Посетил заведение «Вкусно и точка» и был приятно удивлён разнообразием меню и качеством еды. Однако есть и существенный минус — в часы пик очень много народу, и мест, чтобы присесть, практически нет. Это может создать некоторые неудобства, особенно если вы пришли большой компанией или хотите провести время в спокойной обстановке. В остальном заведение хорошее, рекомендую обращать внимание на время посещения, чтобы избежать очередей и нехватки мест.
Ну это удобное место для посещения , место в самом парке рядом, со входом, зимой тепло летом есть кондиционер, хороше вкусно уютно очень много места внутри , места хватит всем есть летняя, веранда туалет из минусов долго готовят не работает самообслуживание когда я был, и не все в головных уборах, и перчатках учитывая количество посетителей это важно, в целом рекомендую это рядом с центром парка атмосферно.
Хорошая Вкусно и точка, зал большой есть где развернуться, мест свободных тоже много также как и стоек для заказа самому, персонал работает быстро и качественно в перчатках + в самом зале чисто. В добавок есть человек который следит за порядком в зале и на выдаче, кассах.
Из минусов: половина картошки фри была отсыреная и одновременно сухая будто вчерашняя, в бургере сыр был сухой, заветренный.
Неплохое заведение фастфуда. В удобном месте. Довольно чисто. Есть детская площадка. Народа много, но обслуживают оперативно. Перекусить можно относительно быстро и относительно недорого. По еде: простенько, без изысков. Качество вполне нормальное.
Хорошо, уютно, есть детская комната внутри и прямо на территории ресторана. Большой, чистый, просторный и вежливым и приветливым персоналом. Время ожидания порой затягиваться, но это связано с большим количеством людей, ВДНХ как никак. Сотрудники справляются отлично.
Классная обстановка, быстрое обслуживание, очень вкусно. Но самое классное-детская зона, она подойдет и для малышей и постарше деток, есть зона с крутилками и лабиринт с препятствиями. Дети в восторге, взрослые спокойно могут посидеть.
Отличное место и не маленький ресторан, народу - море. Не смотря на это найти свободное место можно. Везде чисто, комфортно. Обслуживание достаточно быстрое, заказ на 2500 руб сделали за 10 мин, при том что был аншлаг. Ещё есть достойное отделение со сладостями.
Хорошее место перекусить, очобенно кто это любит.
Неплохой ассортимент, обычные цены, удобное месторасположение, вежливый персонал, в зале аккуратно и чисто! В целом рекомендуем!!!
Мне нравится, что есть кафе, в котором можно выпить те напитки, которых нет в основном меню. К примеру - Раф. Народу, практически, всегда полно. Поэтому лучше сначала найти место, а потом уже делать заказ. Не понравилось, что некоторые мягкие места уже рваные, как-то не солидно. И, смотрю, что для данного заведения это уже нормальное явление, после заказа дооолго ждать его приготовления.
Вкусно и точка. Много места, удобное расположение. Ассортимент блюд в рамках категории таких заведений быстро питания. Быстрое обслуживание. Приветливые сотрудники.
Ах, дети мои, шёл я как-то прогуляться по проспекту Мира, и наткнулся на заведение под названием «Вкусно — и точка». Название смешное, прямо как пословица: «На безрыбье и рак рыба». Снаружи всё выглядело привлекательно, и я, старый человек, не отказал себе в удовольствии зайти.
Сажусь, заказываю картошку с мясом. Ожидал я, что попробую нечто, что заставит вспомнить молодость и бабушкины рецепты. Но, увы, повар, видимо, где-то унесся в свои дела! Блюдо было сытное, но тесто как обычно, не встык, не в бровь. Согласитесь, не каждый день кушаешь, как говорится, что попало.
Обслуживание, впрочем, достаточно быстрое, как на старом торжественном базаре. Но и посуда, и атмосфера немного напоминали мне времён моих школьных обедов – простенько, но без изысков.
В общем, пришёл я, поел, пожал плечами и отправился дальше. Может, не самый лучший выбор, но некоторые молодые ребята вроде как довольны. Чего с них взять, как говорится: «На вкус и цвет товарищей нет». 3 из 5.
Самое лучшее место, очень вежливый и позитивный и позитивный персонал, спасибо Вам, за вашу работу, просто лучшие. В помещении всегда чисто и хочется приходить сюда снова и снова 🫣❤
Мой визит в «Вкусно и точка» оставил противоречивые впечатления. Начну с того, что при заказе кофе мне сначала принесли стакан с обычной водой, что стало неожиданным и разочаровывающим моментом. Персонал, к счастью, отреагировал оперативно — без лишних вопросов заменил напиток на заказанный кофе. Однако радоваться рано: едва я вышел из заведения, стакан начал протекать, из-за чего кофе оказался не только на руках, но и на одежде.
С одной стороны, хочется отметить готовность сотрудников исправить ошибку, что говорит о внимательности к клиенту. С другой — подобные недочёты (сначала неправильный заказ, потом ненадёжная упаковка) ставят под вопрос качество сервиса в целом. Складывается впечатление, что либо сотрудники недостаточно обучены, либо предприятие экономит на мелочах вроде плотных стаканов, что критично для заведений «быстрого» формата.
Удобное месторасположение. Как обычно всё вкусно и по приемлемой цене. Из минусов - в выходные много народу, заказ ждать подольше, но места за столиком хватило.
Как заведение и сетевой ресторан - претензий нет, все прекрасно.
Но ОЧЕРЕДИ... Если хотите перекусить в маке, то лучше выйти за пределы ВДНХ (их там 2) в 5 минутах от этого будет взять в разы быстрее. Обычно 30-50 минут ждать свой заказ приходится...
Слишком много конечно посетителей, место такое. Но в целом, для туристов и гостей ВДНХ это спасение. Перекусить дешевле не получится, а значит бургеры на выручку). В остальном все стандартно. Качество приготовления на момент посещения: оценка - "хорошо+"
Было бы 10 поставила бы 10 с + так как очень удачное расположение! Рядом классная детская площадка, внутри ИГРОВАЯ ДЕТСКАЯ, не в каждом кафе и ресторане такое есть, а тут 🙋♀️ круто очень! Обслуживание быстрое, места много (были в будний), цены мне показалось на все выше рублей на 20, чем в других ВиТ
Хорошее расположение. В саду на ВДНХ. Есть уличные столики под зонтами. Есть детская площадка перед. Готовят хорошо, быстро, претензий нет. Претензии к чистоте. Уборщики работают плохо. Столы грязные, еда на полу, подносы даже не убирают за нерадивыми посетителями. Приходится самому убирать стол, протирать его, смахивать еду со стульев.
Хочу выразить благодарность сотруднику, который работает в зале(мужчина средних лет Пётр). Сотрудник очень добр к посетителям, всегда улыбается и внимателен к мелочам. Дата посещения 16.11.2024.
Плохо. Из плюсов, только быстрое обслуживание. На этом плюсы заканчиваются. Удачное расположение лишь поспособствовало росту цен,а качество сильно упало, порции стали меньше. Не вкусно. Котлеты в булках, как будто из ваты. Булочки раньше были с кунжутом, сейчас обычные, дешёвые булки. Кофе по вкусу стал хуже чем на заправке. Бывал в этом заведении, и в 2022 и в 2023. Больше не пойду и не посоветую никому это заведение.
Очень быстро готовят, в будний день днём и когда нет праздников ни каких, мало народу. Рядом площадка детская, можно на ней поиграть и перекусить, если вдруг заняты все столики.
Заказывала завтрак . Омлет вкусный. Булочка поджаренная,располовиненная к омлету не очень. Кофе латте вкусный. Мороженое рожок чудесно. В зале чисто и уютно.
Спасибо персоналу кафе,что сберегли и вернули забытую мною в кафе вещь.
Самый лучший Мак в моей жизни, очень вкусная картошка, толстая, минимум соли, хрустящая корочка снаружи и супер вкусная мякоть внутри, вкусные булки и мороженое, прошу, заклинаю вас, научите готовить так все ваши франшизы
Отличная детская площадка, всегда чисто. Мало мест на улице. Ибо не все родители могут перекусить глядя за детьми, потому что мало мест. Внутри тоже много народу, мест мало. Большая площадка для ожидания. Заказ ждала как в обычной точке. Внутри чисто.
Посетила заведение в будний день, людное место, но не смотря на это ни очередей , ни суеты . Все чисто, аккуратно, быстрый персонал. Заказы обрабатываются в течении 7 минут. Мне понравилось))) Много посадочный мест. Никто не стоит над душой)). На улице есть места и площадка для детей, очень удобно для посетителей с детьми!
Рекомендую
Очереди большие, места мало, столики не успевают убирать, туалеты все обоссаные, вовремя наверное не убирают, из плюсов-заказы готовят быстро, все вкусно
Дражайшие представители торговой сети 'Вкусно — и точка' ! Сегодняшним днем мы посетили одно из Ваших заведений. Как стоит получше описать качество, подачу и стоимость Вашей еды?
Из основного: холодные бургеры с несвежими ингредиентами (особенно салат), с сыром, расплавившимся комками и застывшем в таком состоянии; в блюде обнаружены ингредиенты, которые указано было убрать из состава; в меню отсутствует самый базовый соус, который всегда прежде был в наличии; мороженое гораздо меньше устоявшейся ранее порции и выглядит весьмы непрезентабельно и неаппетитно; лимонад за весьма значительную цену неприятно удивил своим маленьким объёмом, особенно в такой жаркий сезон; в одном из напитков был найден памятный подарок от сотрудника – черный волос. При таком качестве цена каждого заказа, даже самого незначительного, не принижает триста пятьдесят рублей, что тоже о немалом говорит. Сама еда абсолютно не соответствует предъявленной картинке в меню, те же бургеры в действительности в несколько раз меньше и сплющенней, чем заявлено.
Что до сервировки и ожидания заказа, мы только Чудом и Предвидением не попали в весьма внушительную очередь, начинающуюся с улицы. Сотрудники не пропускали внутрь, вынуждая посетителей наслаждаться шпарящим 30-градусным июньским солнцем.
Все столы в Вашем кафе фастфуда заняты на всю возможную вместимость, что тоже весьма вдохновляет и предоставляет очаровательную альтернативу пребывать внутри здания, ютясь в уголке рядом с шумными незнакомцами. Стоит ли говорить еще и беспрестанном шуме и гаме, от которого не скрыться даже на самых отдалённых участках Вашей территории? После получаса пребывания здесь голова начинает давать знать о себе.
В заключении можем сказать, что нам весьма жаль ставить Вам даже одну звезду, но так как приложение обязывает, мы все же соизволим дать вам звезды, Уважаемые🤝
8 января 2024 посетили "Вкусно и точка" на ВДНХ после выставки. Большой зал, много столиков. Заказали в терминале, указали номер локатора, и нам принесли заказ работники кафе. Сложно было найти свободный столик, народу очень много. Ситуация такая,что ты со своим подносом можешь остаться стоять стоя,но нам повезло, освободился стол как раз ну четверых.
Готовят быстро,качественно, видно,что залежаться тут просто нечему из еды тут не суждено: такой большой оборот. Персонал внимательный, добрый.
Фото может неочень удались: столько народа вокруг много было.
Работники клинингового отдела постоянно наводили порядок на полу: снег тает, все это превращается в лужи. Зима...
Звезду снимаю только из-за ситуации,когда ты кушаешь, а голодные люди желают,чтобы скорее твоя трапеза завершилась,и ты освободил столик. Ну и в этой роли быть тоже неочень приятно,когда ждёшь,где бы появилось место...
Доброго времени суток, самый ужасный ресторан вкусно и точка, это ВДНХ тут постоянно много народа!
Судя по всему, вместо того чтобы увеличить кухню, они просто увеличили зал, типа так людей больше вместится, заказ ждал 40 минут, еда пришла еле теплая, обращаясь к персоналу, получил ответ: -другие по часу ждут…
Это безобразие! - говорю как человек поработавший в других ресторанах этой сети
И первый отзыв о том что девушке выдали заказ за 7 минут, считаю продажным, надеюсь не придется сюда возвращаться, ведь за час ожидания заказа, можно пешком дойти до дома, и поесть уже там)
Надеюсь что-нибудь поменяется
Спасибо
Захожу сюда уже 3 раз. И каждый раз после прогулки по ВДНХ. Единственный минус - всегда много народу. Но! Стоит учитывать, что это Москва, и что это ВДНХ, так что ничего удивительного
Идеальный интерьер и самое главно если едите на улице можно мелких забагрить на площадку из минусов только огромные очереди долгое ожидание но место популярное по этому не страшно нас много а персонала мало!
Мега не вежливый персонал в любое время суток. Время ожидания тоже оставляет желать лучшего, даже при пустом зале. Сделала заказ за стол, через 20 минут подошла на кассу узнать статус готовности и только после этого мой заказ начали готовить. Если бы можно было поставить -1 звезду, я бы так и сделала