Great clean hotel? great stuff comfy bed ,also there’s a sauna !just opposite to the geleria mall. I really enjoy it. انصح جميع الإخوه العرب في الجلوس فيه. قبال المول.
Great Staff! Always happy to help, is a really fantastic place to stay
Леон Гузман
Level 6 Local Expert
April 5, 2024
I reserved a room with queen size, called the same afternoon after arrive to be sure I will get what I reserved and guess what?? the front desk host told there are no more rooms and I have to take the twin size bed and put it together by myself…what a joke at 1:00 am… worst service ever. Also, the furniture looks ran down…
Отдыхали на Новогодние праздники компанией, сам отель супер, очень уютный, персонал доброжелательный, расположение идеальное, есть подземная парковка, для нас это было немаловажно, т.к найти отель с парковой проблематично было в центре города. Отдельного внимания заслуживают завтраки, разнообразные, свежие, большой выбор свежевыжатых соков, десертов. Но, к сожалению, Новогоднее шоу 31.12.2024 (отель был выбран из-за Новогоднего вечера) оставило желать лучшего, было скучновато, особенно не угадали с танцевальной программой, плейлист был подобран неудачно, зажечь не удалось! Народ начал расходиться уже к 2 часам ночи, хотя наш настрой был до 4, как было заявлено в программе. Всю программу вывез саксофонист и в целом сгладил впечатление от вечера, ему отдельное спасибо, играл супер! Отель проводил такое мероприятие впервые, возможно еще нет опыта!
Хороший отель, но есть нюансы! Из плюсов внутри красивая, уютная обстановка, вкусно пахнет ароматизаторами на первом этаже в зоне лобби и рецепшн, жили в номере standart, номер небольшой, но уютный! Очень вкусный и разнообразный завтрак, но каждый день одни и те же блюда, но выбор есть! Также отель находится рядом с Московским вокзалом, 5 минут пешком до отеля от вокзала и тут же рядом через дорогу самый крупный в городе ТЦ "Галерея". Из минусов: в ванной комнате в номере, вода из крана течёт с характерным запахом, видимо коммуникации уже старые, с нами были друзья наши, они жили на 6-м этаже, у них был такой же запах воды, плюс у них на этаже постоянно стоял запах сигарет, хотя в отеле курение запрещено и штраф за курение составляет 6000 руб! Спа зона очень маленькая, буквально небольшая комната где находится бассейн-лягушатник и небольшая парилка, в Спа очень сильная влажность и сильный запах хлорки! Кстати, в номерах, которые выходят на Лиговский проспект, окно открыть невозможно, так как сильный шум от машин стоит, такой, что не слышно телевизор! С закрытым окном спать более менее нормально, но шум все равно слышно! А номер иногда хочется проветрить, так как бывает душновато! И матрас на кровати у нас был очень жёсткий, как будто на полу спишь, у жены с утра даже кости болели.) Хотя у наших друзей матрас был помягче в другом номере! Итог: в целом на выходные можно остановиться в этом отеле, так как удобно расположен, рядом ТЦ, вокзал, станция метро, вкусный завтрак с шампанским, приятный и дружелюбный персонал отеля!
Хороший отель за приемлемую стоимость в самом центре. Завтраки вкусные и разнообразные. Парковка дороговата, но, удобна - на минус первом. Комнаты чистые, комфортное покрытие везде - в коридорах и комнатах, поглощает шум. Незначительные замечания к персоналу - к моменту заезда номер был не готов - не установлена доп кровать для ребёнка, хотя специально это вопрос обсуждали по телефону, оплатили вперёд. Пришлось некоторое время ждать. Но вобщем всё понравилось. Да, сауна с бассейном чистые и аккуратные. Фитнес зона неожиданно большая и хорошо оборудована качественными тренажёрами
Хороший отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы.
1. Замечательный персонал на стойке регистрации и в ресторане.
2. Комфортный номер, где есть все необходимое. Удобный матрас и подушки. Подушку можно выбрать на любой вкус.
Минус в ванной-пол без подогрева. Было достаточно прохладно. Ночью в номерах тихо, можно выспаться максимально крепко.
3. Отличный вкусный завтрак. Есть все, что душе угодно и на любой вкус.
4. На -1 этаже сауна с бассейном. Бассейн небольшой, это даже больше джакузи, чем бассейн. Сама сауна отличная, с широкими полками и комфортной температурой.
Всё понравилось 👍. Удобное местоположение, вежливый, доброжелательный и профессиональный персонал, отличные завтраки. Шеф повару ресторана Александру Соколову отдельное спасибо - профессионал с большой буквы. Завтраки выше всяких похвал, на любой вкус. Шампанское на завтрак 👍. Постельное бельё в номере меняли каждый день. Убирали отлично. Мелкие недочёты в номере не в счёт, так как это было некритично. Косметический ремонт в номере может исправить эти мелочи.
Проживание в отеле было наполнено комфортом и заботой. Выбрали этот отель для проживания в период празднования свадьбы, бронировали номер «премиум», очень стильный, светлый и просторный.
Большое спасибо Валерии за быстрое заселение и помощь по всем вопросам!
По началу в номере было прохладно, нам принесли и подключили переносные батареи и постепенно номер прогрелся.
Вечером посещали спа зону, она небольшая, но хорошо, что она есть.
Брали тариф с завтраками по системе шведский стол, хорошее и разнообразное меню.
В день свадьбы проводили фотосессию в номере, получились стильные и красивые кадры!
Очень довольны выбранным отелем, номером и обслуживанием!
Всегда великолепный персонал и сервис! Вкусные, разнообразные завтраки. Идеальная чистота. Удобное расположение (в 5 минутах от вокала). Наличие гигиенического душа. Отличные кровати.
Но есть небольшие минусы:
1. Жалюзи между ванной и номером (в стандарте). При этом в ванной нет скрытой подсветки, чтобы не слепить спящих.
2. Розетки только с одной стороны кровати.
3. На завтраке некоторые горячие блюда совершенно холодные.
Общее впечатление - отличное! Спасибо отелю и всем его сотрудникам за классный отдых!
Замечательный отель!
Прекрасные стильные ,уютные номера ,меню подушек,потрясающее постельное белье ,отличные банные принадлежности. Завтраки -это нечто ! Огромный и вкуснейший выбор блюд ,всё свежайшее и наилучшее !
Персонал благожелательный и вежливый,с заботой и пониманием идут навстречу , находят отличные решения в разных ситуациях ! Удобно расположен от вокзала и к центру !
Для меня это один из лучших и любимых отелей. Однозначно рекомендую.
В номере и холле чистота, кровать и подушки удобные. Отдельного внимания заслуживает меню подушек.
Расходники и водичку приносят ежедневно, и дополнительно, если попросишь.
Сотрудники вежливые, опрятные, внимательные.
То ли с соседями повезло, то ли шумоизоляция хорошая, но меня ничто не тревожило.
Предложили на выбор этаж и номер с ванной или с душем.
Завтраки потрясающие. На любой вкус.
Мне больше всего понравились яйца пашот с гуакамоле, слабосолëной рыбкой и рукколой. Брускеты, десерты и напитки тоже очень вкусные.
Спустя, по-моему 7 или 10 дней проживания принесли комплимент от отеля: сухофрукты. Приятно.
Расположение отеля тоже очень удобное: рядом Невский проспект, 2 торговых центрах, остановка метро и т.д.
Однозначно рекомендую.
Мне нравится этот отель по расположению. Профессиональный внимательный персонал, качественный ремонт. Внутри номеров очень уютно, есть все необходимое. В номерах хорошая звукоизоляция. Есть чайник, кофемашина. Есть все умывальные принадлежности. Удобные кровати с матрацами, подушки и одеяла. Рядом с отелем много кафе, есть 24 часа, что удобно для встреч.
Внутри гостиницы удобный и просторный лобби.
Отличный отель, на своем уровне. Прекрасное месторасположение, внутри все чисто, приветливый персонал. По соотношению цена-качества - превосходный вариант.
Ресторан хороший, завтраки вкусные. Но когда воспользовались рестораном на обед, по меню, некоторые блюда были низкого уровня - мясо жесткое, явно приготовлено не по правилам. Это единственный минус. В остальном, все отлично.
Останавливался в прогедшие выходные с женой и сыном. Улучшенный номер. Очень чисто и аккуратно. Мебель и белье свежие, Всё очень понравилось. Отель пошёл навстречу по всем вопросам - раннее заселение, доп. местр в номере, хранение вещей после выезда до вечернего поезда. Замечательное компатное спа, бассейн с гидромассажем и сауна. Великолепный и разнообразный завтрак. Ненавязчивый и готовый помочь во всем персонал. Плюс удобное расположение и атмосферный вид из окон на питерские крыши и дворики. Мегарекомендую остановить выбор на этом отеле.
Почти всегда останавливаюсь здесь. Обычно формат семейного отдыха. Из плюсов:
1. близко к вокзалу. Если выбрался на выходные - не тратишь время на трансфер.
2. Местоположение. Центр, все под рукой. Кафе, рестораны, театры, кино. Везде недалеко
3. Есть выбор подушек
4. Спроектирован в целом удобно. Нет обычного для отелей чувства тесноты.
5. Интересные номера на верхнем этаже под скатом крыши. Потолки кажутся выше, больше света. В общем немного другие ощущения.
6. В номерах установлена станция Алиса- быстро подключаешься и слушаешь музыку своего плейлиста. Создантся более дружественная атмосфера.
7. Есть возможность оставить вещи в камере хранения при выселении и зайти уже перед посадкой в поезд.
Из минусов - не припомню
Только побывали в этом отеле , замечательный , персонал очень внимательный, все чисто, красиво, качественно, номер был на 4 ом этаже с видом на тц, звукоизоляция отличная, завтраки супер вкусные и с очень большим выбором!!! Обедали и ужинали в ресторане, заказывали в номер, все на высшем уровне , были первый раз и обязательно вернемся! Спасибо больше всему персоналу , процветания вашему отелю !!!
Очень очень хороший отель! Прекрасный номер! Комплименты в виде чая, капсул, шоколада, очень замечательные косметические средства. Чистый и прекрасно подготовленный номер! Спа прекрасно тоже! Спасибо всему персоналу за чудесный отдых! Несмотря, что находится в шумном центре было тихо, вид на тц галерею вдохновляет . Остались под хорошим впечатлением ! 5 звезд! Отдых удался !
Отдыхали в данном отеле в октябре 2024.
Удобное расположение отеля рядом с жд вокзалом в 3 мин ходьбы.
Отель очень понравился.
Номер был чистый, постельное белоснежное, меню подушек, матрас удобный. Я спала как на облачке.
Имеется все необходимое ( фен, утюг, косметические принадлежности). Все расположено эргономично.
Понравилось стекло между спальней и душем😎
Супруга в день рождения поздравили открыткой и вкусным десертом. Огромное спасибо, это очень приятно!❤️❤️❤️
Останавливалась на время командировки. Персонал, отель, номер... Идеально всё.
Очень чисто, укомплектован номер по высшем классу. За кофемашину отдельное спасибо! Утром завтрак по типу Шведский стол - он до конца покорил моё сердечко. Всё было красиво, вкусно и очень разнообразно. Не как в простых "гостишках". Чувствуется уровень.
Спасибо! Летом приеду ещё.
В отеле чисто, приветливый персонал, быстрый рум сервис. Если есть проблемы, решают быстро и чётко. Пожелания и просьбы все выполняют, для меня даже нашли лак для волос, когда я на мероприятие собиралась)) Единственный минус -- ремонт в номерах местами устарел. Не мешает проживанию, но очень хотелось бы обновления, т.к. буду приезжать ещё не раз.
Один из любимых отелей в СПб и не только. Расположен удобно, буквально в 5 минутах от Московского вокзала, заселение быстрое, есть возможность комплиментарно продлить выселение на более позднее время, номера очень уютные (обычно живем на 6 этаже, всегда тишина), завтраки выше всяких похвал (рыба, мясо, фрукты, овощи, десерты, свежевыжатые соки, шампанское, в общем практически все, что душе угодно), безусловно с готовностью рекомендую всем путешественникам именно этот отель
Отдыхали в отеле 3 дня
Номер небольшой , но уютный
Конечно требует небольшого ремонта , но в целом очень прилично
Своим ⭐️⭐️⭐️⭐️ соответствует
Спа зона маленькая, как в небольшом фитнесклубе , для комфортного посещения вмещает максимум 5-6 человек
Завтраки однообразные и довольно простые , но вкусные
Персонал приветливый, внимательный, горничные услужливые и заботливые
В целом мы остались довольны , спасибо большое сотрудникам отеля за их работу и наш сложившийся отдых
Как действующий сотрудник сферы гостеприимства, хотел бы выразить искренне восхищение работы персонала отеля!
Четко, слаженно и профессионально. Очень вежливые девушке на стойке ресепшн всё подробно рассказали при заселении, а заказы в номер служба румсервиса доставляла быстрее, чем ожидалось.
Вся еда тоже очень вкусная.
Еще раз большое спасибо)
Плюсы:отличное месторасположение, хорошие завтраки, приветливый персонал на ресепшене, просторный номер с большой кроватью. Что не понравилось: в ванной не было места для косметички жены, номер уставший, глючил свет при выключении, стеклянная перегородка в душевой короткая, двери нет, весь пол заливало водой от брызг, в соседнем номере у коллеги был смежный номер( была дверь между двумя номерами), слышал разговоры соседей.
Очень любим этот отель, останавливаемся уже в пятый раз. Прекрасное местоположение по отношению к вокзалу и основным достопримечательностям, при этом тихо, уютные номера, великолепный завтрак.
В этом году по сравнению с предыдущими проживаниями неприятно удивил ресепшн. Ощущение, что команда полностью сменилась и имеет мало понятия о том, что такое сервис. От былых приветливых сотрудников Crowne Plaza не осталось и следа. На явные проколы со стороны отеля, не звучит «извините». После прихода сантехника, которого мы вызвали, поскольку в номере плохо работал слив, в ванне остались следы обуви. Я позвонила на ресепшн, и сотрудник Артем, не принеся никаких извинений, коротко сказал, что позовет горничную. По-хорошему, приход сантехника изначально должен сопровождаться горничной, поскольку работы осуществляются грязные, а если гость не доволен, можно хотя бы извиниться за принесенные неудобства.
За день до выезда мы спросили, можно ли будет оставить один из номеров до 16.30 (мы брали 2 номера на 10 ночей). Сотрудник Владимир сразу сухо сказал, что наша категория номеров полностью забронирована. На вопрос о других категориях, ответ был: «30 тысяч, люкс». Ни «нам жаль, но все занято», ни «могу Вам предложить оставить вещи на ресепшн», ни «я посмотрю, что мы можем Вам предложить», ни «могу предложить Вам номер более высокой категории». Просто «30 тысяч». То есть, постоянный гость, принесший отелю 20 ночей выручки в этом году и столько же в прошлом, не ценится совсем, даже настолько, чтобы вежливо отнестись к его просьбе. Очень жаль, задумаемся, прежде чем бронировать следующее проживание.
Классный отель, чисто, свежо, красиво, уютно. Очень приятный персонал и комфортные номера, продуманные до деталей. Из нюансов - если вид во двор, то будет мало света. Также в момент нашего пребывания из за технических неполадок не работали телевизоры. Но в целом отличный отель, достойный вариант, если хочется новый и комфортный отель (в Питере напряженно с новыми зданиями в исторической части города). Расположение отличное, в двух минутах от вокзала и ТЦ Галерея. Расположен прямо в центре города. Также порадовало наличие мини спа зоны - отличная возможность расслабиться после долгих прогулок по городу.
Гостиница очень понравилась, завтрак обалденный! Но, самое главное, что хочется отметить - это работа ребят персонала! Я такого отношения не видела еще ни в одной гостинице. Особенно хочется выразить благодарность Артему, а также девочкам с ресепшен Кате, Марии и всем всем всем остальным (просто не все имена запомнила). Но Артем - просто респект в квадрате. Ребята всегда помогут, всегда подскажут, любая ваша проблема - это не проблема. Идут на встречу, у нас была проблема с номерами, только на третьем остановились в силу разных обстоятельств. Так вот, ребята мужественно разруливали все ситуации! Еще раз повторюсь, такого сервиса я давно не в встречала. Причем, если в других местах персонал, скажем так: принудительно- натянуто-вежливый, здесь все добпожелательны искренне! Очень было приятно общаться! Спасибо огромное, теперь на отдых только к вам!
Отличный отель! Останавливаюсь уже раз десятый.Отель не новый но в номерах чисто. Завтраки свыше всяких похвал повар на омлете, фрукты , свежевыжатые соки, выпечка, игристое на завтрак. Обслуживание в номерах отличное, заказ блюд и оплата через приложение, ожидание 10 минут, и все вкусно .Отдельный плюс близость к московскому вокзалу! Если на машине есть отличный подземный паркинг , правда платный но большой и удобный заедет большая машина.
Прекрасный отель! Обслуживание на высшем уровне. Оставались на одну ночь после свадьбы. Нам сделали комплимент от отеля в виде невероятно вкусных авторских конфет и фруктов! Было очень приятно. Наличие Алисы (умной колонки) это вообще что-то на нереальном. Все чистое и новое, приятно находиться в номере. Персонал тоже очень приветлив, большое спасибо. Обязательно вернемся ещё.
Проводили в этом отеле мероприятие. Могу оценить персонал, организацию кофе-брейков и обедов. Техническое оснащение зала неплохое, на 40 человек слушателей отлично поместились. В приложении выложу фото с кофе-брейков: сервировка и подача просто улет; 2 дня мероприятие шло, каждый раз сервировка была тематической (карельский, русский, турецкий стили). Номерной фонд, видно что можно было бы и обновить, но само наполнение хорошее. В целом, могу рекомендовать
Чисто и уютно, удобное расположение гостинцы. Проживание комфортное, персонал гостиницы заслуживает высший балл! Ресторан супер, вкус блюд отменный! Обслуживание и внимательность официантов на высоком уровне. Мне понравилось проживание в данной гостинице, если у вас будет возможность, однозначно советую здесь остановиться.
Отель понравился, чистенько, уютно, приветливый персонал. Бронировали на 1 ночь чтобы отпраздновать день рождения. Порадовал комплимент от отеля в честь дня рождения. Классно, что подземная парковка, в такой снегопад с утра сели в теплую машину, не надо было откапывать от снега.
В целом, очень хорошие впечатления.
Плюсы:
1. Уютные номера со всеми удобствами для отдыха, брали два номера, улучшенный с французским окном и стандартный для ребёнка, разницу в уровне этих номеров не нашли, стандартный номер оказался просторнее, больше по площади и кровать намного шире, при этом улучшенный номер значительно дороже. Кровать с качественным ортопедическим матрасом, постель чистая белоснежная. Очень хорошая звукоизоляция, были слышны только звуки из коридора, но нам наверно повезло с соседями на этаже, было спокойно. В номере капсульная кофемашина, чайник, бутилированная вода, печенье, шоколад, обновляется ежедневно. Качественные банные принадлежности. Номера в хорошем состоянии. Наши номера выходили на проспект, поэтому с открытым окном было шумно, но красиво, особенно ночью.
2. Персонал приветливый и доброжелательный везде - на ресепшене, охране и парковке. Учли все пожелания по размещению. Заселили оперативно, при отъезде предложили воду на дорогу.
3. Наличие подземной охраняемой парковки, дорого, 2500 рублей в сутки, но очень удобно, безопасно.
4. Завтраки с большим выбором закусок, овощей, молочных продуктов, горячих блюд, свежие омлеты, вафли, блины, сырники, свежевыжатые соки, вино (не пробовали, качество не знаю), Голодным никто не уйдёт.
5. Расположение отеля - мы были на автомобиле, поэтому для нас неактуально, но рядом метро, вокзал, что, думаю, очень удобно.
Минусы:
Уборка номеров - плохо, качество уборки очень низкое. Окна грязные, учитывая, что улучшенный номер с панорамным окном, очень заметно.
Замечательный отель, лучший вариант в данном ценовом сегменте.
Отличное месторасположение, особенно если Вы прибываете на вокзал! Чистые и уютные номера! Отличные завтраки! Из минусов-это неудобство перемещения по отелю между этажами если номера вашей компании /семьи на разных этажах… тк лифт начинает движение только после прислонения карточки и исключительно до этажа на котором расположен Ваш номер.
В остальном все прекрасно)
Хороший отель в центре Санкт-Петербурга. Довольно просторный горско в категории Стандарт, вкусные и разнообразные завтраки.
Понравилось, что в номере есть своя гладильная доска-очень удобно. Хороший матрац и подушки- можно выспаться.
Обожаем этот отель! Были 3 раза и ни одного нарекания ! Персонал чудесный ! Приличные номера !Удобная локация , рядом метро , ТЦ Галлерея , и многое другое ! Единственное , конечно хотелось бы дешевле паркинг при отеле 😁 но , это чисто наше пожелание !
Спасибо Crown Hotel ❤️До новых встреч!!!❤️
Отличный отель, удобное расположение, очень приветливый персонал и свежие номера.
Хочу выразить благодарность ресепшену, в частности Артему, очень хороший сотрудник, оперативно решал вопросы, чем сделал мое пребывание в отеле комфортным!
Очень понравился отель. Все прекрасно, начиная с ресепшн, заканчивая номером. Хорошее расположение, недалеко от центра. Завтраки очень вкусные, меню разнообразное. Персонал очень вежливый и доброжелательный.
Рекомендую к проживанию
Была в отеле впервые, мне особенно понравился персонал начиная с охраны и заканчивая очаровательной девушкой которая убирает в номерах. Особенно хочу отметить Артёма-на ресепшене-харизматичный, приветливый, внимательный-ну просто создает супер настроение при заселении. Сам отель расположен удачно-в центре, в номере есть чайник кофемашина утюг и тд. Касаемо спа-маленький бассейн и хамам, ждала очереди). В целом рекомендую! Подушки класс-можно отоспаться за весь год😄Всех благ и процветания, спасибо за гостеприимство
Отличное место,всё под рукой,напротив ТЦ Галерея, есть всё для отдыха с любимым и детьми.
Приветливый персонал, вкусные завтраки с игристым👍есть сауна и бассейн, не большой,но приятно!
Чисто,в номере есть всё.
3 раз уже,только сюда 💃
Находились в командировке 30.07.24 по 02.08.24 в Питере. Остановились в Crown Hotel. Очень достойное место. Удачное месторасположение рядом с Московским вокзалом и Невским проспектом. В номере есть капсульная кофе машина, чай, сахар, печеньки и шоколадки. Хоть номер и выходил на Лиговский, но было тихо. Завтраки в отеле вкусные и разнообразные. Также несколько раз обедали в ресторане в отеле и остались очень довольны. Из минусов-во время всего пребывания не работало телевидение в номере, что доставляло некоторое неудобство. Рекомендую этот отель.
Отель просто замечательный! Номер был чудесный, а само место — просто сказочное. Персонал был невероятно доброжелательным и дружелюбным, учёл все наши пожелания и сделал всё возможное, чтобы наша поездка в Санкт-Петербург стала ещё более приятной.
Отдельную благодарность хотим выразить за удобные подушки! Мы спали как младенцы.
Отличный отель на твердую четверку, тихо, уютно, номера хорошие, чистенькие. Каждый день убирает незаметный персонал. Очень удобное расположение рядом с Московским вокзалом. Завтраки очень вкусные, в ресторане тихая и уютная атмосфера.
Останавливались на 8 ночей в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле.
Прекрасное месторасположение, в шаговой доступности от достопримечательностей Петербурга!
Напротив отеля ТЦ Галерея и Московский вокзал!
Безумно приятное и внимательное обслуживание персонала. Очень удобные матрасы и меню подушек. Всё что необходимо для комфортного отдыха доступно в отеле:
- качественная капсульная кофемашина
- чай
- шоколад и печенье
- бутилированная вода
- сейф
- утюг и гладильная доска
- банные халаты
- тапочки
- банные принадлежности