Идеальное расположение: отель находится в самом сердце города, и всё необходимое — буквально под рукой.
Сказочная атмосфера внутри: вас ждёт волшебный мир с удивительной оранжереей, где живут милые черепашки 🐢. Здесь можно насладиться чашечкой ароматного чая или кофе ☕️ с изысканными десертами, наслаждаясь неповторимой атмосферой.
Эстетика и комфорт: невозможно не испытать эстетического удовольствия в этом месте, наполненном уютом и красотой.
Кухня и сервис: обслуживание быстрое и качественное, блюда восхитительные. Особая благодарность Маргарите и Андрею за их профессионализм и внимательное отношение к гостям 🤗
Расположение отеля идеальное. Зимний сад с живыми черепахами, в котором можно замечательно посидеть за чашкой чая или тарелкой супа, производит самое приятное впечатление. Завтраки вполне приличные. Всё необходимое в номере или на этаже (гладильная доска с утюгом) имеется. Что смутило: 1. В номере душно. Попытка администрации решить проблему - вентилятор. 2. Всю ночь шумел минибар. Отключить его не рискнул - всё-таки там какие-то продукты. 3. Лифта не обнаружил. Были без багажа, подняться на второй этаж пешком - в удовольствие. Но в других ситуациях лифт бывает полезен.
Великолепный и уютный сад с черепашками, где можно спокойно читать любимую книгу и наслаждаться атмосферой небольших "джунглей" в самом центре города, стал для меня настоящим открытием. Винтажные комнаты в русском стиле удивили своим уютом и чистотой.
Особенно хочу отметить заботу персонала. Я заболела во время пребывания в отеле, и сотрудники проявили исключительное внимание и заботу, создавая ощущение, что я — их самый ценный гость. Этот уровень сервиса делает "Сретенский" по-настоящему особенным местом, куда хочется вернуться.
Я остановилась в отеле на пару ночей и осталась довольна. Мне удалось отдохнуть и наполниться. Особенно влюбилась в зимний сад. Персонал приветлив, все чисто, очень удобное расположение, все в пешей доступности. Локация так же подходит для создания красивых фото. В саду есть черепашки:)) желаю вам процветания и больше гостей, которые ценят эстетику 🙏🏽
Гостили в этом отеле всю неделю в рабочей поездке. Отличное место в центре Москвы! Гостиница Полностью соответствует описанию! Очень вкусные завтраки, большой выбор блюд, в номере тепло, хорошо убрано, единственное - видимо в прошлом в номерах можно было курить, поэтому присутствует несильный запах, особенно при входе в номер. В целом точно могу порекомендовать данный отель!
Отдыхала в отеле Сретенская с подружкой, выбрались на выходные в Москву и хочется написать много слов благодарности персоналу всей гостиницы! Во-первых, это внимательные и чуткие люди. во-вторых, расположение у отеля просто шикарное. Мы жили в самом центре и везде ходили пешком, так как все достопримечательности находятся в пешей доступности. Наш отдых скрасил вкусный завтрак, обычно по системе "Шведский стол" еда скудная, но здесь было разнообразие и фрукты, и омлет, в общем, все. От души говорю СПАСИБО за прекрасное выходные! И благодарю каждого сотрудника!
Небольшая удобно расположенная гостиница. Вежливые сотрудники. Уютный ресторан на первом этаже с черепахами, маленьким водопадом и большим количеством растений. Интерьер гостиницы в стиле русского терема.
Из недостатков -сейчас рядом стройка и пластиковые окна не блокируют шум, но ночью тихо. И было прохладно.
Очень понравилось. Были в номере полулюкс - устроило все. Порадовал глаз интерьер, очаровал зимний сад с живыми черепашками.
Иерриториальное расположение очень удобное - пешая доступность к центру Москвы.
Шведский стол на любой вкус. Наелись даже дети привереды
Для тех, кому хочется возвращаться с работы или прогулок по столице в атмосферу тропического сада с расслабляющей музыкой, замиксованной на звуки ручейков.
В номерах чисто, весь персонал русскоговорящий, завтраки - классика шведского стола и хороший кофе.
Отличный отель, близко к центру, хорошие завтраки, чисто, уютно. Единственный минус или это плюс, не поняла ещё , окна номеров выходят в зимний сад, проветрить морозным воздухом номер не получится , зато очень тихо.
Была на конференции в этом отеле. Очень понравился и удивил своим уютом. Отзывчивый персонал. Поразил уголок живой природы с черепахами))) такое было ощущение, что попала в тропики, причём, это в центре Москвы. Отличное место!!!
Отель «Сретенская» оставил незабываемые впечатления! Очень понравился профессионализм и доброжелательность персонала, всегда готового помочь и пойти на встречу. Обслуживание на высшем уровне, номера чистые, уютные и удобные.
Но особенно порадовало качество блюд в ресторане отеля — сырники и свежая выпечка были просто великолепны! Завтраки были разнообразные и вкусные, каждый день можно было попробовать что-то новое.
Отмечали юбилей. Всё понравилось. Отдельный зал, там же комнатки, где можно оставить вещи. Можно выйти в фоэ гостиницы, там же бар в зелёном саду. Можно посидеть и поговорить отельно.Менеджер Катя очень спокойная, приветливые. Предложила меню банкетное, учла все пожелания. Спиртное можно свое. Дже приняли сами заказ. Обслуживание очень ненавязчивое.Музыку я переписала на телефон, подключили к усилителю и звук по всему залу через колонки. Еда не супер вкусная, но все остались довольны. Обстановка хорошая нас было 18 человек, Зал рассчитан человек на 25, не больше.
Очень очень классный отель. Прямо в центре Москвы. Невероятно уютный и с вежливым персоналом. Жили в Делюкс номере , очень довольны и обязательно вернемся
Центр города, 15 мин ходьбы до Кремля, отличные номера,(останавливались в полулюксе), бар в номере платный,, завтрак достойный, есть из чего выбрать, можно оставить вещи при раннем приезде.
Чудесное местечко,чисто,аккуратно,в стандарте есть все необходимое,включая фен и набор для душа.Бутылочка воды при заезде в порядок-приятно.Мини -бар за деньги.Чайная станция порадовала.Отличный матрас и свежее белье.Завтрак отличный,выбор большой на любой вкус.Приятный персонал.
Уже много лет наш любимый отель в центре Москвы.
Уютные номера, хорошая шведка на завтрак с нормальным выбором и свежей выпечкой.
Зал ресторана в котором проходят завтраки и холл лобби похожи на горницы из русской сказки)
Да отель не современный, но всё - мебель, двери, отделка номера - из массива дерева и это так необычно и уютно.
Невероятный зимний сад с вечнозелеными растениями, пальмами и черепахами.
Всегда очень доброжелательно и гостеприимно.
Плюсы:Расположение.Доброжелательный персонал.Очень вкусные завтраки,особенно сырники!!!
Минусы:Очень очень устаревшие номера. И руководство отеля вводит в заблуждение людей,бронирующих номера,тк на сайте фото симпатичных номеров,а по факту ты получаешь совершенно другое(приложу фото "ожидание/реальность" стандартного двухместного номера)
В номере невероятно душно.Я ещё очень удивилась,увидев в холодное время года, вентилятор.А потом поняла почему он там.Но даже вентилятор не спасал.У меня номер был с видом на атриум,то есть свежему воздуху в принципе неоткуда взяться.
Мебель в номере и в ванной комнате ну просто прошлый век,душевая кабина невероятно крошечных размеров.Конечно же нужно срочное обновление интерьеров.
Останавливались в этой гостинице в июле 2024 года. Гостиница понравилась. Уютный интерьер, хорошее обслуживание, на завтрак шведский стол, удобное расположение, цены оптимальные. Единственный минус для кровати не было покрывала. Особенно впечатлил красивый сад на территории гостиницы и в ручейках плавают живые черепахи.
Из плюсов гостиницы- центр столицы . Вполне уютный номер . Хорошая постель . Из минусов очень шумная система кондиционирования- сложно уснуть. На мой взгляд, в номерах пора менять ковровое покрытие. Следует отметить, что персонал очень приветливый и доброжелательный. За это отдельная благодарность!!!
На четыре звезды данный отель не тянет. Про не работающий кондиционер и отсутствие ремонта написано в каждом втором отзыве, но руководству отеля на это всё равно. Но хотя бы на такие мелочи как качество уборки и завтраков можно повлиять? Из кучи недоработок складывается отрицательное впечатление об отеле, в двухместном номере одно кресло, можно хотя бы стул добавить, в номере есть чайник чашки чай, а пить его на кровате? столика никакого нет, номер на двоих а подушки три... и т. п. Долго выезжать за счёт отличного расположения отель, без решения проблем описаных в большинстве отзывов не сможет. Если бы были места в близлежащих гостиницах - в это место не заселились бы ни за что!!!
Останавливался на одну ночь в номере 220. Из плюсов: отличное расположение, в номере чисто и хороший завтрак. Пожалуй всё. Из минусов. Заселение. Сайт отеля предлагает для сокращения времени заселения сделать он-лайн регистрацию с заполнением личных данных и приложением сканов паспорта. Однако при заселении эта процедура снова повторяется по причине: так надо. Мебель в номере неплохая, но расставлена абсолютно не функционально. Телевизор управляется двумя пультами, один из которых сломан напополам, но рабочий. Инструкция не соответствует названиям и кнопкам пультов. В номере на столе стоит бутылка белого с ценой 1600 и пакетики чая с водой бесплатные. Телефон. Для связи с различными службами отеля - не работает. Очень шумная вентиляция. На ночь выключаешь свет, а ...розетки тоже выключаются и телефон остается не заряжен. Туалет совмещен с душевой и умывальником. Есть три полотенца, набор для чистки зубов и три тюбика. Один с шампунем оказался вскрыт и на 2/3 использован, но два других оказались целые и оба с лосьоном для тела. Мыла нет, в диспенсере для жидкого мыла последнего нет так же, тапочек тоже нет. Когда это обнаружил-было уже поздно. Освежившись тем, что досталось, с мобильного позвонил на ресепшн и девушка любезно предложила восполнить запасы и принесла тапочки. Когда принимал душ периодически стали раздаваться громкие звуки работы какого-то двигателя. Оказалось это насос, откачивающий стоки из душевой и унитаза. Он не справляется и часть воды из душевой выходит на пол. Шумоизоляция не скажу что отсутствует, но слабая. Межэтажная. Между номерами было все тихо. По пути на завтрак попросил на ресепшн подготовить документы на выезд, но подойдя после завтрака, их так и не было. Завтрак разнообразный и вкусный. Смутило только наличие на столах вместо солонок и перечниц разовых пакетиков с этими специями. Если бы не завтрак, поставил бы 2-ку.
Прекрасное расположение!
Обслуживание отличное, персонал внимательный, вежливый, обученный. Блюда на завтрак очень разнообразны и качественно приготовлены, оформление бара в зелёной зоне с фонтанчиками очень удачно решены!
Неудобство вызвал периодически появляющийся запах канализации в 207 номере, причина не найдена, при том что сам номер превосходный! Уезжать не хотелось!
Отличный отель, очень вкусные завтраки и бизнес ланчи. В номерах всегда убрано и свежо. Добрый и отзывчивый персонал, который может подсказать в случае каких либо вопросов.
Из плюсов центр столицы . Вполне уютный номер . У меня был с видом на зимний сад . Хорошая постель . Из минусов очень шумная дореволюционная система кондиционирования. Я через 10 минут выключила , так как невозможно уснуть. И огромный минус завтраки . Я не знаю , как можно такое подавать людям . Яйца жареные были видимо разогреты в микроволновке . Резиновые , хоть об дорогу бей . Прокисшая капуста и затхлые соленые огурцы . Увидела у соседки на столе сырники . Попросила повара и мне приготовили тут же . За это спасибо . Но увы .. это не сырники , а что-то типа мамалыги. Из манки и каких-то жиров . Абсолютно безвкусно. Вобщем такой завтрак испортил впечатление об отеле . В следующий раз просто не пойду туда .
Обслуживание огонь. Сад отличный.
Завтрак мог бы быть более разнообразный, но сойдет.
А вот за кофе с кусочком шоколадки в 2 часа ночи - мое почтение этой замечательной гостинице.
Прекрасное место кровать и одеяло шикарно. Чуть подуставшее состояние номера. Отличное расположение в городе. Изюменкой на торте был
Мужик , кричавшей ночью , от того что его любимая ему изменила. Разыгралась настоящая трагедия.
отличный отель! удобное расположение, комфортные номера. в отеле чисто и приятная атмосфера. на ресепшене всегда встречают улыбчивые и милые девушки. в баре «зимний сад» очень красиво и уютно. в отеле все встречают с улыбкой и всегда желают хорошего дня. рядом с отелем расположены множество кафе, ресторанов и баров. отель в 5-8 минутах ходьбы от метро. очень рекомендую данный отель!
Впечатляющий зимний сад в гостинице, уютные окошечки, куст сирени под окном, достаточно чисто, но есть детали, которые испортили общее впечатление:
в номере розетка вываливалась из стены;
Одноразовые чайные ложечки и пластиковое блюдце на чайной станции;
Унитаз слишком близко к душевой кабине, даже мои не самые длинные ноги в нее упирались.
Совершенно невкусный завтрак.
Красиво, жила в люксе. За эти деньги вполне приличный люкс. Единственный жирный минус, ключ не всегда открывал дверь. Первый раз девушка на рецепщене отчитала меня, вместо извинений, что неправильно ношу ключ, вместе с телефоном. Перепрошила, но ключ не заработал. Хорошо мимо пробегала горничная, открыла. Позже выяснила что это была девушка оперменеджер. И сделала это специально, видимо я ей не понравилась 🤭
Гостиница норм. Близко к центру города. Ресторан на первом этаже просто класс. Из 'жирных' минусов: систему отопления в номерах проектировал какой то двоечник. Не возможно отрегулировать температуру в радиаторах . Очень жарко. Днем спасают открытые окна. Но ночью шумно т.к окна выходят на улицу с постоянным движением.
Плюсы отеля. Персонал, место расположения, внутренний дворик. Минусы. Запахи в номере. Старья и прокуренности. А это, на секундочку, полулюкс. В прошлый раз стандарт был лучше. Завтрак однообразный.
Местоположение удобное, недалеко Красная площадь и вокзал. Номера теплые, достаточно просторные. Кровать узковата (брали номер с двумя отдельными кроватями). Один большой минус (но от отеля не зависит) паб на первом этаже, режим работы с 12:00 до 6:00. От музыки не спасают закрытые окна,все-равно слышно. Завтраки хорошие, нормальный ассортимент,готовят вкусно.
Нормальная, не очень большая гостиница с завтраком шведский стол. Шведский стол с небольшим выбором блюд, хотя конечно голодными не оставались. В гостинице чисто, убирались в номере каждый день, с добавлением заканчивающихся мыльных расходников и пакетиков кофе и чая. Есть в номере чайник и холодильник, наполненный различными напитками, в том числе и алкогольными. Правда стоимость этих напитков - высокая, наверно, как и в любой другой гостинице. Интерьер гостиницы сделан, что то подобие под "старину", или просто мебельный фонд давно не обновлялся. Не знаю сколько этажей в гостинице, я жила на третьем этаже, а лестница уходила ещё выше, смею предположить, что как минимум гостиница пяти этажная, но при этом без лифта. По стенам лестницы и этажей, развешаны картины различного формата и стиля написания. Изначально думала для интерьера картины, позже увидела под каждой картиной цену, получается, что можно приобрести любую из понравившихся картин. Атмосфера в гостинице спокойная, я бы даже сказала умиротворяющая. Персонал вежливый и отзывчивый. Самая фишка, на мой взгляд этой гостиницы - зимний сад с небольшим фонтанчиком, баром и столиками, где можно приобрести себе кофе и понаслаждаться его вкусом на фоне этого необычного оазиса в стенах гостиницы.
Отличная гостиница в пешей доступности от центра Москвы и исторической части города. Расположена в дореволюционном доме-колодце. Внутри сделан зимний сад.
Гостиница не новая, видны следы нормального износа за годы эксплуатации, но при этом очень приятно находиться как в общественных помещениях, где стены украшены великолепными картинами известного художника, так и в комнате, имеющей достаточно места для комфортного размещения двух человек и багажа.
Завтрак без всякого предзаказа, как это стало модно в постковидное время; вся еда в доступности, выбор блюд достаточный, всё вкусно и питательно. Завтрак подают с 7 утра по будням и с 8 по выходным.
Около ресепшена есть кулер с водой.
Из особенностей – слишком проездная дорога по улице Сретенка, при чём по ней ездят не только миряне, но и «великие люди» с крякалками и сиренами. Поэтому о тишине и покое в дневное время можно не мечтать. Ночью тише, но всё равно дорога и тротуар с подвыпившим народом, не дадут спать без берушей. Как вариант просить комнату с окнами на Пушкарёв или Большой Головин переулок.
В любом случае, проживанием в Сретенской доволен и останавливаюсь не первый раз.
Классная гостиница, останавливаемся не в первый раз, есть с чем сравнивать. Чисто, уютно, персонал приветливый. Заселение быстрое. Завтраки классные! В номере всё необходимое, для комфортного проживания. Всё нравится. В следующий приезд планируем снова остановиться здесь.
Уютно, антуражно, восхитительное убранство помещений. Чисто и аккуратно. Снимали зал под мероприятие, все гости остались довольны атмосферой и блюдами. Цены довольно демократичные не смотря на расположение почти в центре города.
Благодарю персонал за радушный прием.
Очень приятное впечатление от отеля!
Приятный интерьер, просторный номер, чисто, уютно, тихо (не смотря на то, что отель в центре Москвы). Метро в пешей доступности. Вкусный завтрак, включенный в стоимость)
Особенно впечатлил большой зимний сад и его обитатели: черепашки)))
Рекомендую!
Старые номера, звуки в ванной комнате, плохо уходит вода, душно в номерах, под окнами стройка, завтраки не свежие и не вкусные, ходила в заведени напротив. Красиво только справа от ресепшен
Были в номере над баром , звукоизоляция не плохая , ее просто нет и ты находишься в эпицентре безудержного веселья , поспать не получится , администрация отеля не предупреждает и никак не реагирует, других свободных номеров сказали нет и говорят что вот сейчас все закончится , в 23.00 там только все усилилось
Обслуживание: на 3
Номера ужасные, душные, звукоизоляции нет, есть тараканы.
Завтраки: если сравнивать с большими отелями типа Измайлова то их нет, если цель попить кофе то сойдёт.
Чистота на 4, постельное белье чистое.
Все очень даже хорошо. Есть некоторые моменты с «уставшим» покрытием полов, утюгом на этаже, но все остальное вполне приемлемо и соответствует цена/качеству. Вернусь ли я туда? Да. И локация очень удобная.
Отличное место для проведения конференций и круглых столов, отдельно хотелось бы отметить менеджера по продажам Анастасию, ответственный и приятный специалист, поможет организовать мероприятие на высшем уровне!!!
мне очень понравилось.
во-первых, местоположение шикарное.
во-вторых, антураж, атмосфера и зимний сад неожиданно впечатлили. вид из окна и сад особенно:)
ну и для меня определяющее — можно с питомцами. мы проживали с котом:) к которому было прекрасное отношение.
номера хорошие (у нас был стандартный двухместный), абсолютно всё есть, персонал очень вежливый. объективно 4 звезды.
рекомендую
Уютная, чистая гостиница. Зимний сад (если правильно назвал) изюминка гостиницы.
Вежливый и доброжелательный персонал, готов помочь, если возникли трудности.
Расположение хорошее, можно прогуляться и до Красной площади. Рядом есть много разных кафе.
Приезжали с супругой на новогодних каникулах не в первый раз. Сам регулярно бываю в командировках и останавливаюсь здесь. У отеля прекрасное расположение как по отношению к метро, так и к историческому центру. Есть, где погулять и добираться удобно. Всегда приветливый и внимательный персонал. На завтрак - шведский стол в необычном ресторане. Запомнились черепахи в зимнем саду! Соотношение цена/качество - адекватное. Рекомендуем.
Отличное место расположение гостиницы, хорошее белье, все чисто, но не новое конечно (ковролин в застарелых пятнах). Изюминка это конечно красивый зимний сад с черепашками и воопадиком. Персонал молодой, очень вежливый и приветливый. Завтрак обычный, наесться каждый. Сырники , блинчики, оладушки, глазунья вкусные 👍