07.11.2024 заехали перекусить, всё очень понравилось. Очень вкусный борщ и чебуреки , пончики просто на высшем уровне.
Туалеты чистые , в зале приятная атмосфера ..
Приветливый персонал,
быстрое и качественное обслуживание .
Все очень понравилось, не пожалели о том , что посетили это место с семьёй , и будем посещать его ещё неоднократно!!!!
Очень понравилось кафе, особенно пончики они 🔥🔥🔥🔥
Очень вкусный суп-лапша , все свежее
Кофе очень вкусное
Чистое, приятное заведение!!!
Продавец вежливый, заказ быстро выдают, несмотря на то, что народу много🥳
Спасибо большое) попали в самое сердце 😍
Были первый раз в ланном кафетерии. Очень вкусные пельмени, ароматный чай с лимоном, салатик в виде Цезаря тоже порадрвпл. Спасибо за приятную атмосферу и отдеельное мерси доброй бабуле из зала, ребятам так же спасибо за хорошее обслуживание! Успехов!!!!
Жаль ,что такое вкусненькое местечко,только по трассе к Ростову ...
Чистенько,приятное обслуживание.Если брать только пончики, то очень быстро ,а если заказ - нужно подождать.Классно ,что стоят столики на улице и можно просто покушать даже свою еду.Парковочные места ОГРОМНЫЕ
2е звезды за просторное помещение, чистоту в туалетах. Одну звезду персоналу за доброжелательность. Еда откровенно плохая. Выбора нет. Пончики вчерашние ( были 8:00) и без скидки. Обычно на вчерашнюю продукцию есть скидки. Омлет и пончики были очень жирные (очень много масла), сосисок в тесте, запеканки, и сырников не было. На нас закончился и омлет....за те цены которые в этом кафе качество и выбор еды очень плохой! ( соотношение цены-качество не в пользу этого заведения). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
туалеты чистые, само помещение проветренное и приятно прохладное, людей почти нет, пончики очень вкусные, но они прямо масляные-масляные, много таких не сьешь, смутили только чебуреки - начинка только посередине и то ее очень мало, несмотря на то что сам чебурек в длину огромный.
меню разнообразное, есть первое, второе, завтраки, фастфуд(наггетсы, картошка фри), чебуреки и конечно же пончики жареные в масле, разнообразная сгущенка(шоколадная, клубничная, вареная и обычная), я осталась довольной и сытой. но пожалуйста, исправьте недостаток начинки в чебуреках!!(
Плюсы - принотовлено быстро, вкусно. Порадовали пончики, наггетсы и чебурек - не слышно прогорклого вкуса масла - все очень вкусно!!!
Минусы - в несколтких пельменях (брали маленькие) не было мяса, но это не испортило общего впечатления.
Девочки - вежливые.
Можно было бы поставить 0, я бы поставила 0. Заехали на обратной дороге с моря, думали получится быстро и вкусно перекусить. В итоге, ждали минут 40, чтобы получить сосиску с дубым тестом и отвратильным качеством самой сосиски. Омлет весь в масле. Это претензии только к кухне, а если говорить про персонал, тут тоже ничего хорошего не скажешь. Когда в итоге попросили переделать сосиску, развели руками и сказали, что нормальных сосисок нет, есть только пончики. Потеряли кучу времени и ещё и не вкусно.
Для придорожного кафе это очень хорошее заведение. Внутри чисто и хорошая музыка, добрый персонал, и всë сделали быстро хотя мы, и были одни.
Что могу сказатл по еде: мы ели сырники, пончики и чебуреки. Всë получилоаь вкусно, пончики хорошие, пышные и жирные, пудрой щедро посыпано. Чебуреки тоже хорошие, жирные и с хорошим тестом, и начинкой. Сырники вышли хорошие, ещë вкуснее будет со сметаной. Из напитков пробовали какао, Латте и облепиховый чай. Какао вкусное и не слишком сладкое, но на дне имеется осадок. Латте как обычное Латте во всех кофейнях+положи очень много сахара. Облепиховый чай очень хороший, кислый и с мякотью. В заведении так-же можно взять крышку для стаканчика.
В общем остались давольны и все наелись.
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Очень вкусные сырники и чай !! Всем рекамендую! Хорошее место для отдыха. Есть туалет и большая парковка.
Пончики и капучино неплохие, а вот в чебуреке тесто кислое слишком, это испортило вкус, начинки немного, но вполне качественная. Сотрудники вежливые, обслуживание достаточно быстрое. Еще минус-грязный туалет. Комментирую официальный ответ: Вам покажется, наверное, странным, но фото чеков из дорожных кафе не храню)))
Парковки много. Работают круглосуточно. Персонал вежливый. Внимательный.
Отличное место. Рекомендую.
Цены вменяемые, в отличие от Помпончика..
Идеальные пельмени.
Отличная замена рвачам от Помпончика с неадекватно завышенными ценами.
Отмечу сразу минусы, по крайней мере для себя, это ценообразование. Чебурек за 200р. это как-то кощунственно, дороже тарелки борща) В целом хорошее место, приятный интерьер, чисто, можно отдохнуть в дороге, поесть и привести себя в порядок, всё необходимое для этого имеется. По еде: выбор достаточно богатый, порции средние, но можно взять сколько нужно, по ценам описал выше, но всё равно дешевле нашумевшей сети, где вообще ценник конский. При отсутствии альтернативы заеду ещё раз
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о данном заведении и о том, что они предлагают в меню, мы заказывали окрошку, борщ по-домашнему, пельмени, из всего закуза были съедобные только вареные пельмени с курицей! Окрошка очень кислая, самая дешевая колбаса в ней и никакой вкусности, а борщ, как-будто налили воду из под крана и кинули туда все овощи, на вкус, никакой!
Езжу часто. Как только открылись было хорошо, сейчас они потеряли и уровень и качество, а именно: в этом сезоне очень долго выполняют заказы, грязно на столах, про туалеты вообще промолчу. Да и цены в этом сезоне 2024 подняли сильно. Заходишь за пончики,а их нет!!! Ребята - это же Ваша фишка!!! Заезжать перестал. Если не подтянут сервис - забуду просто место.
Как ни странно, но заведение стало лучше. Или повезло. Но пончики вкусные и чебуреки нормальные. Можно порекомендовать. Вдруг и вам повезет.
И вот спустя год. Специально заехал за пончиками, а их нет! Очень не приятно!
Как такое может быть чтобы в пончиковой не было пончиков? Нафига вы тогда вообще нужны?
Очень печально что вы так "прекрасно" изменились.
Вкусненькие пончики, чебуреки и даже корица есть к кофе 😋 полакомились всей семьей! Дети не хотели есть суп, зато с удовольствием выпили бульон куриный (по 24 рубля за стакан)) рекомендуем:)
21.11.2014 заехал в 7.20 , заказал два пончика , чебурек и пельмени. Специально искал эту сеть что бы это покушать . В итоге ни пончики , ни чебурек , ни пельмени не были только что приготовленные , все мне разогрели в микроволновке. Парню который был за стойкой ему вообще плевать на клиентов , сидит играет в телефоне . Это мой последний поход в эту сеть .
Чистота, приятная музыка, качественная и вкусная еда (есть выбор первых блюд, вторых, в том числе, несколько видов пельменей, нагетсы, салаты). Вежливые и очень внимательные ребята на обслуживании. В дороге максимально комфортное место, чтобы пообедать/позавтракать/поужинать нормальной вкусной горячей пищей, без опасения за последствия. Однозначно рекомендую заглянуть и перекусить сытно, вкусно, с удовольствием! Спасибо организаторам и персоналу за возможность получить нормальное питание в дороге и высококлассный клиентоориентированный подход!
Очень медленное обслуживание, периодически заканчиваются пончики, ждать 30 мин. Нет чебуреков, ждать 40 мин. Кофе мне сделали с 3 ей попытки, на втором аппарате(( В туалете ужасная грязь, нет туалетной бумаги. Время уборки по графику было в 8:00, я зашла в 9:20...Нужно быть организованней. Люди, едущие с отдыха, не могут ждать по часу. Девушки всё время отвлекаются...Заказала сосиску, на вынос, в машине оказалось, что она холодная(( Я впервые в этом месте, и больше я туда не заеду и никому из своих близких и друзей не порекомендую!
Заехали покушать , были очень голодные . Сильно разочаровались , в пончиках тесто сырое . Тесто на чебуреки , испорченное ( кислое ) мясо пахло не приятно . Начинки очень мало . Зелень ( добавка к чебуреку ) была вялая и не свежая . Ничего не покушав заплатили 1700 на троих , всё выбросили в помойку . Не советую ! 4.02.2025 г время 16 часов . Отстой !
Конкретно в это кафе заехали первый раз. Заказали вареники с творогом и чебурек с мясом. Вареники вкусные, но их в принципе трудно испортить) А вот чебурек выглядел не очень и вообще мало напоминал чебурек. Не свежий, как будто его просто разогрели в масле, да и страшный жуть. Столы все грязные, на столешницах жирные разводы от тряпки. Персонал ходит с такими лицами, как будто пришли не в кафе, а к ним домой и попросили в долг.
Ставлю смело 4 звездочки!
Из минусов : очень грязные туалеты ,прям ло блевоты
Сушилка для рук вся в налете ,что не каждый туда рискнет сунуть свои кисти
ПеРсонала очень мало . Минут 7 ждали только единственного кассира…по меню не было трех желаемых блюд : цезаря, вареников с творогом и КОФЕ
Все негодование ушло после еды. Еда действительно ВКУСНАЯ!!!
Отвратительное заведение! Называют себя пончиковой, пончиков на раздаче готовых нет. А мы уже отстояли очередь. Спросила, когда будут готовы - кухня сказала, что пока не будет. Заказала картошку-фри, через 5 минут пошла забирать - на раздаче лежит полподноса пончиков. Как так-то??? А очередь человек 10, понятно, что никто не пропустит, а второй раз стоять желания нет.
Если здесь питаются проезжающие, а не постоянные клиенты, то можно обслуживать "на отвали"???
Ну что сказать? Разочарование от этого места. Были в районе 20 часов. Стояли в очереди. И когда перед нами остался один человек (при этом мы были коайние), кассир объявил, что касса закрывается и обслуживает людей перед нами последними.. при этом перерыв официально в районе 4х утра. Так же не понятно, что мешало обслужить нас тк за нами никого уже небыло. При этом заказывающие перед нами тоже мало что смогли заказать. Большинство из меню просто отсутствует.
Заказ принимают кое как. При первом заказе сметану положили не в то блюдо. На замечание дали понять, что в нужное мне блюдо добавят с условием что я еще раз эту сметану куплю. Во втором заказе и вовсе не пробили сметану, хотя опираясь на первый случай, про сметану повторил два раза. Окрошка только на кефире и об этом узнаешь только когда получаешь само блюдо. Можно было бы предупредить об этом и заранее. Оромная очередь, и при этом на кассе и на выдаче работает один работник.
Отвратительно. 1 человек на кассе который не справлялся с количеством потока людей. Директор так же не может про консультировать. Заказали окрошку, нигде не написано что она на кефире. Директор который стоял за кассой, ничего об этом не сказал конечно же. Заказали пельмени и сметану к ним(т.к майонеза не было)
Сметану не положили, пришлось ходить за ней. Обслуживание ужасно. Обучите директора стоять на кассе, раз он выходит помогать сотрудникам.
Ехали в Помпончик, внешне прямой закос. По меню - пончики в отжинальном заведении вкуснее, пельмени свиноговяжьи очень вкусные, шашлык куриный на шпажке ниочем, сухой и острый. Общее впечатление от заведения нормальное, хотя есть легкий осадок, что попались на плагиат.
Внешне довольно уютно и атмосферно. НО! Туалеты в ужасном состоянии. Ожидание заказа (пельмени, вареники) более 40 мин. При том, что зал был пустой. Сырные палочки подали все растекшиеся, попросили переделать. Переделали нормально. Забывали положить соус и сметану. Пришлось несколько раз подходить и напоминать.
Очень жаль потраченного времени, т.к. планировали 15 мин потратить на перекус, а в итоге час ушел, т.к. пельмени варили 40 минут 😳
P. S. Пельмени спустя 45 мин мы так и не дождались. Видимо наш заказ отдали кому-то другому. Пришлось делать возврат, т.к. ждать еще 40 мин мы были не согласны.
Половины меню отсутствовала для заказа. В 10:15 отказались жарить яичницу. Персонал неприветлив. Цена - космос! Порция из двух сырников, плюс порция пельменей, плюс обычный чай = 527 руб. В порцию сырников сметана не входит в комплект. Нужно докупать. Еще 34 р. Ожидал все 25 минут. Сырники пережарены. Больше не заеду в точки этой сети. И вам не рекомендую!
Чисто, летом свежо и прохладно, персонал вежливый.
Но ждать пончики 30 минут, при обещанных 10 - это очень долго.
Люди заходят и уходят ни с чем.
Лето - такая возможность заработать деньги, машины едут с моря потоком.
Жаль, что вы не пользуетесь такой возможностью и посетители уходят к конкурентам.
По дороге остановились перекусить в этом кафе. Не очень чисто - столы и диваны в пятнах. Борщ неплохой, но названия "по-домашнему" не оправдывает. Пончики съедобные, но намного хуже, чем в Понпончике. В общем, всё было бы терпимо - всё-таки это придорожное кафе... Но кофе просто всё перечеркнул! Заказан был Американо. Только вот то, что было в стакане, даже не знаю как назвать. Но это точно не кофе - какой-то водянистый напиток с едва уловимым запахом кофе ( вкуса кофе там не ьыло вообще)! Такое впечатление, что в использованный стакан из-под кофе налили воды. Разочарована!
05.01.2025 заехали семьей в это заведение по пути домой. Отношение конечно свинское, прием заказов вообще непонятно как происходит столы в зале не вытираются. И в итоге нас отправили. Такого жуткого пищевого отравления у меня давно не было. Хотел вернутся но супруга отговорила 60км возвращаться. СОВЕТУЮ воздержаться от посещения этого заведения.
Хорошее кафе чтобы заехать перекусить по дороге. Заехали,все чисто и убрано. Хорошая еда, вкусные пельмени, видно что не магазинные а также доброжелательный персонал. Рекомендую это место после долгой дороги, комфортно и вкусно.
Хотели заказать чебуреки- нет в наличии никаких. Взяли пончики. Вывалили нам обе порции в одну тарелку, одноразовую. Экономия на 5 рублевой тарелке? Из 10 примерно посадочных мест 6 неубраных столов. Пока кушали, так никто и не вышел убирать. Вновь приходящие разворачивались и уходили. В такой командой бизнес не построить,....
Да все как обычно вроде. Жалко сотрудников, не знаю как днем, в ечером в 7 там пара человек всего на все предприятие, бегают от кассы на кухню и обратно. Видно собственник концы с концами не сводит, ну либо копит на что-то блестящее)
Персонал хороший. Заказывали сырные палочки ( 9/10), наггетсы (100/10) как в маке, картошка топ и чебуреки бомба, морс тоже 10/10
На кассе стояла милая девушка, которая с улыбкой и терпением обслужила нашу семью из 5 человек, спасибо!! Было очень приятно и вкусно!!🤍
Были утром сегодня 15.09.24. Ужас! Вареники с вишней сырые,сырники старые даже собака есть не стала. Чебуреки сплошное масло и жир! На двоих оставили 1200,но ничего не сьели,отрава. Грязь везде,в туалет не зайти от слова совсем,антисанитария. На кассе девушки как не живые! Все отдала им назад,даже не извинились! Бессовестные!
Добрый день! Обслуживающий персонал приятный. Еда в целом не понравилась: сырники невкусные и пережаренные, пончики разные по форме и вкусу: один - хороший, другой - тонкий и сухой, пельмени с курицей пресные ... Но! Чебуреки с курицей оказались вкусными! Из плюсов - чисто и прохладно, но музыку можно было подобрать красивую, чтобы было приятно находиться в заведении и хотелось заказать ещё.
Из плюсов- порции большие.
Из минусов картофель фри без соли, время ожидания более 15 минут, при условии что посетителей мало, дверь на одном из входов без ручки, снаружи не войти, мусорные контейнеры все в разводах, видимо их пытались помыть. В помещении кафе очень много мух.
Не советую, от слова совсем. Чебуреки жуткого вкуса. Тесто кислое, в буквальном смысле прокисшее, мясо видать не первой свежести засыпано таким слоем перца и соли, что есть невозможно. Еще и пережарили до углей. Храни Вас Бог от такого заведения. Вернули повару чебуреки. Не извинились и деньги не вернули.
Чисто аккуратно, но очень долго. Вареники и сырники ждали 35 минут. Хотелось бы верить что их готовили так долго, а не в магазин бегали за продуктами. Пончик не может жарится столь долго. Сырники правда вкусные.
Вогромном зале были мы, вдвоём, и еще одна пара. Уже ели. Нам готовили 5 пончиков, чай и картофель фри 14 мин. Картофель не соленый, совсем, пончики холодные, жесткие, с ужастным привкусом масла. Есть не смогли. Но чай, из пакетика был прекрасен! ...на этом фоне. В туалете просто страшно. Оно и понятно, посетителей тьма.
В 1:07 ничего жареного нет, вообще, а пончики ^вкусные^ и ^свежие^ разогревают в микроволновке. При нас зашло 3 компании за жареным и всем отказали, потому они уже отключили фритюшницу. Так что, имейте ввиду этот нюанс. По ночам никаких чебуреков и картошечки фри )))