Хороший пункт выдачи. При такой загрузке, справляются отлично. Это спальный район и много клиентов WB. Ситуации разные были, но ребята всегда вежливые, помогут проверить и стараются, чтобы все было хорошо.
Отличный пункт выдачи очень хорошие сотрудники добрые, отзывчивые, приветливые, доброжелательные, вежливые очень быстро и уютно рекомендую всем друзьям и знакомым
Работают абсолютно некомпетентные сотрудники, которые скидывают свои косяки на селлеров. Не знают как проводить возврат и прочих очевидных вещей, заставляют покупателя сделать миллион лишних действий, что в итоге заставляет покупателя писать негатив продавцу. К слову, много ума не надо чтобы понять как сделать возврат. Вот и думайте насколько одаренных людей туда нанимают менеджерами работать.
Отвратительное начальство и неопытные сотрудники.
Не предупредив о новых правилах, что товар нужно смотреть при них и только потом с ним заходить в примерочную. Сняли с меня деньги за бракованный товар!
В поддержке мне ответили что таких правил нет!
Прошу проверить ПВЗ , по адресу. МО г. Химки, Панфилова 12. Прошу запросить видео от 27.06.2024 года примерное время 17:00-17:30. Ситуация следующая, пришла в пвз, мне выдали товар, я ушла в примерочную. Обнаружила одном товаре брак. Выйдя, попросила девочек, этот товар оформить возврат по браку. Их ответ, оплачивайте товар и оформляйте сами возврат. Вы должны были товар проверять на столе проверки. Мне об этом никто не сказал! Что докажет видео. Связались с руководством, хозяин по имени Денис , ответил тоже самое! После чего с меня списывают деньги за товар с браком! В ПВЗ висит объявление с логотипом WB о том что вещи с неверным вложением не принимаются и далее маркером подписано брак.
Так же в ПВЗ нет уголка потребителя. На вопрос где он , ответили скоро будет. ПВЗ работает много лет! Прошу на это тоже обратить внимание!
Так же прошу направить информацию, куда обратиться, чтобы не портился процент выкупа, а так же вернуть деньни за возврат товаров!
КСЕНИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!Это просто замечательная девушка! Обожаю ее,такая милая и общительная)
2
2
Ника М.
Level 4 Local Expert
February 21
Пункт хороший , и расположение супер , но сотрудники все портят , сидят с лицами как будто к ним домой пришли и еще что то от них хотят ,общаются соотвественно так же , в моментах вообще не понимают такое ощущение где они работают и что надо делать , пункт грязный не убирается никто .
В этом месте в основном не многолюдно, в первой половине дня, вечером 2-4 человека, обслуживание быстрое, вежливый, терпеливый персонал, всегда ждут пока я поверю товар, чтоб подтвердить свою покупку. 3 кабинки для примерки. Чистота поддерживается. Расположение удобное.
Пришел, сказал код или предъявил Кларком и вот случилось чудо - девушки вынесли заказ! Так держать, молодцы! Кстати, и претензию, в случае брака или некачественного товара, помогут составить!
Любимый пункт выдачи. Для многих идеальное расположение, идешь в продуктовый и за одним в вайлдбериз.
А вот сотрудники поменялись, последнее время попадаются недружелюбные.
Чистота , есть кабинки с зеркалами что бы переодеться, приветливые сотрудники, всегда могут предоставить нужные инструменты (канцелярский нож, ножницы). В примерочных есть коврик и крючьки
У добное место расположения, есть место для парковки, и можно с детскими калясками подняться, много места, чисто, нет больших очерядей. Приятные сотрудники!
Самый лучший и удобный пункт. Доброжелательные сотрудники, чисто и комфортно. Уважаемая администрация компании WILDBERRIES почему нет доступа к доставки в этот пункт какой день. Верните нам возможность посещать этот пункт. Более удобного расположения и комфортного обслуживания в ХИМКАХ НЕ ВСТЕЧАЛИ.
На днях приходил за заказом. Искали около 20 минут. Считаю, что это слишком долго. Абсолютно нерасторопно. Делаю выводы о не профессионализме сотрудников, которые выдавали товар.
Не понравился бардак. В примерочных грязно. Посылку не нашли. Пришлось ходить второй раз. В сравнении с другими пунктами выдачи этот явно у меня не в приоритете.
Пункт годится для получения невозвратного товара. Сотрудники не отметили наличие дефектов фурнитуры в программе, хотя на словах обещали! за обратную доставку бракованного товара арт 36460871 магазин взял 50 руб, будьте внимательны