Обращалась туда по поводу покупки сим карты. Очень понравилось обслуживание. Приятный молодой человек спокойно, доступно все объясняет. Понравилось. Рекомендую 👍
Решить вопрос по номеру гор. линии невозможно, т. к. после автоответчика на 31 секунде идёт сброс. Все вопросы только в чате или через приложение. А я только подключилась, интернета нет, заявленных 7гб.,вотсап так же не активен, заявлен "безлимит", за что 350 руб. сожрали?
Когда я приобретал у них в отделе сим карту, мне понадобилась помощь. Нужно было подключить интернет к универсальному роутеру, который работает с любым оператором. Помочь мне сотрудник отдела не смог, не хватило квалификации. Пришлось вникать самому, потратить время.