I've been a frequent guest in this cozy place for almost three years and it just gets better and better each time. The staff is friendly and generous ( they even let me read their antique literature:3). This place feels like you walked into your favourite novel and are treated with great hospitality and care. Never change!
Одно из моих самых любимых мест😍 Очень круто, что здесь можно перекусить даже под утро. Хорошая винная карта, вкусная еда, милый и приветливый персонал, — вот несложная формула успеха этого бара.
Также из плюсов — расположение в бурлящем 24/7 районе Китай-города, где, на мой взгляд, сейчас собирается самая модная московская публика.
Из минусов: внизу ну очень громко играет музыка. Так, что совсем не слышно даже сидящего рядом с тобой человека. Я так понимаю, что это все-таки место доля встречи с друзьями и возможности поболтать, а не рейв-вечеринка.
Очень ат мосферное место, расположенное на первом этаже и в подвале в старинном доме Соляного общества. Стильные интерьеры. Очень хорошее, внимательное обслуживание. На мой взгляд, очень вкусная еда, качественная, интересная. Вкусный кофе. Большой выбор разных вин. И обстановка, обстановка!
Минусы: музыку включают слишком громко, поэтому плохо слышно собеседника, который сидит напротив, а ведь люди приходят именно пообщаться, а не на прослушивание музыки). И цены, да, выше, чем во многих местах. Суп Том Ям за 950 рублей - это, по-моему, перебор. Поэтому поставила 4, а не 5.
Попали случайно вечером в пятницу перед праздником, замечательные девушки нашли место, очень красивый интерьер, меню и оформление радует интересным дизайном, очень вкусные и насыщенные коктейли, ничуть не жалеют алкоголя. Бармен готов сориентировать и посоветовать напитки даже при условии полной посадки. Очень профессиональные ребята. Однозначно посоветую - место сразу цепляет и вызывает желание посетить его ещё ни раз.
+ за антураж места
+ за обаятельного официанта (да в целом почти весь персонал приятный)
-
Давно хотела тут побывать, и вот получилось. Уютно по-своему. Заказала блюдо, омлет. Ждала достаточно долго для омлета, минут 20. В меню был с запеченными томатами, но по факту были 4 штучки черри. Не страшно, на фото блюда тоже были черри просто из духовки, но все же немного расстроило. Сам омлет вкусный, но холодный. Да и денег не стоил своих. Летали две мухи по залу постоянно. А рядом начальство отчитывало двух других сотрудников.
Кофе идеальный, и думаю с коктейлями тут нет проблем, и летом можно хорошо посидеть)
Бар высшего уровня с самым большим выбором лучших джинов, которые я когда-либо видел в России. Бармены дружелюбны, чрезвычайно компетентны, а еда восхитительна. Внизу есть скрытая зона для уютной атмосферы. И не забывайте, что владельцы Bambule также владеют Tabi, восхитительным японским рестораном под Black Swan, который находится прямо по соседству. Я люблю ужинать в Tabi и заходить в Bambule, чтобы выпить коктейли после ужина!
Пожалуй лучший кофе в Москве👌🏼
Наконец-то кто-то догадался до супер концепции - классный бар с вкусными поздними завтраками.
Случайно забежала на завтрак, есть желание вечером вернуться на коктейль😍
Френдли атмосфера, вкусно, большие порции (посмотрите сколько свежейшей красной икры в порции драников👀) и очень внимательный персонал.
Создателям браво👏🏼👏🏼👏🏼Такие проекты хочется поддерживать и посещениями и отзывами.
Отличное место. Замечательная атмосфера, всегда хорошая музыка. Ребята за баром всегда подскажут с выбором еды или напитка. Публика тоже очень хорошая. Решил написать этот отзыв, чтобы сообщить команде Bambule, чтобы они сменили поставщика устриц, очень не выраженный вкус, не уровень вашего заведения. Во всем остальном вы замечательные!
Атмосферное, уютное место. Как будто дома. Прекрасные посетители. Наверху место совсем немного, зато внизу целые катакомбы. Божественный карамельный сидр. Отличная музыка, особенно после 01.00. Супер бармены (пока знаком тольк с Егором и Максимом). Это место украло часть моего сердечка 🥹
Были 03.01.25 в баре. Очень атмосферное место. Вкусные коктейли. Брали классическую маргариту, маргариту на мескале и сделали авторский коктейль по просьбе. 🥰Понравилась красивая лестница на -1 ый этаж. Очень хорошее обслуживание. Однозначно рекомендую!
Атмосферное место с интерьером под советское время. Довольно уютно, приятная музыка на фоне, которая не мешает беседе, вкусная кухня, всё принесли быстро. Персонал приятный, быстро обслужили, давали развёрнутые ответы по меню.
Атмосферное место!
Если ты хотите приятно провести время в обстановке европейского бара вам сюда.
Публика, бармены, напитки, обстановка, все располагает к наполненному вечеру!
Если вы пришли покушать, наверное не сюда, тут больше закуски, для бара нормальные, но это не ресторан, тут другая направленность.
Еда: тар-тар был будто домашний, по вкусу и подаче.
Напитки: коктейли вина и др на люблой вкус, один вид проссеко, мне лично, не понравился по вкусу, сразу исключили из чека.
Обслуживание и внимание 10 из 10.
Приду обязательно еще не раз!
Рекомендую!
Был только завтрак с кофе. Брали французский омлет и омлет с сосисками. Всё было вкусно и аппетитно, но во французском омлете прям не хватало чего-то (салата или сыра или ветчины), поэтому обязательно берите добавку к нему. Не понравился капучино, был совсем слабенький, а флэт уайт был как раз как капучино по насыщенности вкуса и крепкости. Настроение утром: быстро позавтракать и убежать :) Вернуться и попробовать другие завтраки точно можно!
Место классное как для поздних завтрак так и вечером встретиться с друзьями. Меню обновляется по сезонам. Вкусно, но иногда блюда не продумано, как его будут есть - увы, был опыт, когда начинка с брускеты сыпалась
Зато вкусные люлякебаб и лимонады. По винам тоже разнообразно, есть из чего выбрать и попробовать
Очень двойственное впечатление. Если паста с трюфелем была довольно вкусной, тартар из говядины тоже (за исключением непродуманной подачи), и по более-менее приемлемой цене. То вот десерты были заметно хуже. Панна котта не похожа на нормальую панна котту, фирменный десерт вообще не производит впечатление цельного блюда на вкус. Да ещё и по неадекватным продукту ценам. Кофе - лютая дрянь, видимо покупали в Ашане самый дешевый по акции. И все это в интересном антураже, всё-таки старинные подвалы нечасто можно увидеть, да ещё и поесть там.
Симпатичный интерьер - место обладает атмосферой питерской советской коммуналки со всей ее атрибутикой.
Зашла на завтрак - еда не впечатлила.
Скрембл на 4. Минус, что на столах нет соли. Поджаренный хлеб очень масляный.
Сырники внутри мягкие, может кому-то так и нравится, но мне кажется они все-таки должны пропекаться.
Расстроил чай, брала облепиха-саган дайля, ожидая соответствующий вкус, но в него добавили то ли какую-то вкусовую добавку, то ли приправу со вкусом ванили, из-за чего ожидаемого вкуса не было вообще, а было неприятное лекарственное послевкусие.
Доброжелательные официанты.
Отличное уютное заведение.
Вкусные напитки на кофейной основе.
Приятная атмосфера. Старые зарубежные книги, печатные машинки, свечи в подсвечниках.
Персонал, видно, дружен между собой.
Отличное место
Интересное, со своим колоритом и притягательной атмосферой заведение. Выверенная "усталость" и старость интерьера создают такую смесь из ощущений домашности, стиля и некоторой загадочности. Меню кухни небольшое и чувствуется, что еда в Bambule не главное. Она, скорее, аккомпанимент первой скрипке, коей является бар. Поэтому какое-то сопровождение своим напиткам вы найдёте, но не более того. Сам бар визуально красиво представлен в заведении, а барное меню - это интересный список коктейлей и симпатичная винная карта. Есть и самостоятельные крепкие позиции, но по моему личному восприятию атмосферы заведения скорее про вино и миксы, чем про крепкий алкоголь в чистом виде. Вообще, Bambule - это про лёгкость и неринуждённость. Бар не располагает к долгим застольям с обильным столом и долгими посиделками. Это бокал вина или коктейль за барной стойкой, остановка на напиток - другой в вечернем барно-ресторанном променаде, коктейль после ужина.Приятно, симпатично, на непродолжительный визит. Хотя, конечно, на вкус и цвет...
Очень понравилось. Были компанией из 7 человек. Обстановка очень приятная, антураж. Блюд мало, но все вкусные. Персонал вышколен.
Но для среднего кошелька дороговато)
Неплохое заведение. Верхний этаж громкий, нижний - более камерный. Понравилась паста с кроликом. Интересный интерьер, приятная музыка. В число любимых мест не вошло, не хватило чего-то. Но приятно поужинать или встретиться со знакомыми – вполне
Такие милые ребята работают, обслуживанию отдельный лайк. Еда очень вкусная, винная карта интересная и качественная.
Интерьер тоже стоит отдельно отметить, очень атмосферно.
Мое любимое заведение в Москве. Всегда приятная и комфортная атмосфера, очень вкусные блюда, завтрак можно заказать хоть в обед, хоть на ужин. Стараюсь приходить как можно чаще, безумно все вкусно и красиво. Мечат-попробовать все позиции в меню, потому что за один раз столько не закажешь-все очень сытно. Персонал приятный, создаёт отличную атмосферу
Очень атмосферно и уютно. Верандочка маленькая, на 4 столика, но приятная. Из того что пробовала, вкусно было все - паста с кроликом прям такая домашняя, хороший соус; нежная паннакота с клубникой, залитая каким-то легким сиропчиком, прям очень вкусно. Ну и тоник с розой был прекрасен. Хороший сервис, очень дружелюбные официанты. Была проблема при оплате, которая оставила неприятный осадок, но решили ее в индивидуальном порядке
Суперское место, была несколько раз, во время завтрака, обеда и ужина, всегда было очень вкусно, и еда, и алкоголь. Если захочется, для вас могут смешать уникальный коктейль по предпочтениям. Обязательно вернусь!
Не плохой бар с простым и не затейливым интерьером, столики не большие, но убирают лишнее быстро. Блюда интересные, цена/качество по моему завышена цена. В основном бар для молодёжи. Чай не понял.. Вроде как фруктовый, но просто красная вода, не насыщен вообще
Завтраки здесь меня еще ни разу не подводили. Всё вкусно, понятно и лаконично. Кофе замечателен, атмосфера располагает полюбоваться на детали интерьера.
Редко оставляю хорошие отзывы, но попробую! Место просто супер! Очень понравились коктейли и еда, интересная атмосфера, но особенно хочу отметить профессионализм официанта Дарьи, которая сделала наш вечер! Нам порекомендовали отличные коктейли по нашим предпочтениям, сориентировали в еде и закусках, а также немного рассказали об Интересных местах Москвы, за что отдельный респект:)
А еще спасибо за очень душевное поздравление с днем рождения !! Будем в Москве, зайдем на огонек еще 💔
Очень атмосферное место с великолепной кухней, просто супер обслуживанием, официант Никита лучший, люди знают свое дело, коктейли подбирают по предпочтениям, выдумывают что то новое и получается отлично! Стейки и десерты вкусные! Очень рекомендую и придем сюда еще не один раз. Узнали об этом месте сами по рекомендации друзей. Спасибо таким заведениям что вы делаете вечер волшебным и приятным!
Классное местечко для отдыха. Посидеть на улице и выпить бокальчик пива или кокт ейль. Все очень вкусно и замечательно. Бармен молодец. Порекомендуют и подберут все по вкусу. Средний чек 1500 рублей. Поздние завтраки. Отличный лагер!!! Ну что еще??? Приезжайте и наслаждайтесь!!
"Отличная еда, кофе, музыка, атмосфера, персонал, выбор вин и закусок, и даже отличные альбомы с марками на полках ."
Такой был мой отзыв всего лишь год назад....
Что же изменилось.?
Для начала я пришел на завтрак. Все вроде также, вкусный кофе, обслуживание. Но .французский омлет, едва занимающий половину тарелки. Что же там от Франции? Два сморщенных холодных помидора черри? Кусочки сыра, скупо положенные в омлет? Возможно по дороге официант уронил с тарелки изюминку блюда.
Что ж. Утреннее уныние присуще многим. Вернулся вечером. Вау, турецкое путешествие Артема Мухина. Что же привез он нам?
Куски черного засушенной хлеба с говядиной, больше напоминающей жесткое пюре? Полусырой перец, названный горды,.,м именем Печёный ? Несколько кусочков маринованного огурчика? Я не знаю. В своем путешествии он растерял специи, взрыв вкуса, и то что разогреет тебя, чтобы ты заказал горячее. Жаль беднягу Артема. И жаль кухню заведения. За атмосферу 5. За кухню 2.
Классное место, замечательная атмосфера. Богатый выбор коктейлей, широкий ассортимент вин, прекрасная кухня. Отличные и очень улыбчивые и вежливые бармены. Расположение бара удобное, метро рядом
Очень приветливый персонал. Официантка закрыла все потребности голодных посетителей. Приходили компанией, обслужили на высшем уровне и вкусно накормили и напоили;)
Обожаю этих ребят, атмосфера, музыка, юмор, коктейли - всегда на высоте 👍🏻в выходные очередь желающих :) но все самой интересное точно происходит за барной стойкой :)
Лучшая лазанья в городе, замечательные коктейли (как в меню так и классические). Завтраки - тоже отменные.
Из минусов только постоянный ажиотаж, но оно и понятно, место замечательное.
Что понравилось- цены. В нашей современности они, действительно, не высокие. Еда приготовлена качественно. Без восторга, но добротно. Есть из чего выбрать. Вкусные коктейли. Неплохое обслуживание.
Очень интересное место от интерьера до кухни.
Два этажа с раритетной мебелью и антикварными штучками.
Даже если ты заказал только кофе- пока ждешь, тебе принесут и нальют святой воды)))
Всем советую сходить туда на завтрак✨
Отличное место, однозначно лайк!
Отдельно рекомендую прийти и попробовать новый тост с хурмой, отличное сочетание, как говорится все во рту поженилось )))
Неплохой ресторанчик. Заходил провести встречу -все в полное прилично. Уютно и удобно
По меню сказать особо не чего , ТК попили приличный кофе и разбежались.
Но была замечена коктейльная карта .. Так что вполне тут можно провести в праздности вечерок
Не могу забыть эти потрясающие брускетты, два раза их заказывали. Очень вкусные овощи, камамбер , коктейли и чизкейк и атмосфера просто нереально классное место! Спасибо!
Здесь хорошо завтракать, вкусно , уютно и антуражно. Интерьер это смесь совесткой ностальгиии и неопалитанских бистро. Персонал шустр и внимателен. Порции большие и позволяют удовлетворить утренний апптетит.
Один из лучших баров Москвы, по своей энергетике так уж точно - ни на что не похожее место! Часто бываю с подругами.
Идеально для аперитива, а потом напротив через дорогу в маленький итальянский ресторанчик на отличную пасту!
Зашли с коллегой вечером в пятницу перекусить, на входе нам вместо здравствуйте, сказали, что есть стол на час, дальше бронь, окей, нас посадили на -1 этаже, там очень холодно, столов свободных полно и везде лежат бумажки с именами (типа бронь), за 1,5 часа так никто эту бронь не занял;) по еде : ужасно, хуже, чем в столовке, апероль за 1000 р совершенно не похож на апероль, лимончело приторное, подача не в стопочке, а в стакане, где на дне налили напиток 🤪единственный плюс этого заведения - это аутентичный интерьер , хочется разглядывать мелочи , поэтому звезда одна , еда и алкоголь отвратительные!
нас обслуживала Константинова Мария, к сожалению, мы были недовольны ее работой. первый раз столкнулись с тем, что когда просишь раздельный счет слышишь ответ «у нас система не предусмотрена на раздельный счет, посчитайте из чека каждый сам кто что заказывал» ЧТО???? официант обязан записывать каждого гостя отдельно кто что заказал, чтобы в конце если мы захотим раздельный счет - предоставить его нам, а не перекладывать свои прямые рабочие обязанности на гостей. отвратительно. помимо этого было очень надменное общение, нотки сарказма и т.п. что крайне недопустимо. мы пришли компанией и все впятером чувствовали дискомфорт из-за Марии. два бала за испорченные впечатление о заведении благодаря вашему сотруднику.
Отличное!
Сервис ненавязчивый, улыбчивый и дружелюбный. Тартар, трюфельный бургер, позиции из раздела «на двоих» — все вкусно. Плюс хорошая винная карта.
Поужинать с друзьями в интерьерах винтажной берлинской квартиры под отличный dj-сет — лучшее решение.
Очень интересное место, классный вайб.
Вкусные коктейли🙌🏻
Но к сожалению, мы столкнулись с удивительной ситуацией😱
Мы пришли в бар, нас посадили за столик. Не далеко от бара.
Далее, принесли меню и мы выбирали коктейли. В меня было указаны только названия коктейлей и мы решили спросить на прямую у бармена, какие есть классные коктейли. Тем более это на расстоянии руки от нашего столика.
Круто побеседовали с барменом, он нам рассказал про коктейли и мы выбрали его авторский коктейль. И еще один)
В этот момент, к нам очень агрессивно и токсично подходит «наша официантка» которая приносила меню. И с полной претензией говорит « если вы сели за стол, то вы должны спрашивать все у меня! А вы пошли к бармену, ну тогда и оставайте сидеть у бара!» отворачивается, и с очень обиженной физиономией уходит. Очень показательно.
Мы спрашиваем бармена, что это было? На нас наехала официант? Обидилась?
После этого она больше не подходила к нам за стол и естественно не принесла наши готовые коктейли, которые приготовил бармен.
И продолжила смотреть обиженным взглядом. Что это? 🤣🤣🤣 я впервые встречаюсь с таким токсичным поведением в целом в заведении))
Это удивительно токсично)))
То есть, к нам не подошла она уважительно. И сказала «девушки, извините но у нас такие правила. Если вы сидите за столиком, пожалуйста задавайте все вопросы мне. За бар можете не обращаться» и тд. Объяснить правила например, их систему.
Она же, очень токсично подошла - чуть ли ни наорала на нас, будто мы ей что-то должны🙃😱 испортила нам настроение и продолжила токсично себя вести.
Я в шоке)) 😨
Очень жаль. Так как место классное.. и как же сотрудники могут легко потопить репутацию.. 😥
Очень атмосферное местечко, а тайная комната - так вообще что-то неожиданное. Красное вино российское оказалось очень качественное, еда вкусная. Рекомендую 🩷