Место очень атмосферное,просторное, эстетичное, особенно приятно сидеть около панорамных окон, думаю,что летом ещё уютнее будет.
Были в понедельник, оказалось,что в этот день были 50% скидки на меню кроме детского и постного, если не ошибаюсь.
Заказали уху,пиццу,чай и десерт три шоколада.
Уха оказалась немного пересоленой и жидковатой,за полную стоимость было бы очень досадно получить такую порцию, в целом вкусно.
Десерт красиво был оформлен,но он больше похож на массовые десерты, чем на классический вариант и бисквит оказался сильно прилипшим ко дню стаканчика,в котором был сделан, вкусно,но больше бы не заказала.
Чай брали малиновый, отличный,ароматный, насыщенный,понравился.
Особенно понравилось,что в туалетах есть для деток подставки, чтобы они доставали до раковины.
Так же есть комната мать и дитя с пеленальным столиком, детским мылом, одноразовыми пеленками, что тоже очень удобно.
Единственное,не видела,есть игровая комната или нет и если есть платная или бесплатная,это стоит уточнять заранее,если собираетесь с детками,которые любят игровые.
Персонал вежливый,приветливый, обслуживание понравилось.
9 февраля открыла новое место для отдыха караоке бар ресторана "Малиновка". Отдельное помещение, где можно поместиться компанией до 15 человек. Очень красиво офомленно, прекрасное обслуживание, вкусные блюда и подача. Мы провели замечательный винный ужин с интересным содержанием и потрясающим набором зимних белых вин. Огромная благодарность нашему организатору Голубушке и ресторану.
Новый ресторан, все чисто, красиво, суперская веранда, первое впечатление отличное, хочется зайти. Зашли. Предложенные столы нам не понравились, а тот что понравился, был не убран, мы сказали, что подождем пока его уберут. Девушка(наверно хостес или администратор) закатила глаза так что они, мне кажется, сделали полный оборот внутри глазницы. Потом подошла официант, абсолютно незаинтересованная в своей работе, невежливая. Все выглядело так, как будто нам не рады. На вопрос можно ли в салат с хрустящими баклажаном добавить сыр, ответили отказом. К слову, баклажан хрустящим не был, а еще в салате были пластиковые помидоры, как зимой в супермаркетах, и абсолютно неподходящий устричный соус. В цезаре были такие же безвкусные черри, что для меня было очень удивительно, никогда таких не пробовала, вообще не знала что они бывают безвкусные. Наполеон был красивый, но сухой и крем вообще не «наполеоновский». Чизкейк был хороший и лимонад. В общем продать продали, но вернуться не заставили, чтобы люди возвращались нужно подтянуть сервис и кухню.
Из плюсов могу отметить: наличие комнаты матери и ребенка. Можно с собаками, это с одной стороны хорошо, с другой стороны были посетители с огромным доберманом без поводка, ну как то не по себе немного в такой компании.
Гуляли с ребёнком и веранда привлекла внимание. Красиво, чисто и уютно. Легко можно разместиться с коляской.
Мне понравился сервис, официант все рассказала, порекомендовала. И что самое главное- все принесли очень быстро, хоть и посадка на веранде была полная. Подача блюд была одновременно всем гостям(нас было 4е взрослых), что лично для меня говорит о том что ребят учили.
Цены выше среднего и для меня честно не оправданы. Но это ниже.
Оформление каждого блюда прекрасное, это видно по фото. Но. Вкусовые ожидания не оправдались. Паштет пресный и не хватает ягодного ждема. На булочка к нему тоже сэкономили. Сыр обыкновенный и не должен стоить как блюдо высокой кухни. Голубцы на мой вкус аль-денто что этому блюду совершенно не идёт.
Были на джаз концерте + Stand up; очень понравилось. Обслуживание отличное, быстрая подача, вкус и качество еды неплохо. Комики выступили шикарно, я до слез смеялась. Очень здорово провели время. Рекомендую сходить, 18+, присутствует весьма органичный мат😆
Просторное атмосферное место.
Блюда вполне вкусные, за исключением фокаччи с пармезаном.
Персонал приятный, внимательный.
Подача блюд даже во время мероприятия быстрая. Цены чуть выше среднего.
Смутило, что во время проведения мероприятий нет охраны, персонал никак не реагирует на конфликтные ситуации выпивших гостей.
Кафе очень приятное. Вкусные лимонады и пицца. Много интересных позиций в меню, которые хочется попробовать. Время от времени выступают музыканты.
Нравится, что помещение круглое, с обзорными окнами в лес. На летней веранде (так же по кругу) чувствуешь себя как на фешенебельной даче.
Если гуляете в парке Сокольники, зайти в Малиновку будет хорошей идеей.
Место красивое, чисто , есть веранда.
Цены выше среднего по городу.
Сервис низкий. Еда выбор большой, есть детское меню.
Неплохое качество еды, принесли быстро в начале дня были в 12-30.
Что не понравилось: сервис официантов пару примеров: принесли пельмени из кабана без бульона( при заказе не уточнили с водой или без ) обильно посыпанная петрушкой. Тяжело есть сухие пельмени еще и с петрушкой. Я спросил можно ли бульон добавить - ответ , нет , так выносят. Я хотел найти вариант , может куриного бульона добавить даже за деньги - сказали , нет , лютая блюдо подается. Странно , клиент всегда прав это раз. Во вторых в меню в составе блюда написаны пельмени , а принесли еще петрушку , коровы посреди горла встала. Те нет бульона. Хоть бы рядом зелень клали.
На 3 супа 3 гостям дали 1 ложку. При оплате спросили могу ли платить наличными.
Мне понравился ресторан. Были вдвоем с дочкой (3 года). Работ ает аниматор, очень прекрасная девушка (по-моему Софа ее звали), ребенок с удовольствием сделала поделку под чутким руководством, а я смогла спокойно пообедать. Прекрасные туалетные комнаты, в том числе комната для малышей (что для меня немаловажно). Чек средний (см фото), официанты доброжелательные, еда вкусная, вид прекрасный, обслуживание быстрое.
Захотелось посетить еще раз, и в том числе в вечернее время.
Спасибо за прекрасный обед 🌹
Великолепный Масленичный обед 👏🏼
Блинчики ОЧЕНЬ вкусные! Пельмешки и салат с куриной печенью 👌🏼
Уютное и приятное место для любых гастрономических целей!) и кофе-чай попить, и вкусно покушать по полной программе) новое, просторное, неожиданное открытие в парке!)
Тот самый случай, когда сервис решает (=портит) все.
Часто заходим в Малиновку после прогулок по Сокольникам: конфортный обволакивающий интерьер, вкусная кухня, kid-friendly, НО все впечатление может легко испортить просто жуткий персонал, а точней Менеджеры зала.
Администрация - SOS! Это путь вникуда.
Срочно обратите внимание на менеджеров, это ЗЛО заведения. По-хорошему надо просто уводить и заменить, поскольку они создают нездоровую, негативную атмосферу в заведении. Надменные девицы ведут себя с клиентами в лучших традициях «совка», градус хамства уже зашкаливает.
Теперь конкретно: зашли впятером с малышом (год с небольшим) пообделать. 27.10 в районе 16, сели (сами) за стол 25, никто не встретил, не пригласил.
Стол зачем-то поставили прям напротив дверей, поскольку на улице уже не май месяц, а входные двери самостоятельно закрываются плохо - почти сразу нас начало продувать. Внимание: мы были с малышом и больше всего беспокоились за неё. Приходилось просить всех входящих в заведение закрывать за собой дверь/иногда закрывать самим (хотя почему вообще это проблема гостей)?
Но пик ситуации случился, когда нас обхамили за обращение к проходящему мимо входной группы сотруднику ресторана с просьбой закрыть входную дверь. И оказалось, что это был даже не рядовой сотрудник, а менеджер смены, невысокая женщина с высокомерным видом по имени ЕЛЕНА. Так вот Елена не просто не помогла нам и не закрыла дверь или хотя бы выразила хоть тень сожаления в связи с тем что гостей и малыша продувает, знаете что она нам ответила - Я ВАМ ТУТ НЕ ШВЕЙЦАР! И это говорит менеджер (!?) заведения. Далее последовала гневная тирада на повышенных тонах (!) в наш адрес о том, что она такая #важнаявеликая - не то что дверь закрыть, даже общаться с гостями на эту тему не планирует и демонстрация максимального пренебрежения нам всем своим видом. Далее еще и перешёптывание в углу со вторым таким же менеджером в чёрном костюме и косые взгляды весь наш обед. И это главные люди в смене насколько нам сказали. Ну все, приехали.
Ребята, вы серьезно не в кусе что ваши «менеджерши» творят?
Теперь представьте, как будет относиться остальной персонал к гостям (хотя официант нам попался вежливый и дружелюбный даже).
Не раз замечали летом как «менеджерши» переглядываются между собой в духе #вседебиды летом, когда была веранда, прям испанский стыд
В итоге за 10 тыс нас обхамили и испортили семейный выходной. Ну такое… напоследок фото перешёптывающихся менеджерш и нас, закрывающих двери.
Очень понравилась новая локация на наш неповторимый и интереснейший винный ужин с неповторимой лекцией «славянские мифологические существа в женском обличье». Ресторан»Малиновка» с отдельным залом нам в этом очень помогли, создали неповторимую , камерную обстановку , и накормили вкуснейшими блюдами с оригинальной подачей , хочу отдельно отметить десерт- нежнейший чизкейк, не только вкусный, но и красиво оформлен для подачи. Спасибо большое Голубушке , за познавательную и очень интересную лекцию, и отдельно ОГРОМНОЕ Спасибо за помощь в создании оберегов 🙏, !
Ресторан очень понравился.. внимательный персонал..накормили нас чудесным ужином хотя мы пришли после 23.00. Удобно расположен на территории парка Сокольники... прекрасная кухня.. спасибо шеф-повару. Огромная благодарность всем!
Просторное заведение в самом центре парка Сокольники. Есть терраса. Хороший выбор блюд из морепродуктов. Хорошо подойдет для компаний и семейного времяпровождения. Парам для романтичных встреч лучше подискать другой вариант.
Очень понравился интерьер и обслуживание!
Блюда очень вкусные и разнообразные. Решили покушать русскую кухню. Нереально вкусно. Готовят быстро и просто отлично! Рекомендую от души! Обязательно посетим ещё!
Уютно, чисто, доброжелательная атмосфера, вкусная пицца, безалкогольный глинтвейн и малиновый пунш тоже хорошие. Обслуживание вежливое и быстрое, народа было мало. Ценник показался немного выше среднего.
Все отлично! Очень классное место!
Обалденный интерьер, панорамные окна с видом на парк. Вкусные блюда. Очень понравился салат с куриной печенью!
Быстрое обслуживание не смотря на полную загруженность.
Прекрасное место!
Уютно, вкусная еда и большие порции (особенно салата Цезарь, также брала бефстроганов с гречкой - подается в горшочке, имеет приятный сливочный вкус). Невероятно вкусный чай брусника с шишками и идеальный кофе! Здорово, что можно прийти даже с маленьким ребенком.
Плюсы: локация, большая веранда, ценник адекватный, можно с собаками (за это отдельный респект), кое-что из еды вкусно.
Минусы: долгое ожидание, блюда на 4 (пробовали салаты, пельмени из кабана, жареный батат и стейк из сёмги — реально вкусным был только стейк), вся веранда в кальянном дыму — не очень приятно.
По выходным нет брони, живая очередь.
Немножко настойчиво намекают, что предпочтительна оплата наличными. Друзья, это несерьёзно, 2024 год на дворе.
Картой в итоге оплатили без проблем.
Просьба столики под кальян перенести в отдельную часть веранды (и точно не в самую большую!), чтобы все курильщики сидели там и не дымили на остальных.
Приличное кафе на территории парка Соколь ники. Чисто, симпатично, хорошее и быстрое обслуживание. Цены чуть выше среднего. Красивая подача блюд. Без особых восторгов, но все-таки пять баллов
Рестораны в парках - это, зачастую, какой-то отдельный сегмент заведений. Там, как правило, всё "более - менее", всмысле более дорого чем за периметром парка и менее вкусно (тем более за запрашиваемую цену). Поэтому к "парковым" заведениям всегда отношусь с некоторым недоверием. А в Малиновке есть ещё один "бонус" - это сложная система бронирования, загодя и с депозитом. Поэтому просто забронировать стол в обеденное время выходного дня не выйдет, посадка по факту. И, тем не менее, ожидая что придётся подождать на входе, решили - таки заглянуть и выяснить что там да как (а то, может, и надо заранее бронировать и депозиты оставлять, кто ж знает...). И подождать действительно пришлось, но терпение и спокойствие - наше всё. Минут 15-20 на входе - и нас посадили за стол в центре зала. И первое ощущение - не уютно. Общее, без зонирования, полукруглое пространство, плотно стоящие посадочные места, постоянно открывающаяся входная дверь с желающими спросить о наличии мест и впускающими холодный ветер в зал ... Ну нет ощущения того, что ты в ресторане, нет уюта. Желание скорее закончить трапезу (даже ещё не начав её) и откланяться.
Мы были в обеденное время, поэтому заказ наш состоял из супов и пиццы. И, надо признать, супы отличные. Я не любитель горохового супа, себе бы его никогда не заказал. Но здесь попровал у супруги, и знаете, я бы повторил. Я не спец в этом блюде, но для меня он тут эталонный. Грибной крем суп тоже вполне хорош, однородный, ощутимо грибной... Мне показалась во вкусе небольшая кислинка (не в смысле плохого качества, а за счёт рецептуры), которая мне не совсем зашла. Из-за чего она - не понял. Не эталон, может не совсем моё, но вполне вкусно. И алассный морс, кислый, ягодный и освежающий. А вот пицца - неуд. Она просто не вкусная. Само тесто неудачное. Тонкая часть какая-то резиновая, корка хлебная, непышная и бесполезная, топинг - не вкусно. При этом пицца довольно дорогая, ценник полноценно ресторанный. Не повторил бы, не вкусно и своих денег не стоит точно.
В заключение: наверное это не совсем правильно, сравнивать заведение на территории парка с обычным аналогичным кафе. Но именно так я и буду сравнивать. Парк - не аэропорт, можно в любой момент выйти и расположиться где угодно. А раз так - то я не вижу никакого смысла переплачивать за невозможность легко забронировать стол, за отсутствие уюта и не вкусную пиццу. Наверное то же отсутствие брони - отчасти мера необходимая, так как поток гостей в выходные дни плотнейший и держать стол под чью-то бронь просто нет смысла, тут кто первый встал - того и тапки. Я всё это понимаю, мне ясна логика владельцев. Но как гость я это не принимаю. Я точно не буду разбираться за какой срок возможно бронирование и какой нужен депозит. Я предпочту другое заведение (благо гостей много и моё отсутствие уважаемые владельцы точно переживут)). Я точно не буду ещё раз стоять в очереди, чтобы попасть сюда (ибо любопытство моё удовлетворено). Не вижу смысла.
При этом, я желаю заведению удачи и благополучия. Гостей множество - значит есть своя аудитория. Есть отличные блюда (как нибудь, когда получится зайти без очереди , наверняка повторю ваш гороховый суп). Но сам я специально идти, ждать, депозиты, вот это вот всё - нет, не моё, извините.
Были с семьёй один раз, больше не пойдём.
Плюсы:
1. Очень приветливые девушки на входе, первое впечатление хорошее.
2. Чисто, аккуратно.
Минусы:
1. Неоправдано дорого (порция пельмешек количеством примерно 8шт + сметана, которая НЕ ВХОДИТ в стоимость обошлась почти в 600р). Сметана, на секундочку 150р за ложку. Это пример лишь одного блюда.
2. Официант особо не настроен на общение с гостями. Я не о дружественной беседе, а об обсуждении меню. После передачи заказа дистанцировалась. Постоянно занималась чем-то очень важным в телефоне. Чтобы получить счёт, пришлось просить другого официанта, чтобы она позвала нашего, т.к. наш официант была в телефоне.
Хорошее меню,так же могут приготовить что-нибудь отдельно,если простое. Есть детское меню. Удобно подъехать к столам с коляской.
Атмосферное место,недалеко от главного входа, приветливый персонал.
Есть комната матери и ребенка, с удобным столиком,если необходимо переодеть кроху.
Мы частые гости этого заведения! Стильно, вкусно, красиво 😻 Мои фавориты — салат и котлеты с крабом 😋 В воскресенье ходим с сыном, так как есть классный аниматор)) Были на джазе и фокусниках, очень классно 👍🔥 Ну а музлото — это лучшие вечеринки где можно попеть и потанцевать от души 🥳
О тличный ресторан и снаружи, и внутри. Полностью стеклянные стены создают уникальный образ и ощущение пространства. Огромный круглый зал с видом на парк, много света. Действительно есть впечатление полета. Блюда оригинальны и замечательны. Например, котлета из лося и пирожное картошка.
Ходили в эту локацию на стендап шоу. Место классное, недалеко от метро, само заведение современные, удобная посадка и хорошее обслуживание. Расположено на территории классного парка
посетили 27го января 2025,
плюсы: интересная подача (утиный паштет - вкусно), отзывчивый персонал и официанты
минусы: дорогие коктейли из дешевых ингридиентов (отвратительные беллини, майтай, апероль, маргарита), отвратительная слышимость сцены, если столик у окон (не жалко, выступающие стендаперы были не интересны, на бесплатных выступлениях бывает гораздо веселее), по коктейлям со мной согласились гости с соседнего столика.
Итого - место явно переоценено.
Сегодня посетили кафе Малиновка в Сокольниках очень остались довольны,вкусная еда уютная атмосфера,игра в музыкальной лото ото вообще отдельная тема,отличный ведущий ! 5 баллов из 5.
Отличное место! Удобно расположено в парке. Комфортно, выглядит отлично и внутри и снаружи!!! Если ищете место для проведения корпоративного мероприятия - прекрасный вариант!
Оче нь хорошее кафе. Я бы сказал семейного формата, куда можно пойти с роднёй, друзьями, детьми. Спокойная обстановка, вкусная кухня, приятные цены. Уютно, отзывчивый персонал.
Всем рекомендую этот ресторан на территории парка Сокольники. Уютно, вкусно, гостеприимно… Здесь нас ждал чудесный ужин и милые официантки… рекомендую к посещению !
Еда вкусная, атмосфера прекрасная, обслуживание отличное! Официанты вежливые и приветливые. Нам повезло - была классная аниматор Пчелка. Сыну очень понравилась.
Приятно удивлены. Интерьер, кухня, работа официантов, все на очень достойном уровне! Вкусно и красиво. От всей души рекомендуем. Будете в Сокольниках - зайдите, не пожалеете!
Пре бывала в данном месте на новогоднем корпоративе. Идеальное место для отдыха. Приятная атмосфера, компетентный персонал. Еда разнообразная и вкусная. Однозначно рекомендую.
Отмечали два дня рождения в этом кафе!🥰🥳🥳 чудесное место!!🫶🏻
Очень вкусная еда😋, интересные авторские коктейли🍸 уютный, красивый интерьер!😍
Прогуливаясь по парку, зайдите отдохнуть и приятно провести время, Вы точно останетесь довольны🤗
Отдельное спасибо официанту Кириллу- очень вежливый, грамотный и приятный молодой человек!👍🏻
Обычно в Сокольниках один стритфуд и нормально не поесть. А тут такой классный ресторан нашли!
Отличное обслуживание - прям идеальное внимание и забота! Спасибо официанту Кириллу, настоящий профи и очень добрый!
Еда отличная, хотя взяли мы всего-то пиццу, два супа, пюре и чай. Но все понравилось.
Музыка классная. Атмосферно, уютно.
В общем, однозначная пятерочка!