Отличная квартира. Хорошее местоположение, рядом КАД, удобно ехать и в Петергоф и в Пушкин. В квартире все продумано до мелочей, везде подсказки. Чистое постельное и полотенца, в ванной комнате есть все что необходимо, одноразовые зубные щетки с пастой, шампуни, мыло.... Рядом магазин Магнит, магазин разливного пива)))) Проблем с парковкой не было, может не каждый день прям возле подъезда но возле соседних место находили каждый вечер. Ездим каждый год на майские праздники в Питер, лучшая квартира за все годы!
Прекрасная квартира! Все было чисто и уютно. Рекомендую. Вся техника исправна, мебель хорошая. Ирина пошла на встречу и продлила аренду на несколько часов, так как наш рейс перенесли на вечер.
Светлая, чистая, уютная квартира. Заселились самостоятельно без проблем, так же выехали. Есть все необходимое для проживания. Очень удобно на машине, до центра без проблем доезжаешь, рядом КАД, заправка, недалеко по дороге к дому. В доме магазины.
Квартира светлая, фото соответствуют, есть все необходимое. Рядом КАД, если на машине, самое то, удобно ехать в Петергоф, в Пушкин и в Крондштат. Рядом булочная, магазин, аптека. Хорошая детская площадка.
Остались только положительные впечатления!Приезжали с семьёй на несколько дней. Все понравилось. В квартире уютно, чисто, просторно. Спасибо за гостеприимство!
Замечательная квартира, хорошая хозяйка. Всегда была на связи. Чистое постельное и полотенца, для каждого человека оставили одноразовые зубные щётки, гель, шампунь, а ещё конфетки и чай. Спальные места комфортные, на окнах светонепроницаемые шторы
Хорошая квартира. Нам с коллегами понравилась. Приезжали по работе. В квартире есть обсолютно все то, что нам было нужно. Утюг, фен, свежее постельное белье и полотенце. В следующий раз остановимся обязательно тут.
Очень много инструкций. И это большой плюс. Возле каждой техники простым языком описано как пользоваться. Дополнительно никаких вопросов не было. От инструкции на пульт до инструкций, где можно бесплатно попить кофе. А так же понравились схемы как удобнее добраться до метро, в том числе и расписание бесплатного автобуса.
До центра мы своим ходом добирались всего 40 мин. Очень удобно, что прямо от дома ездит бесплатный автобус до метро Московская. Квартира просторная, светлая, есть все самое необходимое для проживания.
Была большая задержка между рейсами. Квартиру нашли по карте, рядом с аэропортом. Удалось отдохнуть до вылета. Спасибо за небольшой сувенир с символикой Санкт-Петербурга❤. Будем смотреть на него и вспоминать город.Рекомендую.
Хорошая, современная квартира. С хорошим ремонтом. Приезжали в Санкт-Петербург на несколько дней, так понравилось, что остались ещё на пару дней. Будем рекомендовать друзьям.
В квартире было все необходимое. Детям очень понравилась коробка с игрушками, поиграли в шашки, почитали книжки. Не часто встретишь такой набор игр в квартире ,было чем заняться в дождливый день.
Приезжали в Экспофорум с коллегами, нужно было четыре раздельные спальных места. Остановились у Ирины. Спасибо за комфортные условия проживания. И за предоставленный комплект отчетных документов.
В квартире все как на фото. Посуда, полотенце, постельное все чистое. В доме кафе, аптека, продуктовый магазин. Все рядом. До метро всего ехать 10 мин.
Приезжали с семьёй на несколько дней в Санкт-Петербург. Остановились у Ирины. Понравилось удалённое заселение, прилетали ночью и поэтому не были уверены ко скольки сможем приехать на заселение. Ирина прислала подробные инструкции. Всегда была на связи. Квартира хорошенькая, со свежим ремонтом.
Бронировали на несколько дней для родственников, приезжали в гости. Нашли квартиру по карте, как раз нужно было рядом с нами и не далеко от аэропорта. Цена-качество соответствует. В квартире все как на фото.
Замечательная квартира. Дом большой, новый. Две парковки, вокруг дома бесплатная и платная (большой закрытый паркинг). Мы парковались в паркинге, в сутки стоило 400 р.
Были проездом с семьёй. Нашли квартиру по карте. Спасибо Ирине, заселились уже ночью, самостоятельно. Ирина обьяснила как зайти в квартиру, без неё. Ставлю уверенную оценку 5⭐️.
Удобное заселение, чистота, на технике инструкции по применению, всё супер!
9
Show business's response
Анюта
Level 7 Local Expert
April 4, 2024
Хорошая квартирка. На окнах специальная отражающая прозрачная плёнка, если смотреть с улицы, то как зеркало. Не смотря что первый этаж, чувствуешь себя уютно. Во дворе детская площадка с батутами. Скейт парк. Магазины в пешей доступности.