Выражаю большую благодарность специалисту Ксении Захаровой за отличную работу. Очень грамотно и доходчиво всё рассказала, повторила несколько раз. Вежлива с улыбкой, опрятна. Приходила несколько раз к ней и всегда получала ответы на свои вопросы. Спасибо! Так держать!
16 октября обратились в банк, обслужила сотрудник Захарова Ксения: очень грамотно, корректно, на высоком профессиональном уровне. Очень предупредительный вежливый работник; дала несколько советов по вкладам, по работе с картой Банка. Просим руководство отделения Банка отметить отличную работу Вашего сотрудника.
Остались очень довольны квалификацией и работой Екатерины Федотовой. Отлично разъяснила, оперативно оформила карту и вклады. Очень благодарны и желаем продвижения и карьерного роста!:))
Посещала Банк, открыла накопительный счёт. Условия - лучшие на рынке. Благодарю за обслуживание Захарову Ксению! Всё доступно объяснила , подобрала лучшие условия. Самая улыбчивая в офисе)
А вот приятно удивлен изменением философии работы отделений банка ( надеюсь, этот офис- не исключение).
У меня был достаточно сложный вопрос, который решали со специалистами больше часа, с привлечением колл-центра.
Решили. Доброжелательно и профессионально
Очередь достаточно большая, но двигается быстро. Без скандалов и ругани.
Особенно заметны изменения на контрасте с соседями -« ГазПромБанком». Вот уж помойка из помоек, раз в 2 года проверяю там - а нет ли улучшений? Нет, становится только хуже.
Надеюсь, что сотрудничество с ВТБ будет таким же позитивным, как и его начало)
Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Евгении из ВТБ — она всегда готов помочь, четко и доступно объясняет все нюансы, оставляя только положительные впечатления от обслуживания.
Открыл вклад в отделении. Подобрали выгодные условия и заинтересовал процент. Отдельное спасибо Захаровой Ксении за подробную консультацию 🤗 очень приятное общение и помощь в выборе☺️ Суперспец.
Консультант Кульчинская Евгения профессионал своего дела .Евгения быстро и четко все оформила ,подсказала как сделать удобнее ,дала грамотные рекомендации. Очень приятная в общение. Евгения, спасибо Вам большое.
Евгения из ВТБ — отличный специалист: внимательно выслушала мои запросы, быстро нашла подходящие варианты и сделала процесс обслуживания комфортным и приятным.
Благодаря профессионализму и заботливому подходу Евгении из ВТБ, все вопросы решились быстро и эффективно — отличный сервис и внимательное отношение к клиентам!
Очень благодарна Захаровой Ксении за высокий профессионализм, доброжелательные отношение. Побольше бы таких замечательных сотрудников. Она супер, такие люди редкость.!!!!!!
Прошу руководство банка отметить отличную работу Захаровой Ксении , знаток в профессии , умная доброжелательная , терпеливая .Всегда с улыбкой и позитивом !!! К таким специалистам хочется приходить снова и снова !!!
Быстрое обслуживание, в очереди ждать не пришлось, потому что очереди и не было, взяла талончик, и сразу вызвали. Хотя посетители были. Выдали крупную сумму наличными, хотя была готова, что " надо заранее заказывать ", но менеджер позвонила кассиру, узнала, есть ли возможность, и все оформили за пару минут. При этом успели уточнить, не связалась ли я с мошенниками. Остались только положительные эмоции, спасибо!!! Вот что значит, хорошо организована работа. Есть с чем сравнить..
Очень понравилось обслуживание у Александра. Помог переустановить приложение и разместить удачно вклад. Спасибо большое за ваш профессиональный подход.
Мы были 24 февраля на приеме.Нас приняла сотрудница ВТВ банка Захарова Ксения.Она очень профессионально решила все наши вопросы.Она отзывчивая.Качественно и оперативно решает все вопросы.Умеет работать с клиентами.
Благодарю Федотову Е.Ю. за высококачественное и профессиональное решение возникшей серьезной проблемы , терпение и рекомендации. Прошу отметить ее работу и поощрить. С уважением, Ю. М.
Обслуживаюсь в этом офисе не первый год. Всегда в окне 7 у Захаровой Ксении. Очень быстро ,внимательно и на высшем уровне ! Спасибо большое офису за такого сотрудника.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ВТБ банка Лавровой Юлии за помощь в оформлении продуктов банка. Спасибо за профессиональное консультирование!!!
Хочу поблагодарить менеджера Кристину (отделение банка ВТБ, ул. Долгоозерная, 14) за профессионализм в обслуживании клиентов. При обращении она разъяснила мне все непонятные моменты, полно и обстоятельно ответила на все вопросы, общалась очень вежливо.
Отличное отделение и блестящие сотрудники. Отдельное спасибо Ксении Владимировне, что сидит в окне №7. Доброжелательна, отзывчива, приветлива и, в то же время, профессиональна. С задачей справилась на "Отлично" в кратчайший срок. Огромное СПАСИБО!!!
Офис просторный, много операционных окон. Персонал как и везде теперь — вежливый, даже чересчур. Помогают разобраться с предложениями банка и оказывают помощь в настройке приложения на смартфоне.
Был в пять вечера, народа мало очереди не было.
Один вопрос решили быстро.
А вот потом я захотел оформить "биометрию" и началось! Оказалось что этим занимается только два сотрудника, потом долго грузился и загружался спецкопьютер, и в конце концов всё зависло.... Ушёл без "биометрии".
Отвратительный банк. Весно проблемы. Служба потдержки решить ничего не может. Надо только в офис обращаться. Но офисов мало и работают до 18. А как работающим людям решать проблемы созданные банком? Медленное обслуживание. Нет банеоматов на ближайшие станции метро.
Я заложник зарплатного проекта организации где работаю. А так бы давно прекратила пользоваться услугами недобанка
Благодарю Ксению Захарову за внимательное, доброжелательное отношение к клиентам. Ксения профессионал в своем деле. Рекомендуем её всем своим знакомым!
Муж обратился в отделение банка на ул. Долгоозёрная. Выражает огромную благодарность специалисту Судомоевой Т. В. за терпение, доброжелательность и профессионализм. Поздравляем с наступающим Новым годом. Здоровья и удачи.
Быстро приняли. Оперативно решили вопрос. Понятно всё объяснили. Попутно закрыли давно зависшие моменты. Проконсультировали по семейной подписке. Спасибо!
Очень удобное территориально отделение недалеко от дома. Внутри очень комфортно. Кожаные диванчики, электронная очередь с табло повсюду и озвучкой. Кондиционер. Очень понравилась работа клиентского менеджера. Компетентно, релевантно, быстро. Спасибо!
Сегодня с картой Привилегия просидела 40 минут, моя очередь так и не подошла, ушла ни с чем. Параллельно взяла номерок в обычную очередь, очередь там идëт быстро, но у обычных менеджеров нету допуска к информации клиентов Привилегии. Пробовала как-то решить этот вопрос с менеджерами, но они все заняты своими клиентами. Вот такая странная ситуация(
Довольно просторно, много окошек. Быстрое и чёткое обслуживание. Опрятные вежливые сотрудники. Обслуживают быстро, качественно, рекомендую. При входе много банкоматов.
В отделении Банка чисто и светло. Удобное расположение сотрудников для приёма клиентов. Особо хочется отметить работу сотрудницы данного отделения банка Захарову Ксению Владимировну. Данный специалист очень подробно рассказал о предоставляемых продуктах банка. Была очень вежлива и на позитивном настрое.
Прошу Администрацию обратить внимание на качественную работу Захаровой Ксении. Высокий профессионализм, внимательность, вежливость, аккуратность, обходительность-далеко не полный перечень её достоинств при работе с клиентом! Прошу премировать Захарову Ксению и выразить благодарность !
Самый лучший филиал, по моему мнению. Если есть необходимость всегда стараюсь придти именно в этот филиал. Очень отзывчивые сотрудники. Хорошо поставлена работа с "болью" клиента. Если надо, всё подробно расскажут и покажут. Самый настоящий клиентоориентированный филиал. Не отмахиваются,а именно решают проблему. Администратор, Марина Юрьевна, по моему, но могу ошибаться, всегда приходит на помощь,если есть необходимость. Спасибо за работу и с наступающим Новым годом)
Много сотрудников, сложилось впечатление, что они заинтересованы в благополучии клиентов, звучит странно, но ощущается именно так. Много сотрудников, быстро подошла очередь. Отделение хорошее👍🏻
Уже не первый раз убеждаюсь что банк так себе.
Уже несколько раз приходила в данное отделение и постоянно огромные очереди. Сотрудники одним клиентом могут возиться больше часа.
Последний визит огорчил окончательно. Перехожу с открытия в связи с их объединением, так как на открытие действующая кредитная карта с долгом, то пришло уведомление что надо получить карту втб до 5 апреля. Я оформила карту через онлайн втб, указала что рефенансирование карты открытие, пришло одобрение и приглашение в банк для получения карты. В итоге сотрудник банка зачем-то стала по новой оформлять заявку на кредитную карту без указания что рефенансирование (сказала что это вам не надо), и в итоге прилетел отказ. Придумала в причины отказа, что у меня висит неоплаченная коммуналка 🤦🏼♀️
На горячей линии видели мою заявку и сказали что надо обратиться по ней, но сотрудница отделения уверяла что взяла её в работу, а в итоге работала по предложению банка. Отказ прилетает из-за открытой карты открытия, так как там лимит увеличен банком, хотя такая сумма мне даже и не нужна.
Просто потраченное время в этом банке. Простоять в очереди в банке, а потом попасть на обслуживание к сотруднику который ничего не понимает!
ВТБ если вы объединились, то обеспечте хоть возможность перехода к вам с открытия!!!!!!!самый отстойный банк!!! Так ещё и дебетовая карта перестала работать спустя несколько месяцев после получения!!!
Удобно, комфортно, приятный офис. Вежливый, профессиональный персонал. Хочу отметить Ксению Захарову: отличный сотрудник. Проявила все лучшие качества при решении моего вопроса.
Была в этом отделении банка ВТБ в субботу. Надо было открыть вклад. Очень порадовало что народу было мало. Обслуживала меня менеджер Захаров Ксения. Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная девушка. На все свои вопросы я получила чёткие ответы. От посещения этого отделения ВТБ я осталась очень довольна. Работало много менеджеров, хорошее помещение, доброжелательная обстановка.
По любому вопросу - сиди в очереди по 2 часа. Сотрудники злые, неприветливые, работают на поток, запаренные. Обслуживание отвратительное. Хоть есть где посидеть.