Ой, чудо, чудо магазинчик! Компактный, удачно расположенный. Всегда полный ассортимент. Всегда свеженькое. Продавцы знают, чем торгуют. Всегда вежливы и доброжелательны. Перепробовали семьёй всю продукцию. Что-то нравится больше, что-то не зашло. Раз в неделю делаю покупки. Обязательно беру новинки. По некоторым позициям отказалась от других производителей в пользу "Ермолино". Очень довольна! Спасибо, "Ермолино"!
Очень вкусная, качественная продукция. На этом плюсы заканчиваются. Продавцы, хамят, позволяют себе разговаривать о том, что им "так недоело работать" и "так хочется курить".Зашла купить продукты, в итоге продавец Анна долго обслуживала, на вопрос , все ли она мне посчитала, нахамила, и при покупателях обвинила меня в том, что я своими вопросами задерживаю очередь. Хотя в магазине за мной стояли только две женщины.В общем крайне неприятное место. Ходить туда отпало все желание.
Лучшее место для бюджетников, пельмени с говядиной сказка, сырники вкусные, блинчики за свою цену хорошие, в общем очень советую, цена качество, однозначно рекомендую
Меня устраивает магазин Ермолино. Захожу редко, нравится докторская колбаса,она самая дорогая по цене,но вкус отличный. Полуфабрикаты брала как-то давно и не в восторге. Предпочитаю все готовить сама,когда есть время. А в целом чистота,обслуживание всегда прекрасно.
Очень удобное месторасположение магазина, и большой ассортимент товаров.
Здесь самые вкусные полуфабрикаты, которые очень выручают , когда некогда готовить. Продавцы очень доброжелательные, несмотря на большой объем работы. Здесь всегда много покупателей, что тоже говорит о популярности магазинов Ермолино.
Магазин в который приятно вернуться. Хороший выбор продукции. Продавцы обслуживают быстро, всегда подскажут всё о товаре. Из минусов - собирается очередь, чаще всего в после рабочее время
Небольшой павильон рядом с домом,всегда можно купить колбасу,печенье,конфеты,заморозку ( блинчики,пельмени,сырники).Выручает,когда нет времени на приготовление пищи.Беру только гостовскую докторскую колбасу. Магазин " под рукой".
Товар неплохой. Продукты свежие, хорошего качества, цены доступные.
Но продавцы портят всю картину. Грубость, хамство. Из-за такого отношения нет желания затариваться здесь. На днях шла из больницы, зашла, попросила завесить блинчиков, потом вспомнила, что ещё кое-что нужно. Реакция продавца совершенно неадекватна. Начала злиться, всё швырять, выговаривать, что надо сразу списком озвучить весь товар. Короче, напомнило сельпо в СССР. На месте хозяев фирмы относилась бы к выбору сотрудников внимательнее... Растеряете клиентов с такими тётями((
Хороший магазинчик, всегда есть покупатели и иногда приходится даже постоять в очереди. Персонал хороший, всегда стараются следить за выкладкой продукции, рассказывают об ассортименте, помогают с выбором. В магазине всегда чисто.
Удобное расположение , хороший ассортимент . Продукция хорошего качества , цены приемлемые . Мне очень нравятся голубцы и сырники , молоко тоже супер . Ермолино вообще молодцы 👌
Покупала блины с мясом , те которые дешевле , хорошо взяла чек , пришла домой посмотрела чек, а мне посчитали по цене дороже. Не поленилась , вернулась, начинаю призывать продавца к ответственности, но вместо извинений она начала грубить. Я не собираюсь говорить прописные истины, но покупатели будьте внимательнее обязательно сравнивайте цены на прилавке и в чеке, очень часто обманывают и хамят . Сожалею , что не запомнила имя продавца.Вечер был испорчен .
Очень нравятся там блинчики, особенно с мясом, часто покупаю вареники и печения разные к чаю, рекомендую. Конечно иногда бывают очереди, но продавци там шустрые 👍
Хороший магазинчик. Большой выбор замороженных полуфабрикатов и кондитерских изделий (печенек, пирожных). Из того что я покупала, мне понравились вареники с творогом, с картошкой и блинчики с творогом.
Хороший магазин,с недорогими ценами и качественным товаром.Любимые блюда-маленькие блинчики с творогом и пельмени с куриным мясом.Рекомендую всем попробывать.
Большой выбор замороженных полуфабрикатов, мясной продукциии кондитерский. Молочка мне здесь совсем не нравится. Куриная продукция замороженная очень дорогая. Кондитерка тоже на любителя.
4
А
Алексей Н
Level 11 Local Expert
April 16, 2024
Обычный магазин "Ермолино", с привычным для них ассортиментом. Наверняка каждый найдет что-то вкусное для себя. Рекомендую Финский сервелат и неплохой колбасный сыр. Остальное всё тоже достаточно вкусное, но тут уж выбор индивидуальный. Народ заходит постоянно, продавцы приветливые и вполне расторопные.
Обычная палатка с товарами Ермолино. Чисто аккуратно. Большой ассортимент. Звезду сняла за сервис конкретной точки.. Точнее его отсутствие. Место проходное. Сотрудники не считают нужным утруждать себя вежливостью к сожалению.
Большой выбор продукции. Пельмени беру только здесь. Вкусные голубцы, блины. Так же качественные колбасные и молочные продукты. Кондитерка тоже радует, печенья и конфеты. Появились и пирожные (хранятся в холодной витрине).
К продукции претензий нет, оценка обслуживанию.
График работы данной точки 8:00-20:00. Может я так попадала или так всегда происходит не знаю.. Много раз приходила в магазин после открытия - в промежутке 8:05-8:15. В данное время происходит окончание приемки товара, раскладка на полки или фото/видеофиксация. На точке 3 продавца!!!!! 3!!!!!!! Обслуживать отказываются, выгоняют на улицу ждать пока они закончат вышеперечисленные рабочие дела. Вопросы к руководству: 1) почему нельзя повесить табличку или изменить часы работы точки? 2) или может все же продавцы должны ДО открытия магазина заниматься этими рабочими моментами??????
Очень вкусные полуфабрикаты. Блинчики сладкие, пельмешки, чебуреки. Если мало времени на готовку, то у них большой ассортимент для помощи в приготовлении вкусной еды.
Ермолино - это "палочка-выручалочка". Всегда можно купить что-то на ужин или к чаю. Ассортимент товаров большой : конфеты, печенье и другие сладости, мясные полуфабрикаты, колбасы и деликатесы, блины с разной начинкой. Все вкусно. Особенно мне нравятся сырники.
Персонал приятный, девчонки и пошутят, и подскажут, что купить.
Цены приемлемые, качество продуктов хорошее.
Рекомендую!
Здравствуйте. Ужасное клиентоориентирование продавец она же кассир Елена Сергеевна 24.05 около 19:10 при обслуживание на повышенных тонах и негативно общаясь,создала конфликтную ситуацию. Отстояла очередь ,пришло время взвешивать мой товар, а она пакет с пельменями хватает сзади мужчины чьи, стою перед ее носом говорю не мое, она ну и что я уже завесила... говорю ,что я следующая не чего? Все такие нервные и ситуация не меняется я взвесила и все! В итоге я ушла, так как я пришла не за пельменями и дала ей лежал перед ней мой пакет с товаром... Вам покупатели не нужны, пришла купить , а она по полу чтоли подбор клиентов делает. Зашла тут же купила у соседей и начала рассматривать имя продавца она его отвернулась аж вырвала с груди , что за поведение и отношение с покупателями? Вам точно нужен данный сотрудник , а не покупатели?
Из еды иногда покупаю полуфабрикаты - блинчики. Иногда складывается впечатление, что товар залежался. Приобретали тот же товар на Циолковского- свежий и вкусный. А здесь- бывает " резиновый ". Выбор хороший, очередей практически нет за редким исключением, про десерты и мясо сказать не могу- не покупала
Уже несколько лет продукция Ермолино пользуется популярностью у Рязанцев. Всегда в магазине очередь это говорит о том, что привередливый покупатель нашел свой вкус. А самое главное столько лет продукция с неменяющемся качеством. Съедобное.