Хочу выразить огромную благодарность Олечке Коноваловой за выбор отеля Египте. Шарм-эль-Шейх. Мне очень понравился отель Джас Шарм дрим 5 ка. Питание отличное! Бассейн теплый! Весело и позитивно! Море -песок. Лежаки хорошие. Всем хватает. Рыбки начинаются со входа в море!! Есть куда пойти погулять! Наама бей это лучшее место в Египте!! Ездием два раза в год. Ольга всегда помогала с выбором отеля и страны куда поехать в нужный нам сезон!! Молодец!!! Будем всегда к ней обращаться! Часто рекомендую ее своим друзьям. Которые любят путешествия!!! Очень довольна! Благодарю за грамотные советы!
Спасибо Ольге за помощь в выборе отеля Akka Alinda Hotel Турция, Кириш. Отдыхали с 20.04.2024 по 05.05.2024. Месторасположение отеля прекрасное, 40 минут на трансфере от аэропорта Анталья, горы, лес, море. Сам отель семейный, чистая красивая территория, в саду аромат цветущих растений безумный, пляж мелкая галька, места хватало всем, море прозрачное бирюзового цвета. Море было уже тёплым, купались. Номер был в доп.корпусе с видом в сад. Номер чистый, современный, свежий, непошарпанный, убиралась и пополняли мини бар каждый день Еда разнообразная, мясо-говядина, курица, баранина, говяжий язык, рыба, морепродукты-креветки, крабы, морские коктейли, овощи, фрукты, есть детское меню, национальные блюда. Напитки на любой цвет и вкус. Аквапарк, расположен отдельно от основного бассейна и центральной части территории, что очень важно для взрослых, приезжающих отдохнуть без детей. Вернёмся обязательно в данный отель ещё раз.
Прежде всего, хочется выразить огромную благодарность Ольге Коноваловой, ежегодно организующей замечательный летний отдых для нашей семьи в разных уголках мира, всегда с тщательным учётом наших пожеланий и порой в достаточно сжатые сроки. За несколько лет доверия Ольге нашего летнего отпуска Ольга всегда подбирает нам множество разнообразных вариантов размещения строго в рамках согласованного бюджета, может дать рекомендации в случае, если у вас разбегаются глаза, будь то как выбор отеля, так и страны в целом. Благодарим Ольгу за организацию поездки в Турцию и помощи в выборе отеля, путешествие оправдало все ожидания!
Хочу выразить благодарность за отличный подбор тура в Фуджейра в декабре Ольге Коноваловой. Меньше чем за неделю до отпуска нашли выгодный тур и встретили Новый год в ОАЭ 🎄☺️.
Мы наслаждались прекрасными пляжами, теплым климатом и разнообразием местных достопримечательностей. Все прошло безупречно, и мы остались довольны сервисом и организацией.
Спасибо за вашу помощь! Обязательно обратимся к вам снова для планирования следующего путешествия.
Это был супер отдых!!!
Спасибо Коноваловой Ольге за профессионализм. Ольга грамотно соединили этапы нашего отдыха.
Начался наш путь с "Розы Хутор", продолжили мы в Сочи (в ожидании главного). Кульминацией нашего отдыха был 11- ти палубный круизный лайнер Astoria Grande, на котором нас не только вкусно кормили, но и развлекали всю дорогу. Ольга, спасибо Вам большое!!!
Теперь мы знаем - "за отдыхом нам только к Вам!"
Недавно прилетели из Турции, Кемер , отель Акка Алинда 5* ! Бронируем всегда тур у Коноваловой Ольги . Очень внимательна, отвечает на все мои вопросы, а их бывет реально не мало )) подбирает отель который отвечает всем нашим запросам и по бюджету . Иногда прям глаза разбигаютмя от выбора , и тогда мы прислушиваемся к советам Ольги ! Отдыхом остается всегла довольны ! Поэтому очень вам благодарны.
Отдыхали в Аланье в отеле ASIA BEACH RESORT с 13 по 25 мая 2024 г. Отдых очень понравился, всё достойно, на хорошем уровне. Большую часто отдыхающих составляли поляки и немцы. Отель работает по системе ультра всё включено. Порадовало разнообразие блюд и напитков, очень корректное и дружелюбное обслуживание. Море чистое, пляж ухоженный, на берегу в баре всегда есть еда ( у кого дети и не только🙂, аппаратный молотый кофе и холодный Efes для любителей)). Даже в тоннеле, между отелем и пляжем, на стенах фреска с подсветкой. Номера чистые, со свежим современным ремонтом, отличный бассейн, спа- процедуры, очень понравился массаж ( делают девушки - баллийки). По вечерам интересная и разнообразная развлекательная программа, детская анимация. В общем, отдыхом остались очень довольны мы сами с сестрой, так и родители, которым наш менеджер Ольга организовала тур с вылетом из Бишкека, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Отель очень хороший мне очень понравился. Персонал хороший, отдых прошёл на ура. Еда вкусная. В номерах чистота и порядок. Расположение отеля очень хорошее. Рекомендую вам этот отель!!!
Хочу поблагодарить Воеводину Яну, за организацию прекрасного отдыха в г. Геленджик. Подобрали самый комфортный для нас отель, в 5 минутах ходьбы от моря и набережной. Посоветовали именно тот отель, который подойдет для отдыха с ребёнком. Полностью сопровождали, пока не заселились в номер)
Яна, большое спасибо за такой тёплый подход, в организации отдыха!
Успехов и процветания компании Велл-Тур, продолжайте радовать клиентов теплыми эмоциями и незабываемыми поездками❤️
В первый раз обратились в агенство "Велл- тур" , огромное спасибо Ольге Коноваловой за профессиональную организацию нашего отдыха в Турции в отеле "Queen's Park", заселились в номер который превзошел наши ожидания, оказался после ремонта, с огромным зеркалом в пол и большим диваном для отдыха, территория отеля утопает в благоухающей зелени,все цветет и пахнет, услада для глаз, дорожки моются , мусор убирается, сервис отличный, персонал вежливый, кухня вкусная, десерты, фрукты, всего в достатке, пляж с мелкой галькой, вход в море удобный, вид на горы умопомрачительный !!! Каждый вечер проводятся развлекательные шоу с приглашением артистов. Отдых нам понравился , всем остались довольны !!!!
Хочется выразить благодарность от нашей семьи коллективу турагенства «Велл-Тур» в г. Энгельс за профессионализм, терпение, умение услышать своих клиентов! Вот именно, услышать, выбрать из пожеланий клиента главное, что может быть интересно только ему и угадать это на мой взгляд очень сложно. А организовать семейный отдых, когда одному нужны разные активности, другому наоборот тихий спокойный отдых — это вообще отдельная тема. У вас это получается! Сотрудничаем с вами если не ошибаюсь с 2009 года и не разу не случилось чтобы прогадали с выбором места отдыха, отеля и т.д. Всегда сориентируете, подскажите, всегда на связи, даже когда мы уже уехали и отдыхаем, что очень важно, потому что вопросы могут возникнуть разные. Желаем вам продолжать в том же духе, успехов вам и больше благодарных клиентов! Андрей и Оксана.
Хотел бы выразить огромную благодарность за предоставленный выбор. Ездили в мае в Египет, Шарм эль шейх, в отель sunrise diamond beach hotel.полотенца, гель для душа, все пополнялось каждый день. Также был бар с напитками. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Еда отличная, особенно хотелось выделить спагетти. Номера очень ухоженные, аккуратные.
Особую благодарность выделяем нашему туроператору Яне
Огромное спасибо турагенту Яне, по нашему запросу предложила все варианты. Работает очень добросо вестно! Отель Iancora beach hotel в Кемере отдыхаем с 09.05.24.
Расположен в самом центре Кемера, первая линия. Еда, ну без изысков, но все достойно! Алкоголь местный, с 10 до 23., остальное платно. Мороженное с 16 до 18 сколько хочешь. Вечером диско. Пляж галька, лежаков море! Номер комфорт, эконом не берите!!! В общем все отлично!
Хочу поблагодарить нашего семейного турагента Яну Воеводину. Работаем с ней уже больше 10 лет. Яна чуткий человек, профессионал своего дела, всегда слышит наши пожелания, делится своим опытом и предлагает наиболее подходящие варианты путешествия для нас, всегда подскажет когда и куда поехать в любое время года и любую точку Мира, что немало важно с детьми, у нас их двое. Доверяем свои путешествия именно Яне.
Я очень благодарна туристическому агентству за организацию моего отдыха. Все было на выс шем уровне!Хочу еще отметить турагента Воеводину Яну! Это высококлассный специалист в своей деле! Всегда качественно и быстро найдет путевки в интересующие направления! Путешествуем всей семьей благодаря Велл-тур уже 5 лет👍👍👍👍
Спасибо огромное за быстрый подбор туров, подходящие под ВСЕ наши критерии.
Недавно верну лись с Турции, мы в восторге, спасибо за вашу работу! Все быстро, четко и, что самое главное, дистанционно) Ольга, вам отдельное спасибо, лучшая!🩷🫶
Много раз летали с этим тур-агенством. Спасибо за наш отдых. Очень благодарна Яне -турагенту , очень вежливая,клиентоориентированна,быстро подберет тур по Вашим запросам.Знает многие отели не понаслышке .
Огромное спасибо Оле Коноваловой за подбор отеля в Шарм-эль-Шейхе. Мне очень понравился отель Reef oasis blue bay 5* ! Персонал, интерьер и питание на высшем уровне! Благодарю Олю за подбор тура! Дальше буду обращаться только к ней! :)
Много пересадок, ожидания в аэропортах до 6 часов, можно было подобрать прямые рейсы из Москвы до мольдив.трасфер оплачен частично еслибы не было в наличии 130 долларов опоздали бы на самолёт со всеми вытекающими, больше в эту фирму ни ногой.В этом же офисе но в Саратове а не в Энгельсе всё расскажет и посоветует Яна,ей респект!!! Ольге из Энгельса огромный минус
Хочу оставить отзыв об автобусном туре в Абхазию. Хочется сказать о некомпетентном сотруднике сопровождающей в автобусе Татьяне. Татьяна оставила нас на границе, устроила нам гонки по Адлеру, потому что мы задержались, по причине от нас независящей, сказала, что бы мы взяли такси и подъехали туда куда ей вздумалось уехать. (при этом мы были с ней всегда на связи, и она знала, что мы стараемся быстрее перейти границу) Такси между прочим, стоит 4 тыс., а мы ехали с отдыха и денег у нас было ограничено. На замечание, что так делать нельзя, она огрызается, спихивает всю вину на других. Испортила нам всю поездку, таким сотрудникам, надо баранов в горах пасти, а не туристов сопровождать. Хочется отдельно выразить благодарность экипажу водителей Николаю и Виктору.Благодаря им наша поездка была безопасной, они очень внимательны к пассажирам, делают необходимые остановки, в общем настоящие профессионалы своего дела.
Благодарим турагенство "ВЕЛЛ-ТУР", особенно менеджера Ольгу, за организацию хорошего отдыха в Турцию . Все было супер. Покупаем туры не в первый раз 🫶 ближайшие время планируем снова ❤️
Внимательный, доброжелательный, профессиональный персонал. Отдыхали в Паттайе в феврале. Тур подб ирала Олечка Коновалова. Услугами Вел-Тур пользуемся с 2015года. Сопровождение отдыха начинается с покупки тура и заканчивается по возвращению домой.
Добрый вечер! Хотела бы поделиться своим отзывом о турагентстве Веллтур г. Энгельс. Обслужив ание, компетентность, внимательность и отзывчивость к клиентам на самом высшем уровне!!!!! Браво 👏👏👏 особенно хочу выразить благодарность, свою любовь к менеджеру Олечке Коноваловой 🌹🌹🌹понимает клиента с одного слова, подбирает туры учитывая все капризы клиентов, все хотелки👌все подскажет, посоветует! Спасибо большое Олечка!!!!
Конечно же у нас лучшие соседи. Всем коллективом летаем от них.
Яна и Оля лучшие турагенты.
Для каждого нашего сотрудника находят лучшие направления для путешествий. Важно, что для каждого подбирают изюминку в отелях, соответствующую потребностям и стилю отдыха.
Выражаю огромную благодарность Яне 💐 Пишу отзыв, чтобы помочь людям определиться с выбором тур агента. Пользуюсь услугами Велл-тур на протяжении 10 лет дважды в год. Перед отпуском всегда обращаюсь именно к Яне. Всегда 100% организация моего отдыха ☝️Всегда супер цены (сравнивала неоднократно) и отличное качество отеля, консультации по всем вопросам, сопровождение на протяжении всей поездки. Нашла ее случайно, 10 лет назад - это было единственное агентство в городе, которое работало в субботу и Яна ответила на звонок по телефону. Теперь не могу представить, чтобы отдых мне организовывал кто-то другой 🤩 Переживает как за родных всегда, все документы помогает оформить очень быстро: и рассрочки/кредиты и визы/переводы/согласия 👍 Очень рекомендую всем 🤝 отзыв и я настоящие 😉просто все настолько идеально, что в это сложно поверить 🥰
Огромное спасибо Оле ,за отлично подобранный отдых,который мы провели в июле 2024 г в пансионате Шексна(поселок Вардане).Для нас минусов в отдыхе не было.
Понравилась внимательный менеджер Ольга: учла наши пожелания, под обрала именно то, что указывали в запросе. Оформила все документы, не возникло никаких проблем на этапе трансфера. Надеюсь, обратная связь, за которой обратились к нам по возвращении, поможет другим путешественникам идеально подобрать место отдыха.
Здравствуйте, хотим выразить особую благодарность Коноваловой Ольге за наш замечательный отдых, она смогла нас услышать и понять, а главное предложить то что нам по душе. Очень приятный, отзывчивый человек и профисионал своего дела. Спасибо большое.
Хочу поблагодарить Ольгу за помощь в выборе тура. Не первый раз летаю с ее помощью, Ольга всегда очень доброжелательна, внимательна, моментально сообщает обо всех изменениях в туре, всегда на связи. Спасибо за организацию отдыха!!!
Отличная компания, высококлассные специалисты! Огромная благодарность Ольге, которая 24/7 помогает, подсказывает и отвечает! летаем на отдых через них уже 10 лет и ни разу не пожалели.
Самое первое путешествие за границу случилось с Велл тур ещё в 2009 г, как и в се потом последующие.
Спасибо Яне Воеводиной в организации нашего отдыха. Отель в каждом нашем путешествии соответствует ожиданиям.
Клиентоориентированность данного турагентства всегда на достойном уровне.
Услугами воспользоваться не удалось , к сожалению. Выбирали дома через сайт тур , нашли . Приехали в агентство для оформления . Почему-то тур отличался по цене не в лучшую сторону ( хотя все было указано , так как надо . Питание , чартер и дата ) . Хотели снять апартаменты , но так как цена была намного выше , стали искать альтернативу . Помогала сотрудница , вроде подобрали , все устроило ( и дата и время вылета и сумма ). Полностью оплачиваем тур , спросили , может ли измениться цена , на что ответили , что цена меняется при частичной оплате. Ну все , мы спокойны. Приезжаем домой , и понимаем что у нас обычный номер в отеле , где есть апартаменты , вопрос к менеджеру, посему она не предупредила ( видимо она и сама не в курсе , компетентность запредельная) . Ладно , смирились. Проходит 3 недели , и приходит сообщение , что меняются латы вылета и нужно доплатить 104$. ВСМЫСЛЕ ? Спрашивали же про изменение цены. Даты нам не подходят, приехали писать отказ от тура . Начали говорить , что это ни они меняют , а тур-оператор и все в этом роде . Ничего другого не продолжили , ни догодаться предложить вылет с другого города оказалось сложно , наверное. Зато показали актуальную цену нашего тура , где цена стала выше на 100 тыс . На вопрос , почему произошла такая ситуация , ответили , что поменялась полетная программа , такое бывает , это же чартер , бывает что вообще отменяют туры . Решает тур оператор и авиаперевозчик, а не они . Они , тупо, посредники. Но договор заключается с велл туром , значит и спрос с них . В общем , с божьей помощью написали заявление на возврат средств (сказали , пишите в свободной форме ) . Теперь две недели будем ждать возврата. Хотя можно было изначально предупредить о возможных отменах или измене а чартерных рейсах . Не извинились , ничего . Надеюсь хоть проблем с возвратом не возникнет
Хочу оставить отзыв о турфирме и конечно о сотрудниках. Летаем всем семейством с Велл-Тур давно, наверно уже лет 10 точно. И куда бы мы не собрались, наш отдых идеальный. Подбираем тур обычно долго мы, можем придти с запросом Вьетнам, а в итоге отправиться на Кубу). И наш тур оператор Яна всегда с нами вежлива и терпима), спасибо ей за это. Всегда расскажет все ньюансы и по перелетам и по отелям и по самой местности, что не мало важно. Я с удовольствием рекомендую Яну своим друзьям, знакомым , как профи. Она всегда напомнит когда вылет и туда и обратно, после путешествия она всегда звонит, интересуется как мы отдохнули . Египет, Турция, Кипр ,Тайланд, Вьетнам, Куба, Доминикана уже в нашей копилочке путешествий. В общем на Яну мы можем положиться полностью и не переживать что наш отдых может пойти не так. Спасибо
Выражаю благодарность Ольге, сотруднику офиса в г. Энгельсе. Ольга настоящий мастер своего дела. Кажды й раз внимательно относится ко всем пожеланиям. Спасибо за хороший отдых.
Добрый день. Хочу поблагодарить менеджера Яну за прекрасную работу.
Уже несколько лет обращаемся в агентство в г. Энгельс. Были в Турции, Египте и т. д. Всё эти годы работаем с Яной. Очень профессиональный подход в выборе туров. Всегда подберёт и посоветует то, что вас интересует. Огромное спасибо агентству Велл-Тур. Дальнейшего процветания!!!!
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Велл-Тур". Пользуюсь их услугами 7 лет. Оформление документов, ведение туристов от вылета до прилёта, своевременное напоминание о каждом нюансе. Идеально. Особенное внимание хочется выразить Яне, именно она занимается каждой поездкой и ни одного нарекания:надёжность, профессионализм ,человечность !!! Спасибо!!!
Отрицательные отзывы могут писать лишь конкуренты, иного объяснения у меня нет.
1
1
Show business's response
Inna P.
Level 5 Local Expert
July 30, 2024
Хочу выразить огромную благодарность агентству Велл тур и лично Яне Воеводиной за организацию моего отдыха. Всегда оперативно и профессионально реагирует на заявки по подбору тура, поможет с выбором и порекомендует лучшее соотношение цены и качества. Доверяю свой отдых только профессионалам!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Купили тур в Турцию ещё летом. За 2 недели до отпуска позвонила девушка из этой компании и сказала, что самолёт больше не летает из Саратова и что они не могут нас отправить и чтобы мы писали на ануляцию тура. Не предложили никаких других туров или варианта р ешения проблемы. Пообещали ,что деньги нам вернут. Прошло 20 дней и никакого ответа от них нет. Они ничего не знают и вообще говорят, что ваших денег у нас нет и мы тут лишь посредники. Могут лишь продавать "туры " которые возможно полетят, а возможно и нет, не несут никакой ответственности, в договоре никакой конкретики нет.
Купили тур, и тур не состоялся и деньги не вернули. Идёт на судебное разбирательство. Поберегите свои нервы и деньги!! Агентство это не самостоятельная организация а посредники-посредников (перекупы если по русски). Не обращайтесь, или на свой страх и риск!!!