Кроме цены, плюсов больше нет.
"С "Яндекс- доставкой" мы не работаем"
"С ТК Кит мы не работаем"
"В ТК мы не отвозим"
Директор Минчева Е.С., наверное Вам так удобнее, но клиентам с Вашей организацией, тяжело.
Мы волонтёры СВО, работаем без выходных и праздников.
Не отдают заказ на 7 тысяч, без отметки банка.
Прислали им отметку банка, не отдают .
Нашли мы волонтера, который специально поедет забирать заказ, отвезет в Москву, из Москвы в Рязань.
Проездом.
Нет, все равно не слышат.
Везде есть люди, и везле есть НЕлюди.
Здравствуйте
Заказывала резинки для спортивной одежды с печатью логотипа. Спасибо огромное за деликатный подход. В этой организации работают настоящие профессионалы!
Работа выполнена в срок, резинками и печатью очень довольна. Спасибо !
Отвечают быстро, писали даже в свои выходные. Счет по оплате высылают на почту, после оплаты и подтверждения оплаты ( они у себя смотрят) товар отправили СДЭКом, трек номер и фотоотчет по упаковке и отправке товара выслали на почту. Заказывал дважды, формат работы понравился. Спасибо!
Заказывала шнур х/б 15мм уже не первый раз, всё приходило отличного качества, хорошо упаковано, в короткий срок! Перед Новым годом, когда у всех аврал, фирма ЮСИ совершила подвиг- собрали и отгрузили мой заказ в самый кротчайший срок, чем очень выручили нашу фирму! Огромное спасибо, Катерина!!! Всем рекомендую! Заказчик ИП Петрова М.В.
Заказывали фурнитуру под спецзаказ, в цвет, размер, упругость шнура. Заказ по фото. Получили в срок, качество, цвет, подборка по размерам - все в Десятку. Спасибо огромно, Екатерина! Мы -Ваши, с Вами. Доверяем и рекомендуем!!
Заказывал нож и точильный камень для брусовочной машины. Отправили очень быстро, получил в Москву за 2 дня. Качество запчастей соответствует заявленному.
Отличный магазин.
Добрый всем вечер! Заказывали большое количество шнура и резинки. Получили товар хорошего и отличного качества. Рекомендую фирму ЮСИ. к сотрудничеству. Закащик Звездкин.И.Е.,👍👍👍
Купил у них через интернет магазин резинку. Резинка оказалась с другими параметрами. Директор Миняева Екатерина Степановна написала, что сама измеряла, но в письме допустили ошибку. Вернул товар, попросил вернуть деньги. Деньги за пересылку не вернули (1300 рублей), хотя это их вина.
Заказывала шнуры. Оперативно отзвонились,выставили счет,сообщили ,что можно забрать. На проходной дали даже описание,куда пройти,какая дверь,этаж и номер офиса. Все четко,ясно и понятно.