное и вежливое к гостям! Меню и Кухня выше всяких похвал, абсолютно не банальные блюда удивят вас и внешним видом и вкусовым наполнением. Персонал добрый, отзывчивый, чувсвуешь себя как в давно знакомой компании. Отдельное спасибо Юлии, все было выполнено строго по намеченному курсу, четко понятно. Наша маленькая сказка воплотилась благодаря этому замечательному месту и удивительным людям работающим там!!
19.09.2024 отмечали свадьбу в vinity на фурштатской, это было просто замечательно от просмотра заведения и до самого конца мероприятия!!!
Большое спасибо хотим выразить команде vinity group, которые предоставили первоклассный сервис, замечательную и очень вкусную кухню, прекрасных декораторов и отличного кондитера🌸
Отдельная благодарность Юлии💕это человек, который и днем и ночью был на связи, всегда поддерживала наши идеи и профессионально ориентировала в организации нашей свадьбе)
От всей души и сердца благодарим vinity❤️🥰
Добрый день! Наше мероприятие 04.08.24 прошло замечательно, мы под впечатлением!!! Спасибо огромное за сервис! У вас замечательный и вежливый персонал! Вкусные блюда! Хочу сказать огромное спасибо!!! Вы действительно волшебники ( все сделали так, как мы и планировали)!!! Развития и процветания вашей компании!!! Спасибо 🙏🏻
Прекрасное место для самого лучшего праздника! Всё продумано до мелочей, весь персонал потрясающий! Организатору Юлии и управляющему Руслану отдельная благодарность! У нас была поздняя роспись в 21:00, поэтому ВИНИТИ стал идеальным местом для проведения нашего мероприятия! Теперь вы часть истории нашей семьи❤️