Очень люблю ресторан Томато, но в ГЧ он конкретно испортился. Вежливый персонал, прекрасная атмосфера, чисто, уютно, красиво. В последнее время очень сильно разбавляют коктейли водой, либо льда пол бокала и его потом пить невозможно. Состав некоторых блюд в меню указан не полностью (например кинза, которая на любителя) приходится переспрашивать постоянно что там находится. Еда в последнее время тоже перестала приносить того восторга и вкуса. То ли повар поменялся, то ли ингредиенты не свежие, го репутация по сравнению с прошлым годом у них упала.
Кафе предлагает комфортную и приятную обстановку для встреч и общения за напитками. Однако, персонал не совсем хорошо ориентируется в меню. К сожалению, кухня оказалась ниже ожидаемого уровня: заказанная курица в кисло-сладком соусе с рисом не впечатлила — рис оказался безвкусным, курицы было очень мало, а ананасов наоборот много. Курица была жесткой, и соус не сумел спасти вкус, отсутствовал баланс. Салат Фигаро выглядел многообещающе, но испортился из-за неудачных гренок, которые, хоть и размокли, превратились в твердые и безвкусные комки.
Первый раз в «Томато», чисто, вежливый персонал. Уютный интерьер, есть мягкие диванчики. Есть нюанс с туалетом, ну что это такое, очередь руки помыть, как на вокзале, честное слово.
Заказала теплый салат с говядиной, в меню он шикарен, аппетитное фото много мяса и мало картошки, на деле совсем наоборот.
В целом картошка с луком очень вкусная за такие деньги. Разочарование, поэтому троечка.
Неплохое место с средними ценами. Достаточно часто посещаю, когда денег не так много, но хочется чего-то не домашнего. Официанты приветливы, по крайней мере, мне не встречались другие. Хорошо знают меню и помогут подобрать под ваш запрос определенное блюдо. По алкоголю могу сказать, что шоты у них слабоваты, но прикольные на вкус. В целом, можно посетить и не один раз.
Самое ужасное заведение из всех их сети! Максимир, Куцыгина, Московский проспект готовят достаточно вкусно и с душой , обслуживание тоже приятное! В заведение которое в ГЧ извечно невкусные блюда, как собакам подают . Для такой проходимости тут явно нужно менять повара. Да и администратора за одно, обслуживания совсем нет . Меню нужно брать самим , не подойдут к вам. Тарелки вовремя не убирают , хотя горе студенты ходят мимо тебя и в упор не видят что со стола необходимо убрать . Крайний раз сама им отнесла тарелки на кухню .
Заведение оставляет желать лучшего. А именно сервис. Официантка с каменным лицом принимала заказ, приносила блюда как попало и долго. Вынос блюд не соответствует норме. Ели мы сначала одно горячее на двоих, минут через 20 второе горячее так же ели вдвоем. Хотелось бы оба горячего получить разом. Хлеб и второе блюдо даже не собирались приносить, только когда мы уже поинтересовались когда оно будет готово, и оно было холодное. Официантка стояла у r-кипера и разговаривала минут 10 со своим коллегой. От десерта мы отказались. Так как после просьбы принести десерт она стала так же беседовать с коллегой не торопясь нас накормить. Хлеб принесли почти в самом конце с рисом на булочке (рис мы никакой не заказывали) соответственно можно сделать вывод, что это возможно хлеб был принесен с другого стола после ушедших гостей. Сами сюда больше не вернемся, и другим не посоветуем.
Полное разочарование. Называется Ожидание и Реальность. Несколько человек говорили мне, что Томато - это классное заведение и пицца там чуть ли не самая вкусная в городе. Очень долго хотела сюда попасть, не получалось..и вот мы сходили с мужем. Сожалею, что не сделала больше фото. Большинство блюд - заготовки, приносят быстро , но от этого они вкуснее не становятся. Картофель фри с беконом должен называться разогретый картофель фри с салом. Салат цезарь с креветками за 450р полный грабеж, несколько маленьких креветочек, все остальное это невкусные листья салата. Даже соуса пожалели. Роллы калифорния полный отстой , Они были белые , а не красные, это как? К тому же невкусные. Пицца - это вообще как будто посмеялись. Ну, за свою цену, наверное , ок , но это не пицца, а лаваш с сыром. Было не плохо, но тесто это смех, а про косточки и хрящи в курице я молчу. Не стала доедать (на фото не все косточки , они были в каждом кусочке пиццы практически). Вывод один - сюда больше ни ногой. Под видом недорого рестика подают какую то фигню.. за такую цену и качество это даже дорого я бы сказала.. я лучше пойду где чуть подороже , но будет вкуснее в сто раз. Две звезды только за интерьер ресторана и разнообразное меню. Ни одно блюдо не понравилось. А лимонад просто фрутмотив со льдом. В общем, не советую..
Томато в Галерее Чижова самое ужасное качество из всех, если сравнивать с другими филиалами. Не знаю, как можно настолько испортить одно и то же блюдо, но видимо в данном филиале есть настолько талантливые работники, что для них это не проблема. Дождаться блюдо практически невозможно, такое ощущение, что про тебя вообще не помнят и не видят. Официанты никак не заинтересованы в своей работе, понятно, что невозможно вечно ходить с довольным лицом, но можно хотя бы ставить блюдо с доброжелательным лицом, а не с видом того, что мы виноваты в том, что вообще посетили данное заведение.
Отвратительное место, заказали 2 горячих 1 салат. Первое горячее принесли через 3 мин. Салат через 20 минут, 2 горячее через 25 минут.
Итог, сначало ел один , второй смотрел на него. Потом ел второй, а первый смотрел на него. Первое горячее принесли:
А приборы?
Ой забыла🤷
Уровень придорожной забегаловки.
Официантка вечно разговаривала с подругами за столом, делая вид что она там что то серьезное принимает, а парни за ней столы убирали. Блюда детские , а цены взрослые. Ощущение что занимаются недовесом, причем очень приличным недовесом.
Видно по блюду что это не готовится, а просто из холодильника разогревается, как в киоске.
Если кому то нравится уровень рыгальни, то велком в томато ТЦ " Галерея Чижова"
Опоздали на встречу, так как хотели быстро поесть и уйти, не получилось. Это было наше первое и последнее посещение данного заведения.15.10.2024. 15:40
Томато в ГЧ — худшее место, где мне удавалось побывать.
Во-первых, персонал. Когда я зашла в зал, со мной никто не поздоровался, не пригласили за стол. Мне с мамой пришлось сесть за первый попавшийся свободный стол, на котором оставались липкие следы и крошки. Когда попросила принести салфетки — просто кинули стопку на стол, без подставки.
Во-вторых, и самое главное, блюда. Это просто отвратительно! Цезарь был горький, в курице с рисом рис был склеившийся и ХОЛОДНЫЙ! Пивная тарелка вообще кошмар — кусочки порезанной сосиски, два ломтика бекона, крекеры из продуктового и гренки.
В-третьих, туалет. Отвратительный запах, грязь и просто неухоженность.
В томато в ГЧ не вернусь больше никогда! И считаю, что даже 1* вам много.
Бывала здесь несколько раз и безусловно вернусь сюда ещё. Уютное и чистое заведение, с очень даже приятными ценами) персонал вежлив и доброжелателен. Коктейли супер, еда сытная, но кухня чуть недожарила картофель в блюде с шашлыком. Официантка Юлия - душечка :) Спасибо большое ресторану и прекрасному персоналу.
Ходила сюда раньше всё было отлично. Зашла вчера в итоге отравилась. Был суп с плесенью. Карбонара была залита как суп соусом точнее сливками. Сыра не было. И вместо решения ситуации мне просто сказали извините. Даже деньги никто не вернул. Никогда больше не посещу ни то что данное заведение а в общем всю эту сеть. Раньше готовили вкусно и хорошо а сейчас мало того что не вкусно так ещё и с просрочки. Даже лимонад и тот умудрились испортить
Невкусная еда абсолютно вся, которую здесь подают. Ну если это можно назвать подачей. Долгое ожидание официантов, чтобы сделать заказ, долгое ожидание заказа - в какой бы день не пришли. В последний раз официант не продублировала заказ, в итоге принесла не тот салат, ещё и возмутилась, что не захотели такой есть.
Ещё из минусов - кто то с нашей карты списал около 1500 балов, покушал и ни в чем себе не отказывал ) ни тех поддержка ни ресторан разбираться с этим не захотели, спасибо!
Прибыли с молодым человеком в данное заведение.
1. При входе никто не встретил и не проводил на свободное место
2.Были свободные места с грязными столами, где не убрали посуду
3.пришлось самим сесть за грязный стол и звать менеджера чтобы убрал
4. Самим пришлось упрашивать официанта чтобы принял заказ
5.Готовность заказа ВЕЧНОСТЬ!!!
6.Когда уже принесли заказ (не наш официант) минут через 5 прибегает наш официант и говорит ,что это не наш заказ и забирает его(по виду выглядел так,будто он уже был готов 2 дня назад)после наш заказ пришлось еще ждать 15 минут
Впечатление отвратительное ,займитесь работой персонала!!
Две звезды только за то, что шашлык из куриного бедра ребенку понравился. Все остальное - тизий ужас.
Карбонара - это молочный суп… пармезаном там не пахло
Кофе вкусный.
Картошка фри тоже норм.
Шашлычок с картошкой несли 40 мин в пн днем при низкой загрузке.
Не рекомендую… не душевно, не вкусно и не дешево если уж такое обслуживание.
Приличное заведение. Чисто, уютно. Приветливый персонал. Заказала в этот раз медальоны из буженины на сковороде. В принципе все свежее, но как приготовили не понравилось. Мясо отварное, картофель отварной , грибы припущенные. Потом все это разогрели в духовке с каким то соусом . Ожидала большего. Пицца вкусная.
Данное заведение оставляет желать лучшего. Заказы несли в разнобой. Пиво принесли сразу, милкшейк минут через 20. Принесли сначала горячее блюдо, затем салат, затем закуску. Если не ошибаюсь, должно все быть в обратном порядке) По вкусу вопросов нет, все было вкусно, кроме цезарь ролла с картофелем фри. Картофель был ледяной. По официантам тоже есть вопросы, заказ принимал один, одно блюдо выносил второй, другое блюдо третий. В общем, если хотите хорошо посидеть, стоит выбрать другое место для этого. Всем пис.
Чисто, уютно. Вежливый персонал, и хорошее меню. Заказали шурпу, картофель по деревенский, мега рамен и таеюёжный чай. Картофель не понравился 😔. Шурпа на шурпу не похожа, больше на борщ. Рамен нормальный, чай вкусный.
Цены средние.
Странная система Яндекс карт
Если я уже оставляла отзыв больше писать я не могу
Последний раз была здесь в октябре 23 года
После неприятного инцидента не ходила ,сегодня решила посетить)
И как приятно ,что поменялось всё в лучшую сторону :сотрудники приветливые ,еда вкусная и СВЕЖАЯ!
Тараканов не нашла)
Надеюсь ,что мне не повезло ,а так здесь всегда!)
Первый раз зашли с мужем в томатто случайно в максимире-были в восторге, и вкусно, и приятно! Второй раз уже целенаправленно искали именно томатто. И это полное фиаско ребята! Так нельзя! В галерее чижова, 4 этаж-ужас. Я впервые в жизни обедала в пиццерии без тарелок-их просто не принесли!! И впервые не оставила чаевых. С мужем были очень голодные, заказали 2 пиццы. 1 жюльен была нормальная, вторая пьемонт просто отвратительная! Словно её купили в маркете и слегка разогрели, на вкус полусырая, рукколу не поставили совсем. Взяли колу разливную(первый раз, на пробу) и нам принесли стаканы полные на 2/3, не знаю их полного объёма, но если вдруг они на самом деле больше необходимого, то не аппетитно пить, ощущение, что нам недолили. Удивительно, что в максимире заказывали эти же пиццы и они были отличные.
Ну скажу так. Это было отвратительно.
1. 1 из чашек принесли грязную (стык ручки и самой чашки испачкан в кофе)
2. Чайник будто и не мыли
3. Сам молочный улун оказался лишь пакетированным чаем из магазина. То есть я 195 рублей отдал за 1 пакетик чая по факту. Хотя, как я считаю, такое кафе, которое почти на уровне ресторана, могло бы и закупиться листовым чаем
4. Ну а сама пицца оказалась еле тёплой
это было бы очень хорошее место,если бы повора умели готовить то,что есть в меню. Как то раз я заказала там 8 роллов,которые я ожидала в течение 40 минут, за это время я их так и не дождалась ,потому что у меня времени уже просто не было,пришлось говорить чтобы отменяли заказ. Загруженность была совсем низкая ,людям,которые пришли позже меня успели принести уже две пиццы ,другим людям еще какие то два блюда ,и одна я сижу жду свои роллы 40 минут.Настроение было испорчено на весь вечер
Это место разачаровало до глубины души. Заказывали удон 3 порции. Во всех 3х порциях ломтями нарезана морковь, перец и лук. Есть было очень не приятно. Администратор никак вопрос решать не захотел.
Ожидание/реальность 🥺
Курица не аппетитная ни внешне, ни по вкусу.
Экспериментировать и кушать что-то «новенькое» желание отбило)
В целом заведение всегда нравилось, но сегодня что-то пошло не так 🙂
Звезд накину обслуживанию, вежливо, +- быстро, чисто.
Пицца очень понравилась на вкус, сочная, много начинки, довольно быстро готовят, мне понравилось, лучше чем например в додо пицце, или день пиццы.
4 звёзды потому что в кафе не удобно расположен интерьер, мало места для гостей, все толпятся
ужасное место( худшее во всей сети
заказали том ям, принесли вот эту вспененную бурду, даже не розового цвета… как? жаль потраченных денег. картошку фри с беконом заказывали, и чай, чая так и не дождались , а картошку фри принесли просто на тарелку кинули без бекона, как будто красная цена размороженная… ну что за отстой
Никто не предупредил о задержке по готовке детского меню. Ждали более получаса, взрослым вынесли все блюда, ребенку так и не принесли ничего. Альтернативы никто не предложил. Итог: ребенок остался голодный. Не рекомендую это заведение!
Ожидали 1,5 часа обед, не услышали извинений и решения ситуации. Официант Крупицына Ангелина некомпетентно выполняла свою работу, медленно и не уважительно. Спасибо за потраченное время и голодный обед. Больше не придём;)
Отличное кафе с приятными ценами, часто захожу сюда пообедать, когда бываю в ГЧ, персонал вежливый, разнообразное меню, подача блюд быстрая🔥Буженина из свиной шеи просто песня🤌
Больше сюда не ногой ! ❌❌❌Ужасная карбонара ( раньше была намного вкуснее. Вместо бекона непонятное сало . Соус и макароны не вкусные , яйца нет . Или же это было блюдо из бизнес-ланча ,,эконом,, вариант. Второй раз разочарованы этим заведением.
Плохо. Горячее несли почти 40 минут, при минимальной посадке в зале во время бизнес ланча, мол долго готовится. Итогом принесли холодное. Официанты флегматично "плавают" где то в зале, минимально обращая внимание на посетителей...
Впечатления остались отлэрицатешьные. Больше сюда не пойду.
Администрация заведения обратите внимание на тараканов в зале!!! Вы че на природе ? Дома у вас тоже тараканы пешком ходят??? Сегодня (01.09.2024)пришел перекусить , сижу и обращаю внимание на стену, по которой полезет таракан со своим другом наверно, вы издеваетесь ?!! Что у вас на кухне происходит боюсь представить ! От заказа отказался и ушел !! НЕ РЕКЕМОНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО!!!!!
Ждали с девушкой когда к нам подойдут, спустя 20-30 минут тишина, сам уже подошел спросил можете пожалуйста меню принять цитирую: «да, да сейчас» в итоге ждем опять 10 минут никто так и не подошел встали и ушли
Вкусно классно уютно рекомендую !
Вкусная пицца на правильном тесте , отличные салаты и достойные закуски. У блюд вкус очень яркий и насыщенный . Спасибо
Пицца прямо скажем не очень. Любая. А в целом заведение приятное, персонал старается. Оч.хорошая детская зона. Цены достаточно умеренные. Но необходимо заметить: менеджмент, находящийся в ресторане,"на земле", очень молодой, больше играют в управленцев. Но на самом деле не способны разрешить какие-либо конфликтные ситуации. Могут только стоять глазками хлопать и бормотать :" простите, извините, десерт за наш счет". А реально повлиять на подчинённых не в состоянии. Сами дети еще.
Ужасно готовят! Салат с хрустящими баклажанами оказался с зелеными баклажанами! Цезарь с креветками, там 4 креветки две помидорки и пекинская капуста! Про яйца видимо забыли!
А хлеб за час видимо так и не выпекли!
Совершенно случайно оказались с женой в разгар выходного дня в этом «кафе». Заказали, помимо прочего 2 порции «классического борща» как написано в меню заведения. Слушайте, в моем детстве, девочки на уроках труда готовили гораздо вкуснее. Этот «борщ» содержал воду (не бульон!!!), полусырые овощи в виде моркови и капусты, немного вареной картошки. Мясо, как и какие-либо специи отсутствовали совершенно. Ассоциации от опробованного приходят разве что с кашей, которую не очень заботливый хозяин варит своим поросятам, но никак не с супом, подающимся в кафе, располенном в центре города миллонника.
По итогу - попросил книгу отзывов, описал ситуацию, заплатил за «прекрасный» обед и ушел. Никаких извинений от админстации заведения не последовало.
Настоятельно не рекоомендую место к посещению.
Хотелось бы поставить 5 звёзд, но не дотягивает. Может в этот раз мне так не повезло и в кафешке обычно всё ок - не могу утверждать. Обычно не оставляю подобным заведениям менее 4 звёзд, но разочаровали...
Заказывала рамен, Цезарь и пиццу. Пицца - нормальная. К ней вопростов никаких. 2 звезды за пиццу (пицца 4 сыра, не самая сложная), лимонад и позитивного официанта.
Рамен. Заслуживает отдельного абзаца. По сути, то, что мне принесли, то же и унесли. 1. холодный (попросила разогреть. изменений не заметила 🤣. Холодным и вернули); 2. Лапша очень похожа на лапшу из фикспрайс, обработанную не очень правильно (или очень неправильно?🤔) ; 3. Бекон. Сама периодически жарю его. По состоянию такой же, какой получается после заморозки. Просто отломили кусок, забыли разъединить ломтики и поджарить. Просто бросили как было. Из съедобного там только отварное яйцо 🤣. И то с кусочком скорлупы попалось 🤣😂
Цезарь. Абсолютно средненький. Листья салата, соус, пластиковые ломтики помидора (3 дольки) и 2 больших сухаря (неудобно для употребления). По качеству больше на забегаловку тянет
В общем, из съедобного была только пицца. 😒
Жалко, что не сделала фотографий. Спасибо, была в приятной компании.
Всегда нравилась эта сеть - и меню, и обслуживанием, и качеством блюд.
Но именно в Галерее Чижова все печально с Томато.
Прошлый раз Скандинавская уха была с подгоревшим вкусом.
Сегодня же... лучше бы в другое место сходила... Официант медленный, на гостей ему будто все равно. Сначала вынесли чай, без чашки... После принесли и суп, и пасту одновременно... Хлебную корзинку принесли минут через пять с приборами.... Паста была обычными спагетти ещё поломанными кусочками
В общем по этому адресу в Томато не советую и сама больше ни ногой
Готовят отвратительно,как и обслуживание в этой забегаловки. Борщ холодный принесли,вкус ужасный. Овощи непрожаренные во втором блюде. Одним словом забегаловка с дикими ценами.
Show business's response
Дарья
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Очень мне нравится томато, по вкусу еды, демократичности цен и многим другим параметрам. Но конкретно тут не понравилось. Была в пик загрузки, увидела стол, присела ожидала официанта, который стоял спиной ко мне минут 15 и разговаривал о тонкости теста в пицце. Затем села со мной женщина со словами «я занимала место, официант курсе», а официант даже не заметил моего присутствия. Я решила не мешать женщине , официант предложил выбрать другое место, которых нет:) прошу добавить на вход хостес/официанта, который будет следить за загрузкой.
Я без обеда, женщина в непонимании почему ее просьбу о занятом месте не выполнили.
Процветания вам!
Пришел ,сел, не дождался меню
Хотя позвал официанта , он посмотрел и отвернулся к другому официанту , который играл в телефон
Подошел , сказал спасибо и ушел. Не советую
Отличное кафе!!! Вкусная еда! Очень разнообразное меню!!! Много десертов!! Чистая посуда! Приятная атмосфера!!! Единственный минус ну очень маленький стаканчик для фреша! 😁
Молочный коктейль не советую. Много воды. Шоколадный фондан проверяйте при подаче. Он должен быть горячим. Подали холодный.
Ощущение что позиционируют себя как столовая, а просят за блюда как в ресторане.
Позже, без предварительного вызова, официант подошёл сам и предложил рассчитаться. Ощущение, что хотел попросить нас уйти. Печально.
Подача чизкейка. Подложка вся в воде. Это говорит о том, что постоянные перепады температуры и длительный срок нахождения в холодильнике. На фото внизу блестит, к сожалению, не шоколад, а вода. Этим пропиталась вся подложка. И вкус стал воды и выпечки.
Были в Томато несколько раз, в ГЧ в том числе. Вчера решили зайти поесть с детьми. Брали две пиццы неаполитанскую и Пьемонт с трюфельным соусом. Это был кошмар.
Пьемонт почти безвкусная, тесто НЕ ДЛЯ ПИЦЦЫ, да еще и сыроватое! Реально все пятеро гостей согласились с тем, что пиццы обе сырые. Неаполитанская на фото, выглядит отвратительно, совершенно не так, как в меню. Куски сёмги маленькие, с очень ярким неприятным вкусом, затмевающим все остальное. Очень плохо.. Тем более за такую цену.
Брали так же камамбер с клюквой, неплохо, но пресновато. Самое вкусное в итоге это лимонады, к ним вопросов нет, очень вкусные.
Итог таков, что больше не пойдём и никому не посоветуем