Отдавала на подшив трикотажные штаны и очень разочарована.
1) При приеме никто не предложил мне примерить, а просто спросили сколько см убрать, первый раз столкнулась с таким в ателье. На примерке настояла сама.
Проговорили, что убираем (отрезаем длину) и подшиваем
2) пришла забирать и мне просто внутрь завернули и подшили 6 см ткани!!!! На тонкий трикотаж. Это просто ужас, все просвечивалось и это было видно. Не говоря о том, что утяжеляло тонкие штанины. На мое недоумение мне сказали что по-другому никак и что «Я не уважаю чужой труд». В итоге я оставила брюки переделывать.
3) забирал муж, визуально вроде ок. При первой же носке через час одна штанина просто распустилась. Сегодня после стирки на режиме «шерсть» распустилась вторая.
За что я заплатила 2000, если мне нужно было убеждать мастера как делать правильно, как нужно мне и по итогу все равно получить не качественную услугу и идти в другое место и опять платить.
Кстати, смотря сейчас на брюки понимаю, что их надо было просто обрезать и вот так по краю прошить, без подворотов и тд, а еще понимаю , что это должен был предложить мастер!
Не рекомендую!
Большое спасибо прекрасным мастерицам!
Подгоняли по фигуре пиджак и брюки к свадьбе.
Все прошло в срок и качественно, очень довольны, обязательно придем еще!
Всех благ :)
Спасибо огромное Светлане, очень душевный, внимательный к клиентам и ответственный человек, профессионал своего дела, не раз выручала в сложных ситуациях. Заказы всегда готовы качественно и в срок, если необходимы какие то детали или аксессуары, они покупаются, для клиента, выбираются со вкусом и непременно подходят! Буду ещё обращаться